E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье "Кибер-нож" поможет победить рак

"Кибер-нож" поможет победить рак

Новейшие технологии в лечении онкологических заболеваний применяют в Стамбуле.

"Кибер-нож" (Cyber-knife) – уникальная радиохирургическая система лечения опухолей без боли и надрезов. Система была разработана в 90-х годах в США в Стэнфордском университете и одобрена к использованию в 2001-м.

Суть метода заключается в воздействии на опухоль очень высокой дозой облучения – 90 Грей (в разы больше, чем при традиционной лучевой терапии) в короткий промежуток времени. Облучение ведется с субмиллиметровой точностью (0,5 мм), таким образом, поражение здоровых тканей сводится к минимуму.

В турецко-американском центре "Анадолу" "Кибер-нож" был внедрен в 2005 году, что делает его 4-м центром в Европе, освоившим его. Сотни пациентов с различными диагнозами – опухолями головы и шеи, легких, поджелудочной железы, простаты – прошли успешное лечение в "Анадолу".

"Кибер-нож", по мнению многих ведущих онкологов мира, является настоящим прорывом в лечении злокачественных и доброкачественных опухолей.

Благодаря системе отслеживания дыхания пациента, движения его внутренних органов, стало возможным воздействовать на опухоли, расположенные близко к жизненно важным органам, там, где традиционная операция невозможна. Стало реальным облучать опухоли и метастазы в движущихся органах, таких как легкие.

У жителей Екатеринбурга и области есть уникальная возможность напрямую и бесплатно обратиться к специалистам "Анадолу" за консультацией. Специалисты екатеринбургского представительства "Анадолу" переведут все документы, организуют передачу снимков КТ или МРТ, и предоставят ответ профессоров "Анадолу" на русском языке в течение 2-3 дней.

Обратиться за консультацией можно:
ул. Куйбышева, 55, оф. 412
Тел.: 351-10-82, 346-99-63
www.anadolu-ural.ru
www.anadolumedicalcenter.com/ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления