E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Диана Касимова, деньги на операцию которой собирал весь Екатеринбург, вылетела на лечение в Лондон

Диана Касимова, деньги на операцию которой собирал весь Екатеринбург, вылетела на лечение в Лондон

Помогали малышке и посетители E1.RU

В среду, 15 января, Диана Касимова, которой екатеринбуржцы собирали деньги на операцию, отправилась в Лондон с родителями.

— Сегодня Диана вместе с папой и мамой в 07:15 местного времени вылетела в Лондон. Пожелаем им доброго пути, мягкой посадки, удачи! А мы будем ждать их с добрыми вестями! — сообщили в официальной группе в поддержку Дианы в социальной сети.

Напомним, уральцы собирали средства на лечение пятилетней Дианы Касимовой из семьи сотрудников полка патрульно-постовой службы УМВД России. У девочки развилась опухоль спинного и головного мозга, и методы лечения в России не дают положительных результатов. Родители Дианы обратились за помощью в зарубежные больницы. Ответ пришёл из лондонской клиники «Харли Стрит». Но курс лечения в ней стоит восемь миллионов рублей.

В конце декабря родители Дианы закрыли сбор: на 23 декабря на счету фонда было уже 7 940 552 рублей. Помогали малышке и наши форумчане.

После Нового года девочка прошла курс химиотерапии и МРТ. Впереди у Дианы — сложное лечение в лондонской клинике. Портал E1.RU будет следить за развитием событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления