E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье «Нашей семье выпало суровое испытание»: муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев подтвердил, что певица больна раком

«Нашей семье выпало суровое испытание»: муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев подтвердил, что певица больна раком

У артистки обнаружили неоперабельный рак мозга последней, IV стадии.

Сейчас Жанна Фриске находится в немецкой клинике

Семья Жанны Фриске подтвердила, что певица больна раком. Об этом на официальном сайте Фриске написал её муж Дмитрий Шепелев.

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за неё и ни на минуту не перестаём верить», — пояснил телеведущий.

Как сообщил Lifenews, ссылаясь на источник, близкий к артистке, у Жанны Фриске обнаружили неоперабельный рак мозга последней, IV стадии.

Cейчас Шепелев находится с женой в клинике в Германии. Напомним, о заболевании певицы стало известно на прошлой неделе, но тогда пресс-секретарь Фриске опровергла эту информацию, заявив, что Жанна находится с семьёй в Майями.

Жанна Фриске — российская эстрадная певица, телеведущая, киноактриса. Бывшая солистка группы «Блестящие». В 2003 году начала сольную карьеру. 7 апреля 2013 года в Майами у Шепелева и Фриске родился сын Платон Шепелев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления