E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Как в праздники укрепить семейные узы: "Казанова 69" делится советами (18+)

Как в праздники укрепить семейные узы: "Казанова 69" делится советами (18+)

Топ-товары, которые помогут горожанам в этом.

Известно, что сексуальные отношения – лишь один из множества факторов, дающих удовлетворение в супружестве, но если они не в порядке, то ничто другое не может быть в порядке.

В магазинах здоровья "Казанова 69" подготовили топ товаров, которые помогут в укреплении семейных уз:

1. Доверяйте друг другу. Используйте препараты для возбуждения и продления полового акта.

Препараты для потенции и возбуждающие средства просто незаменимы в любовном деле. Помимо профилактических свойств, они помогают получить абсолютно новые ощущения в любом возрасте. Капсулы, капли, крема – выбирайте на здоровье!

2. Эксперементируйте. И отношения всегда будут на высоте! Пробуйте, познавайте себя и друг друга.

We-Vibe 4 – новое поколение революционного массажёра для пар. В разработке этой игрушки 18+ приняли участие сексологи, семейные психологи и гинекологи. В результате миру представлен We-Vibe 4, самый совершенный из когда-либо созданных секс-девайс. Единственный массажёр, который используется непосредственно во время близости и дарит удовольствие обоим партнёрам.

3. Уделяйте внимание интимному здоровью. Новейшая разработка для женского здоровья – тренажёр мышц малого таза Magic Kegel Master. Тренер по вумбилдингу в твоём смартфоне. Мощный результат уже через 2 месяца без дорогостоящих тренировок!

4. Берегите семейный бюджет. До 15 мая на большинство товаров действуют специальные низкие цены во всех магазинах "Казанова 69". Успевайте порадовать себя и любимых.

Сделать выбор легко: заходите в любой из 12 магазинов "Казанова 69", где профи-консультанты подберут товар индивидуально для вас!

Адреса магазинов можно узнать, позвонив по тел. (343) 310-20-69.

Не успеваете заехать? "Казанова 69" доставит! Делайте заказ в интернет-магазине с круглосуточной доставкой www.kazanova.su.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления