E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Здоровье В МЦ "Здоровое детство" приём невролога-реабилитолога для детей стоит 600 рублей, для взрослых - 700 рублей

В МЦ "Здоровое детство" приём невролога-реабилитолога для детей стоит 600 рублей, для взрослых - 700 рублей

Акция действует с 1 по 20 декабря 2015 года.

С 1 декабря в МЦ "Здоровое детство" можно записаться на прием к неврологу-реабилитологу по специальной цене. Консультация для детей стоит 600 рублей вместо 900, а для взрослых 700 рублей вместо 1 000.

Когда стоит задуматься о посещение невролога-реабилитолога?

Приём невролога-реабилитолога важен для детей, которым нет ещё и года, чтобы исключить наличие скрытых патологий. Согласно статистике, больший процент врождённых патологий выявляется не при рождении малыша, а в течение первого года жизни. Нередки случаи, когда у детей с вовремя не поставленным диагнозом "родовая травма" по достижению школьного возраста проявляются неврологические отклонения: рассеянное внимание, сонливость, сильные головные боли, которые затрудняют процесс обучения и адаптации ребёнка в коллективе.

Также важен приём невролога-реабилитолога детям, которые имеют перинатальное повреждение центральной нервной системы средней и тяжёлой степени. Как правило, это малыши, которые из роддома были переведены в отделения патологии новорожденных и недоношенных детей. У них встречаются следующие проблемы со здоровьем: различные проблемы с процессом дыхания, кровоизлияние в мозг, неудовлетворительное состояние работы сердца, анемия, инфекции.

В МЦ "Здоровое детство" невролог-реабилитолог на ранних этапах подберёт комплексную программу, которая необходима ребёнку в данный момент для успешного восстановления после травм, болезней. Что же касается детей с диагнозом ДЦП, то на консультативном приёме врач проведёт полный осмотр ребёнка, анализ анамнестических данных, обследование с помощью современных тестов и шкал и определит риск развития патологии движения (ДЦП) к году, а также разработает план восстановительных мероприятий на ближайшее время и перспективу. Для детей после года и взрослых пациентов разработает индивидуальную программу восстановления.

Детям после черепно-мозговых травм, спинно-мозговых и других травм (переломов рук, ног, ушибов спины, и т.д.) показаны физиопроцедуры. Грамотно их подберёт невролог-реабилитолог.

Показан приём этого специалиста и школьникам, у которых есть сколиоз или первые признаки нарушения осанки, например, ребёнок "пишет носом", не может сидеть с прямой спиной за столом более 20 минут, закидывает ноги на стул. В этом случае врач определит степень искривления позвоночника, определит группу здоровья, в соответствии с которой будут противопоказаны определённые виды нагрузки (например, на уроках физкультуры). В данном случае, ребёнку будут необходимы занятия ЛФК, оздоровительный массаж.

Помимо детей, всем, кого беспокоят хронические боли в спине, головные боли необходимо прийти на приём к неврологу-реабилитологу. Только специалист сможет определить причину и устранит источник боли, а также подберёт оздоровительную программу, в которую могут быть включены: жемчужные ванны, массаж, иглорефлексотерапия и т.д.

О своевременном восстановление не стоит забывать и взрослым пациентам с патологией опорно-двигательного аппарата (остеохондроз), нервной системы (парезы и параличи после инсульта, травмы, БАС, и др. заболевания). Невролог-реабилитолог проведёт осмотр, назначит эффективные комплексные программы, которые помогут человеку восстановиться, вернуться к жизни.

В МЦ "Здоровое детство" лечение будет комплексным, с использование ботулинотерапии, иглорефлексотерапии, лечебного массажа и других способов. Квалифицированный невролог-реабилитолог проведёт обследование и назначит комплексную индивидуальную лечебную программу.

Акция действует до 20 декабря 2015 года. Уже сейчас запишитесь на приём по телефону (343) 360-60-66 или в форме "Запись на приём" на сайте.

Посетить специалиста можно в любом из филиалов, которые удобно расположены: ул. Гагарина, 33 (Центр), ул. Онежская, 2А (Ботаника), ул. Кировградская, 62 (Уралмаш), а также на ул. Репина, 80 (ВИЗ).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: МЦ "Здоровое детство".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления