E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье В Клинике "Центр Флебологии" действует специальная программа для мужчин "Проверь состояние своих вен"

В Клинике "Центр Флебологии" действует специальная программа для мужчин "Проверь состояние своих вен"

С 8 по 23 февраля.

Принято считать, что с варикозом чаще всего сталкиваются женщины, к мужчинам же эта болезнь более лояльна. На самом деле, варикоз не настолько избирателен и мужчины тоже подвержены варикозному расширению вен, но к флебологам они обращаются реже, когда варикозная болезнь уже прогрессирует и имеет осложнённую форму. Как же не пропустить этот коварный недуг и справиться с варикозом?

С 8 по 23 февраля в Клинике "Центр Флебологии" действует специальная программа для мужчин "Проверь состояние своих вен".

В программу входит:

– 50% скидка на консультацию врача-флеболога с проведением дуплексного сканирования вен во время приёма;
– 20% скидка на приобретение компрессионного трикотажа от нашего партнера medi.

Полезные рекомендации от "Центра Флебологии"

Эта информация может быть полезна как для мужчин, так и для женщин, которые внимательно относятся и заботятся о здоровье своей второй половины!

Будьте в курсе причин появления варикоза

Как и любую болезнь, варикоз легче предупредить, чем лечить, поэтому важно знать из-за чего могут появиться расширенные вены на ногах. К "мужским" причинам появления варикозных вен относят наследственность, интенсивные физические нагрузки, занятия силовыми тренировками, длительные и частые поездки за рулём. Не стоит списывать со счетов и лишний вес.

Обратите внимание на основные симптомы варикозной болезни

Основными симптомам варикоза, на которые следует обратить внимание мужчинам, считают выступающие вены на ногах, болезненные ощущения и чувство тяжести. Но также, особенно на начальной стадии, варикоз может не болеть и не беспокоить. Например, когда поражены глубокие подкожные вены, внешне варикоз бывает не заметен. Или вена видна и выпирает, но при этом нет никаких болевых ощущений.

Не затягивайте с визитом к врачу – проверьте состояние своих вен

Мужчины более склонны откладывать визит к врачу и тянуть до последнего. Чаще всего сложно найти время, чтобы бросить все дела и проконсультироваться со специалистом. В случае с варикозом это чревато серьёзными осложнениями, такими как тромбофлебит и трофическая язва. Поэтому очень важно своевременно обратиться к флебологу и пройти ультразвуковое ангиосканирование вен – "техосмотр ваших сосудов".

В результате дуплексного сканирования становится ясно, насколько расширена, или какой диаметр имеет вена, какой участок занимает требующий лечения сосуд. Использование безоперационных методов – лазерных технологий, склеротерапии – позволяет проводить лечение быстро и безболезненно.

Доверяйте своё здоровье профессионалам

Очень важно правильно выбрать клинику, в которую вы будете обращаться. Не стоит доверять громким обещаниям и эксклюзивным способам борьбы с варикозом, обращайтесь за помощью к профессионалам. Обратите внимание на специализацию, период работы и возможности медицинского центра, опыт и квалификацию специалистов.

Клиника "Центр Флебологии"

г. Екатеринбург
ул. Шейнкмана, 111
тел. (343)247-83-03
varikoz.ru/index/ekaterinburg/

Лицензия ЛО-77-01-010595 от 16 июля 2015 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Фото: Клиника "Центр Флебологии".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления