E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Здоровье Поднимайся на зарядку! Екатеринбургский музей ИЗО устроит бесплатную утреннюю гимнастику для горожан

Поднимайся на зарядку! Екатеринбургский музей ИЗО устроит бесплатную утреннюю гимнастику для горожан

Занятия будут идти каждый четверг под открытым небом в центре города.

Бесплатную зарядку перед музеем ИЗО будут проводить сотрудники музея и инструкторы "Школы идеального тела" Ольги Маркес.

Екатеринбургский музей ИЗО проведёт бесплатную утреннюю гимнастику для горожан на Плотинке. Екатеринбуржцы смогут позаниматься перед работой вместе с сотрудниками музея. Занятия будут идти по четвергам (2, 9, 16, 23, 30 июня), начало в 09:00, продолжительность – 30 минут.

– Самое главное, что потренироваться можно будет вместе с музейными сотрудниками. Познакомиться, пообщаться и подружиться с ними, то есть музейная жизнь выйдет на улицу, – поделилась с E1.RU Татьяна Фирстова, cпециалист по работе с посетителями музея ИЗО. – Всё будет происходить на улице, мы достанем колонки, будет микрофон и весёлая задорная музыка. Может быть, во время гимнастики мы даже поговорим об искусстве.

В комплекс утренней гимнастики войдут: суставная разминка, разогрев мышц и растяжка. Зарядку проведут музейные сотрудники и инструкторы "Школы идеального тела" вокалистки группы Alai Oli Ольги Маркес.

Ольга Маркес – бывшая жительница Екатеринбурга (сейчас она живёт в Санкт-Петербурге), выпускница факультета журналистики УрФУ, основатель, автор песен и вокалистка группы Alai Oli. Сегодня Маркес известна не только как музыкант, но и как основательница "Школы идеального тела" #sekta, в основе работы которой – система для достижения идеальной физической формы. Напомним, певица рассказывала о своей школе для тех, кто хочет похудеть, в прямом эфире E1.RU

Основательница "Школы идеального тела" Ольга Маркес. 

Организаторы рекомендуют брать с собой кроссовки, воду, друзей и хорошее настроение. Лучше приходить сразу в спортивной форме, а потом переодеваться на работе, так как раздевалок у музея нет.

Фото: sekta_ekaterinburg/ vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления