E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Секрет безупречности: екатеринбуржцам рассказали, как избавиться от повышенного потооделения

Секрет безупречности: екатеринбуржцам рассказали, как избавиться от повышенного потооделения

Бороться с этой проблемой можно с помощью специальных средств.

Dry Dry поможет справиться с повышенным потоотделением.

Сегодня на рынке представлены десятки дезодорантов и антиперспирантов: твёрдые и в форме аэрозолей, шариковые и сухие, абсолютно не имеющие запаха и благоухающие всевозможными ароматами. Это неизменные атрибуты вашего туалетного столика и отнюдь недешёвые приобретения. Но вы, тем не менее, испытываете дискомфорт, чувствуя, как предательски потеют подмышки, стесняетесь рукопожатий из-за влажных ладоней, боитесь снять обувь в гостях из-за предательского запаха ног. К сожалению, гипергидроз уже давно является болезненной проблемой для многих людей.

Разрывая замкнутый круг

Гипергидроз – это паталогическое повышенное потоотделение. Общая потливость кожных покровов возникает вследствие серьёзных заболеваний эндокринной и вегетативной систем. В данном случае необходима квалифицированная медицинская помощь. При локальном гипергидрозе рекомендуется использовать специализированные средства местного применения. Вы уже отчаялись и не верите, что есть спасенье от неприятного запаха пота? Начните новую жизнь со средством Dry Dry 35 мл!

Секрет успеха

Предшественником ТМ Dry Dry стало созданное в Швеции компанией Lexima AB в 1980 году средство от обильного потоотделения. Именно на его основе после тщательных разработок и кропотливых клинических исследований в 2006 году появился потрясающий по своему эффекту антиперспирант Dry Dry 35 мл. В чём же уникальность этого препарата?

Средство представляет собой квинтэссенцию последних достижений в области ортомолекулярных препаратов. Состав Dry Dry достаточно лаконичен: в нём достаточно высокая концентрация активного вещества, но при этом компоненты сбалансированы таким образом, чтобы не вызывать раздражения кожи. И никаких отдушек, консервантов и других вспомогательных ингредиентов.

Средство, аналогичное по составу Dry Dry, уже более 35 лет активно применяется в Европе, успешно прошло многократные клинические испытания. Было доказано, что Dry Dry 35 мл способен сохранять своё действие до 7 дней при однократном использовании. Длительность эффекта обусловлена индивидуальными особенностями организма. В России исследования продукта Dry Dry 35 мл были проведены в Казанской государственной медицинской академии.

Механизм действия антиперспиранта прост и безупречен. Вы наносите DryDry на сухую кожу вечером после принятия душа. Пока вы спите, хлорид алюминия аккуратно воздействует на потовые железы, постепенно сужая, но не перекрывая их. Благодаря функции саморегуляции ваш организм равномерно перераспределяет и перенаправляет выделение пота в те участки тела, где оно происходит наиболее легко. При этом антиперспирант уничтожает не запах пота, а ликвидирует непосредственно локальный процесс повышенного потоотделения. В итоге вы просыпаетесь совсем другим человеком!

Не ищите компромиссов

Как и у любого разумного человека, после прочтения столь лестной характеристики у вас могут закрасться обоснованные сомнения – а столь ли безопасно средство в использовании?

Клинические исследования, проведённые в 2010-2011 годах на базе ГОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" доказали высокую эффективность и безопасность препарата. Радиоизотопный анализ показал, что алюминиево-белковый комплекс не нарушает нормального функционирования потовых желез, а его нерастворимость гарантирует отсутствие абсорбции алюминия организмом.

Кроме того, производители ТМ Dry Dry постоянно тестируют свою продукцию в процессе изготовления, а также проводят мониторинг потребительских отзывов об использовании данного средства.

Единственное категоричное условие для достижения гарантированных результатов в борьбе с повышенным потоотделением – обязательное точное соблюдение инструкции по нанесению препаратов Dry Dry.

Помните – средство продаётся исключительно в аптеках! Несмотря на кризис, стоимость продукции Dry Dry осталась вполне доступной.

С заботой о каждом

Хотя классический Dry Dry 35 мл пользуется неизменной популярностью и потребительским спросом, производитель предлагает целую линейку продукции.

Dry Dry Ligth воздействует мягче, чем классический антиперспирант Dry Dry 35 мл, за счёт меньшего количества активного вещества в своём составе. Подходит для людей с чувствительной кожей. Не имеет ограничений по длительности и частоте использования.

Для людей с аллергией создан специальный продукт – Dry Dry Sensitive. Не содержит спирта! Сочетает в себе силу Dry Dry 35 мл и деликатность Dry Dry Light.

Те, кто не решается сразу приобрести целый флакончик средства, могут попробовать уникальный продукт Dry Dry – салфетки от пота в индивидуальной упаковке. Особенно актуальны они будут в поездках, командировках, путешествиях – компактны и эффективны, поместятся даже в самую маленькую сумочку.

Dry Dry GEL с экстрактами зелёного чая и алоэ вера, уже ставший топовым средством, отлично заживляет и увлажняет кожу, снимает зуд и раздражение.

Несмотря на то, что Dry Dry универсален в области применения, для ног разработан специальный продукт – Dry Dry Foot Spray с ментолом. Удобная форма спрея – и никаких сложностей с нанесением! Охлаждает и освежает, устраняет неприятный запах!

Что же касается шампуня и бальзама, то они предназначены прежде всего для покупателей, уже имеющих негативный опыт использования массовых шампуней от перхоти, а также для тех, кто хочет отказаться от средств на основе триклозана и климбазола в пользу косметики на натуральной основе.

Продукты ТМ DryDry давно и надёжно зарекомендовали себя среди российских потребителей как одни из самых эффективных средств в борьбе с потоотделением. У ТМ Dry Dry множество поклонников в России и странах СНГ. Просто попробуйте одно из средств и станьте безупречны во всех отношениях! Продукцию можно приобрести в аптеках вашего города.

Внимание! Настоящий Dry Dry продаётся только в оранжевой упаковке!

Фото: Dry Dry.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления