E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье В Екатеринбурге наградят самых заботливых врачей поликлиник

В Екатеринбурге наградят самых заботливых врачей поликлиник

Отобрать лучших помогут в том числе и жители города.

Работников поликлиник теперь также будут награждать "Медицинским Олимпом".

Лучших работников поликлиник Екатеринбурга теперь будут отмечать специальной премией. В Горздраве решили, что на "Медицинском Олимпе – 2017" появится и новая номинация – "Моя поликлиника".

– В ней выберут лучшую детскую, взрослую и стоматологическую поликлинику города, сотрудникам которых удастся максимально внедрить организационный стандарт работы поликлиник, созданный в городском Управлении здравоохранения в 2016 году после опроса горожан, – пояснили в Горздраве.

Отбор коллективов-победителей в номинации "Моя поликлиника" будет проходить в том числе и непосредственно в медучреждениях. В частности, сотрудники Горздрава оценят, насколько в каждой из них удалось решить вопросы с записью на приём к участковым врачам и врачам-специалистам, как организована работа регистратур, отделений неотложной помощи и кабинетов доврачебного приёма.

– Одним из важнейших критериев станут отзывы жителей, прикреплённых к поликлиникам города, и оценка горожанами произошедших перемен, – пообещали в ведомстве.

В этом году День медика в нашей стране будет отмечаться 18 июня, а церемония вручения "Медицинского Олимпа" состоится 15 июня. По решению Горздрава, в 2017 году сохранятся все четыре традиционные номинации "Рождение года", "Спасение года", "Лечебная технология года" и "Организационная технология года", победителей в которых определяют ежегодно.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления