E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Как похудеть, убрать живот и стать привлекательнее к лету

Как похудеть, убрать живот и стать привлекательнее к лету

Весной худеть легко, потому что именно в это время скорость обмена веществ увеличивается.

Весна в "Незабудке".

Весна – это время, когда восхищённые взгляды мужчин прикованы к выпорхнувшим из зимних одежд горожанкам. Только представьте, как сногсшибательно вы будете выглядеть в новом облегающем платье или узеньких брючках на солнечных улицах весеннего города! Представили? Отлично! Теперь за дело!

К сожалению, в повседневной жизни очень сложно отказаться от вредных привычек и найти время для физических упражнений. А вот если уехать на недельку за город, всё это можно сделать с лёгкостью.

Для вас приготовили программы, которые эффективно помогут вам стать заметно стройнее, моложе и привлекательнее.

"Йога + коррекция веса"

Вместе с лишними килограммами уйдут негативный эмоциональный фон и вредные пищевые привычки. Вы прекрасно отдохнёте, а заодно уберёте 4–6 сантиметров с талии и бёдер. И всё это без голода и изнурительных диет на фоне большого прилива энергии, нормализации сна, повышения работоспособности и устойчивости к стрессам.

Здоровое, рациональное питание в сочетании с травяными чаями насытит организм нужными микроэлементами, очистит организм от токсинов.

Древние практики йога и цигун помогут успокоить ум и активизировать обмен веществ. Избавят от болей в спине, улучшат осанку, уменьшат биологический возраст.

Вы научитесь справляться со стрессами, избавитесь от эмоционально-психологических причин, ведущих к набору лишнего веса.

Прогулки по лесу со скандинавскими палками, русская баня и сауна с бассейном помогут восстановить силы, снимут стресс и просто доставят огромное удовольствие.

Подробнее: www.turbaza66.ru/predlogenia/yoga
Весенние заезды: 9–14 преля, 4–9 мая

"Бархатное очищение и укрепление иммунитета"

Эта программа подойдёт для тех, кто хотел бы укрепить иммунитет, похудеть и мягко очистить организм. Благодаря занятиям йогой, дыхательным гимнастикам и лёгким пробежкам по лесу организм насытится большим количеством кислорода, укрепятся мышцы, подтянется фигура и улучшится самочувствие.

В программу включены упражнения для ускорения циркуляции лимфы, что укрепляет иммунитет и усиливает процессы очищения. Вы научитесь простым и эффективным массажным техникам, которые улучшат деятельность внутренних органов, будут способствовать мягкому очищению кишечника. Техники обладают чудодейственным косметическим действием: очищают кожу, улучшают её цвет и состояние. Очищению организма способствует и вегетарианское питание, которое будет на программе.

Подробнее по ссылке.

Заезды: 23–28 апреля, 14–19 мая, 4–9 июня

"Антистресс и здоровье таза"

Уникальная возможность избавиться от хронической усталости, повышенной раздражительности, а ещё – вернуть радость жизни и сладкий сон.

Соматические занятия стабилизируют эмоциональное состояние и повышают стрессоустойчивость, снимают хроническую усталость и нервное перенапряжение. Избавляют от неприятных, болезненных ощущений в спине, шее, суставах и мышцах.

Особое внимание будет уделено снятию напряжения с мышц и фасций тазового дна. Здоровая, сильная и эластичная тазовая диафрагма хорошо поддерживает внутренние органы, улучшает циркуляцию крови, создаёт условия для хорошей работы органов малого таза и нормализации гормонального фона.

Кроме того, курс сделает вашу спину прямее, освободит тело от привычной скованности. Упражнения для снятия напряжения с мышц лица разгладят морщинки, улучшат тургор и цвет кожи.

Такой комплексный подход эффективно поможет успокоиться, преодолеть раздражительность и справиться с бессонницей. Вернуть яркость и остроту сексуальной жизни.

Подробнее по ссылке.
Заезды: 12–16 марта, 21–26 мая

Ну а если в ближайшее время вы не можете позволить себе отлучиться из города на 5 дней, не стоит огорчаться. Стать привлекательнее вам поможет программа выходного дня.

"Женский клуб"

Вас приглашают на семинар-интенсив по женским омолаживающим и оздоровительным практикам. В программе практики на осознание своей сексуальности, её важности для женского здоровья и счастливой жизни.

Итак, в программе:

  • детокс, лимфодренаж для очищения тела;

  • практики для усиления кровотока в области таза и нормализации гормонального фона;

  • йога для здоровья репродуктивной системы и красивой фигуры;

  • практики, усиливающие магнетичность и привлекательность;

  • женская мастерская, творите весеннее украшение.

Заезд 7–9 апреля.

Дача на лето. Переберитесь на лето поближе к природе.

Вам предлагают снять благоустроенный дом с беседкой. Ваша семья всё лето будет наслаждаться комфортной загородной жизнью, а вы сможете каждый вечер приезжать к семье из пыльного города или нагрянуть вместе с друзьями на воскресные шашлыки.

Территория, на которой расположены дома, огорожена и ежегодно обрабатывается от клеща. Есть собственный пляж с причалом для лодок, русская баня, сауна с бассейном, отличная детская площадка и игровая комната, настольный теннис и бильярд. В аренду можно взять велосипеды, лодки и катамараны.

Подробнее по ссылке.

Специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы по телефонам: +7 (343) 359-29-97, +7 922 121 39 29.

Подробности на сайте www.turbaza66.ru.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: "Незабудка"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления