E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Как убрать живот, стать привлекательнее и избавиться от стресса, отдыхая

Как убрать живот, стать привлекательнее и избавиться от стресса, отдыхая

База отдыха "Незабудка" приглашает на программы оздоровительного отдыха.

"Незабудка" находится на берегу озера.

В уютной и комфортной атмосфере вы отлично отдохнёте от суматохи города. Подышите свежим сосновым воздухом и расслабитесь.

Благодаря глубокому оздоровительному эффекту вы достигнете желаемого результата и почувствуете себя так, как будто вернулись из полноценного отпуска.

"Антистресс и здоровье таза"

Если ваша жизнь полна стрессов, вы переутомлены и плохо спите по ночам, если от постоянного напряжения болят шея, спина и суставы, а радость покинула вас, то данная программа – это то, что поможет. Комплексы расслабляющих соматических упражнений устранят излишние мышечные напряжения, избавят вас от болей в спине и суставах. Движения станут лёгкими и свободными. Благодаря освобождению грудной клетки дыхание станет глубоким и серьёзно улучшится осанка. Освобождение мышц шеи и плечевого пояса избавит от головных болей и быстрой утомляемости.

Особое внимание будет уделено снятию излишних напряжений с тазового дна, это ликвидирует застойные явления в малом тазу и оздоровит внутренние органы. Что самым благоприятным образом скажется на сексуальном здоровье и мужчин, и женщин. За пять дней тело полностью освободится от хронических мышечных напряжений, вы глубоко расслабитесь, а нервная система успокоится. Вы станете полноценно высыпаться по ночам, уровень энергии и жизненных сил возрастёт многократно. Повысится работоспособность и стрессоустойчивость.

Заезд: 16–21 июля

"Йога + коррекция веса"

Если вам надоело расстраиваться, глядя в зеркало, на свой кругленький животик, покупать в магазине "балахоны", чтобы скрыть несовершенства фигуры, приезжайте на курс-интенсив коррекции веса и уже через пять дней вы уберёте пяток лишних сантиметров с талии и бёдер. Причём всё это без голода и изнурительных тренировок, на фоне приятного отдыха на природе.

Такой результат достигается за счёт комплексного подхода к задаче. Ведь лишний вес невозможно победить только ограничениями в еде и тяжкими занятиями в спортзале.

Есть ещё глубинные, часто неосознаваемые причины набора лишнего веса. Кроются они в эмоционально-психологических особенностях личности. Поэтому без проработки этого аспекта проблемы добиться стойкого результата невозможно.

Курс включает в себя комплексную работу по всем этим направлениям. Благодаря чему удаётся достигнуть великолепных результатов в самые сжатые сроки.

Пятиразовое специализированное питание с ограничением углеводов и увеличением белковой составляющей дополнено большим количеством клетчатки. Такое питание позволяет сохранить мышечную массу и убирает исключительно жировую прослойку, что очень важно для красоты фигуры.

Комплексы упражнений, основанные на йоге и системе цигун, увеличивают скорость обменных процессов, улучшают кровообращение и лимфодренаж. Помогают очистить организм от токсинов, нормализуют гормональный фон. Всё это очень важно для достижения долговременного и устойчивого результата.

Ежедневная телесно-ориентированная психотерапия поможет справиться со стрессом и эмоциональными проблемами, ведущими к набору лишнего веса.

В дальнейшем фигура продолжит стройнеть благодаря вновь приобретённым навыкам – избавлению от пищевых зависимостей и психологической перенастройке организма.

Вы вернётесь в город с отличными результатами и в прекрасном расположении духа. И сможете отправиться в магазин за обновками облегающего силуэта. Только представьте, сколько восхищённых взглядов мужчин вы получите, идя по городу, грациозно покачивая стройными бёдрами.

Подробности: www.turbaza66.ru/yoga

Заезды: 9–14 июля, 23–28 июля, 26–31 августа

"Женский клуб", программа выходного дня

Если вы устали от ежедневной рутинной круговерти: работа, дети, стирка, готовка…. Если вам хочется оживить отношения с мужем, посвятите один уикенд себе. Вас ждут занятия йогой для здоровья репродуктивной системы и красивой фигуры. Обилие омолаживающих практик для устранения застоев в области малого таза и нормализации гормонального фона. Комплексы детокс – лимфодренаж для очищения тела. Массажные техники для омоложения лица. Танцевальные тренинги для освобождения от эмоционального напряжения, душевная баня и многое другое. Вы прекрасно отдохнёте, сбросите застарелую усталость и раздражение, вернётесь в город с сияющими глазами, полными сил и энтузиазма.

Заезд: 7–9 июля

"Гормональная йога"

Вам предлагают освоить комплекс гормональной йоги, вы надолго сохраните молодость, красоту и уверенность в себе. Этот вид йоги полезен и тем, кто планирует беременность, и тем, кто страдает от приливов и скачков кровяного давления, характерных для периода менопаузы. Благодаря таким занятиям восстанавливается гормональный уровень, нормализуется вес, улучшается сон, нервная система успокаивается. Вы почувствуете себя бодрее, моложе и увереннее. Кожа заметно подтянется, повысится её эластичность и увлажнённость (за счёт усиления выработки коллагена в результате нормализации гормонального фона).

Подробности: www.turbaza66.ru/gormonalnaya-joga-dlya-zhenshhin
Заезд: 30 июля – 4 августа

Специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы по телефонам: +7 902 870 88 77, +7 922 121 39 29, +7 (343) 359-29-97.
Вас ждут в офисе: Екатеринбург, ул. Народной Воли, 25.

Не упустите возможность отдохнуть с пользой для здоровья и зарядиться энергией на долгое время.

www.turbaza66.ru

Фото: "Незабудка"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления