E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Кто сказал, что бороться с варикозом дорого: главный врач объяснил, сколько должно стоить лечение

Кто сказал, что бороться с варикозом дорого: главный врач объяснил, сколько должно стоить лечение

В медицинский центр Екатеринбурга едут даже из-за границы, потому что цены невысокие и врачи высококлассные.

В штате сети "ОЛМЕД" – 13 высококвалифицированных хирургов высшей категории, к. м. н.

Недавно в медицинском центре "ОЛМЕД" посчитали – каждый 15-й пациент, страдающий варикозной болезнью, в течение года переносит тромбофлебит поверхностных вен и/или тромбоз глубоких вен.

– Не стоит ждать осложнений. Как только установлен диагноз варикозной болезни, необходимо начинать лечение. Сегодня технологии лечения варикоза позволяют избавляться от расширенных вен безболезненно и за считанные минуты практически у любой категории пациентов. Современные технологии лечения сравнительно малотравматичны и могут быть применены большей части пациентов. И стоит это сравнительно недорого, – говорят в медицинском центре "ОЛМЕД".

– В наш центр приезжают пациенты из других стран: из ближнего и дальнего зарубежья. Едут из других городов России. Дело в том, что стоимость подобного лечения достаточно высока, а найти хорошего специалиста – проблема. В нашем центре и цены умеренные (уж точно все назначения обоснованы), и врачи высокой квалификации, – рассказывает Олег Анатольевич Смирнов, главный врач, сердечно-сосудистый хирург, к. м. н.

Стоимость лечения в клинике составляет порядка 8000–32 000 рублей. В эту сумму входит консультация сосудистого хирурга, проведение ультразвукового исследования вен, подготовка и проведение необходимых манипуляций, а также последующее наблюдение в течение трёх месяцев.

УЗИ в МЦ "ОЛМЕД" поможет поставить правильный диагноз и назначить верное лечение.

В МЦ "ОЛМЕД" используется современное медицинское оборудование для диагностических и лечебных манипуляций отечественного и зарубежного производства. Центр постоянно совершенствуется, врачи непрерывно повышают свою квалификацию, используя в работе опыт специалистов России, Европы, США.

– Мы не экономим на персонале: в штате сети "ОЛМЕД" – 13 высококвалифицированных хирургов высшей категории, к. м. н., – говорит Олег Смирнов.

За год в медицинском центре проводится более 2000 операций и манипуляций при заболеваниях венозной системы нижних конечностей. Опыт врачей – сосудистых хирургов позволяет им проводить операции, в том числе и крайне сложные у запущенных пациентов с заболеваниями вен нижних конечностей.

Варикозная болезнь опасна тем, что долгое время развивается без симптомов, формируя ощущение ложного благополучия. Если при варикозной болезни что-то болит – это значит, болезнь зашла достаточно далеко. Не ждите развития тромбоза и тромбофлебита, не верьте рекламе, которая убеждает вас в действенности волшебных таблеток, чудодейственных мазей, грязевых ванн и других фантастических способов. Записывайтесь на приём к профессионалам.

Звоните сейчас: +7 (343) 287-88-88

Опыт в лечении варикоза – более 21 года.

Ул. Чкалова, 124, ул. Фрунзе, 20. Подробности об акциях на сайте mcolmed.ru

Фото: МЦ "ОЛМЕД"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления