E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье В Екатеринбурге "Семейная клиника" объявила октябрь месяцем здорового сердца

В Екатеринбурге "Семейная клиника" объявила октябрь месяцем здорового сердца

Приём кардиолога в эти дни стоит всего 500 рублей.

В "Семейной клинике" применяют самые современные методы обследования сердечно-сосудистой системы.

Сердце человека – это двигатель, обладающий множеством суперспособностей, это пламенный мотор, который нужно очень беречь, ведь именно сердечно-сосудистые заболевания стоят на первом месте как причина смерти в России, и с каждым годом эта группа заболеваний, к сожалению, "молодеет".

Артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, инфаркт, инсульт, аритмия, сердечная недостаточность – едва ли не в каждой семье знакомы эти слова. Причиной многих осложнений может быть несвоевременное обращение к врачу, поздняя диагностика и нерегулярное лечение.

К сожалению, и среди детских болезней одно из первых мест занимают заболевания, связанные с сердечно-сосудистой системой. Среди болезней сердца у детей выделяют врождённые пороки, нарушения ритма и проводимости, а также артериальных гипер- и гипотензии (повышенного и пониженного артериального давления).

Проблема состоит в том, что родители пропускают опасные симптомы, пренебрегают осмотрами ребёнка у врачей, а тем временем болезнь прогрессирует. Все эти заболевания опасны и могут привести не только к инвалидности, но и к преждевременной смерти ребёнка. Нужно обратить внимание и на самый безобидный шум в сердце, на незначительные отклонения ЭКГ, ограничения физической активности ребёнка из-за одышки или сердцебиения.

"Семейная клиника" – это современный многопрофильный медицинский центр, в котором под руководством Вишнёвой Елены Михайловны, кардиолога, доктора медицинских наук, работает команда высококвалифицированных докторов – взрослых и детских. Высокий уровень технической оснащённости и собственная лаборатория позволяют достигать нужного результата в диагностике заболеваний и лечении пациентов всех возрастов. Но самое важное то, что все доктора искренне заинтересованы в своей работе, внимательны и чутки – ведь настоящий доктор – это призвание!

В "Семейной клинике" применяют самые современные методы обследования сердечно-сосудистой системы. Приём ведут врачи-кардиологи с многолетним опытом работы как в области детской, так и взрослой кардиологии.

Весь октябрь приём кардиолога в "Семейной клинике" стоит всего 500 руб. – это отличный шанс позаботиться о своём сердце!

"Семейная клиника" ежемесячно на портале E1.RU размещает новости об актуальных вопросах современной медицины и ежемесячно предлагает жителям города и области приём узкого специалиста по очень привлекательной цене – всего 500 руб. Уже более 1 000 екатеринбуржцев стали благодарными пациентами "Семейной клиники", многие позаботились о здоровье пожилых родителей – присоединяйтесь и вы!

Запишитесь на приём сейчас: +7 (343) 385-72-71

г. Екатеринбург, Ключевская, 15 (около Центрального стадиона)

или на сайте: www.fc-ekb.ru

Фото: "Семейная клиника"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления