E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Невидимый враг здоровья: уральцы смогут узнать, в чём причины частых болезней

Невидимый враг здоровья: уральцы смогут узнать, в чём причины частых болезней

Банальный насморк не всегда говорит о простуде.

Специалисты «Семейной клиники» помогут определить причину частых болезней у детей и взрослых

Плохое самочувствие, слабость, усталость — все эти симптомы часто мешают горожанам в ежедневной жизни. В их основе — слабый иммунитет, который может быть связан с аллергией. Именно поэтому важно вовремя понять причину и защититься от частых болезней, тем более что сегодня в «Семейной клинике» стартовала скидка на прием аллерголога-иммунолога. Стоимость приёма — всего 700 рублей.

Такую цену за консультацию опытного специалиста в Екатеринбурге найти не так просто, поэтому стоит уже сейчас позаботиться о собственном здоровье, скидка действует только до конца февраля.

Кроме того, в «Семейной клинике» действует выгода 3% на анализ крови «Иммунограмма», который поможет определить причину частых болезней: ОРВИ, бронхит, герпес и другие.

Узнать подробности можно по телефону +7 (343) 385-72-71.

— Многие считают, что аллергия всегда имеет внешние признаки: зуд, высыпания, чихание, одышка, отёчность, — рассказал врач — аллерголог-иммунолог «Семейной клиники». На самом деле аллергия может заявить о себе банальным насморком или кашлем, которые многие списывают на лёгкую простуду. Отсутствие лечения приводит к хроническим формам, и организм слабеет.

По словам специалиста, человек может годами контактировать с аллергеном и даже не подозревать о том, что именно он является источником его постоянных бед.

В стоимость приема входит обследование, в ходе которого врач внимательно выслушает все жалобы, проведёт осмотр и назначит правильную тактику лечения. Опытный подход и современные методы помогут наконец-то избавиться от частых болезней и лишних трат на ненужные лекарства. Ведь не секрет, что многие с целью быстрого выздоровления сами себе ставят диагнозы и занимаются самолечением. В итоге теряют время и деньги.

В «Семейной клинике» действует скидка 20% на приёмы терапевта, педиатра и все виды УЗИ с 07:00 до 12:00 в понедельник, среду и пятницу

С помощью грамотно подобранной терапии врач ускорит процесс выздоровления как у взрослых, так и у детей, ведь юный организм наиболее подвержен частым болезням.

Сегодня «Семейная клиника» — это многопрофильный медицинский центр европейского уровня. Благодарные отзывы о работе специалистов клиники легко найти в интернете. Здесь представлен полный спектр услуг по разным медицинским направлениям и скидки на разные виды обследований.

Забота о здоровье каждого члена семьи — главная задача специалистов «Семейной клиники»

— Мы гарантируем всем нашим пациентам высокий профессионализм докторов и чуткое отношение, — рассказала главный врач «Семейной клиники», доктор медицинских наук Елена Михайловна Вишнева.

Подробно о приёме специалистов и диагностике — по телефону + 7 (343) 385-72-71 или на сайте клиники.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ключевская, 15
(рядом с Центральным стадионом)

Телефоны: + 7 (343) 385-72-71, + 7 900 043 08 86

Сайт: www.fc-ekb.ru

Лицензия №ЛО-66-01-003836 ОТ 21.01.2016.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления