E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Очистить мысли и тело: горожане оценили новую услугу от термальных источников рядом с Екатеринбургом

Очистить мысли и тело: горожане оценили новую услугу от термальных источников рядом с Екатеринбургом

Теперь можно избавить организм от вредных отложений, при этом отдыхая

Термальные источники — это приятное времяпровождение, полезное для здоровья

Зима на Урале явно затянулась, как следствие — у многих людей плохое настроение и подорванное здоровье. Как это исправить? Ответ на этот вопрос нашла екатеринбурженка Кристина.

— У меня нет возможности уехать куда-нибудь на юг, — рассказала она. — К тому же я чувствую, что сейчас не в форме — иммунитет ослаблен, да и, честно говоря, за зиму набрала пару лишних килограммов. Сначала я рассматривала санатории, но бассейны с хлоркой и стандартные медицинские процедуры меня не привлекают. И тут случайно наткнулась на загородный клуб «Аван». Там недавно появилась «Школа здоровья». Ты купаешься в горячем бассейне, а параллельно чистишь организм от всяких вредностей. Идея мне понравилась, решили поехать с друзьями.

Курс «Школы здоровья» рассчитан на 7 дней. За это время специалисты помогут избавиться от вредных отложений, которые годами копятся внутри человека.

— На Урале плохая экология, очень пыльно, из-за чего в организм попадает немало паразитов — как видимых, так и невидимых, — поделилась старший методист «Школы здоровья Аван» Антонина Маутер. — Многие люди любят вредную еду, которая тоже оставляет последствия. Шлаки, токсины, паразиты — всё это в конце концов негативно сказывается на самочувствии, поэтому организм нужно чистить. В идеале — 4 раза в год, но, конечно, у каждого человека свои особенности.

В свободное от процедур время можно отдыхать в собственном домике

Технология чистки организма проста. Специалисты используют травы, масла, минералы, физические упражнения и даже пиявок. Ограничений по возрасту нет — приезжать на очистку можно спокойно всей семьёй.

— Здесь самой природой создано всё, чтобы привести себя в форму, — отметила Антонина Маутер. — Термальная вода успокаивает, поднимает работу иммунной системы, костно-мышечной ткани, сердечно-сосудистой системы. Очищение организма помогает тем, кто мечтает похудеть. Если хочется, можно продлить курс, и мы поможем подобрать диетическое питание.

По окончании «Школы здоровья» каждому человеку дают рекомендации, как продлить эффект от очистки.

В свободное от процедур время можно не только купаться, но и устраивать пикники, играть в бильярд или посещать массаж. Детям понравится игровая площадка. Загородный клуб «Аван» — это комфортный и полезный отдых для всей семьи.

Узнать подробности можно по телефонам «Школы здоровья»: +7 922 075 78 57, + 7 (3452) 617-659.

Адрес: Тюменская область, с. Каменка

ул. Мира, 4, стр. 2 — 31-й километр Ирбитского тракта

Горячий бассейн приносит удовольствие в любое время года
Можно гулять и любоваться видами
Для взрослых гостей обустроена спортивная площадка
Для детей — игровая зона
В номерах по-домашнему уютно
Фото: «Аван»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления