E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Здоровье Как успеть похудеть к лету и сформировать талию за месяц

Как успеть похудеть к лету и сформировать талию за месяц

Продолжается набор на новый курс в Клинику Лозовых

Владимир и Татьяна Лозовые

Многие знают, каков «шаг» в сантиметрах между размерами, — это всего 4 см. За них-то люди и бьются годами. Врачи Клиники Лозовых утверждают, а участницы курса подтверждают, что всего за месяц можно безопасно для здоровья уменьшить свой размер одежды на 1, а иногда и сразу на 2. Например, с 52-го на 48-й.

При выполнении всех правил можно похудеть на 10–12 кг и потерять 8–10 см в талии. Худеют также и другие проблемные места. Результат будет виден не только самому худеющему: все участницы курсов очень воодушевляются, когда знакомые начинают отмечать, как они постройнели всего за месяц.

Фиксация изменений раз в неделю производится по 7 параметрам, важнейшими из которых являются вес и размер талии. Если талия больше 80 см (при средних параметрах), то это уже патологическое состояние (метаболический синдром), оказывающее негативное влияние на все системы организма. И это вопрос не столько эстетики, но прежде всего здоровья.

Курс «Ура! — Худею» разработан и проводится Владимиром и Татьяной Лозовыми, врачами-психотерапевтами, кандидатами медицинских наук, преподавателями Уральского медицинского университета, имеющими более чем 30-летний опыт работы с избыточным весом. Это действительно уникальная система избавления от лишних килограммов.

Безопасно худеть вместе с Клиникой Лозовых получается у всех. Вне зависимости от того, сколько человеку лет и сколько лишних килограммов он носит сейчас на себе.

Если на фоне избыточного веса уже начались проблемы со здоровьем, например, с суставами, или диагностирован начинающийся сахарный диабет, или повышается давление, то в клинике эффективно работают с подобными осложнениями. Также осуществляется подготовка женщин к ЭКО, если лечебное похудение назначено врачом.

Отличия курса «Ура! — Худею». Методика


Кто-то годами хранит любимые вещи в надежде, что очередная попытка похудеть окажется успешной. Другие, перебарывая себя, регулярно сидят на диетах, а потом с облегчением возвращаются к любимым вкусняшкам. Гораздо меньшая часть активно (и не всегда, к сожалению, обдуманно) ударяется в спорт, становится сильнее, но результат почему-то не удовлетворяет и гармонии между душой и телом достичь не удаётся. Тело изменилось, а причина, которая кроется в психологических проблемах, так и не решена. Всё это обыденная действительность для очень многих женщин. Постоянная гонка, вечная борьба.

Отличие курса «Ура! — Худею» в плавном, ненасильственном изменении всего стиля жизни. Да, мозг будет сопротивляться. Подсознание человека стремится зафиксировать в неизменном виде старый образ жизни, в том числе устоявшиеся привычки питания, безопасные и проверенные. Поэтому методика похудения (не ситуативная, а такая, которую называют «навсегда») обязательно должна быть основана на преодолении этого сопротивления (умом все понимаю, но делаю всё наоборот), формировании новых привычек — преодоление стресса, питание, движение, уважение к себе и др. И всё это происходит в групповой работе, в коллективе людей с аналогичными проблемами. Такая работа в 3–5 раз эффективнее индивидуальных занятий.

С некоторыми результатами в формате «до-после» можно ознакомиться на сайте, с живыми отзывами — в группах ВК и ФБ.

В клинике практикуют комплексный подход к решению проблемы избыточного веса:

— преодоление психологических причин появления лишнего веса;

— формирование комфортных привычек питания, которые позволят в течение всей жизни оставаться стройной, без отказа от удовольствий;

— специальная гимнастика с учетом индивидуальных особенностей участницы;

— программа обучения специальному косметологическому уходу за кожей лица, шеи, рук и тела;

— поддержка врачей и сокурсниц на всех активных этапах и после окончания курса.

В Клинике Лозовых приглашают присоединиться к финальной группе весеннего сезона. Курс стартует 20 мая.

Заявку можно оставить на сайте, позвонить по тел. (343) 382-53-56 или написать в WhatsApp: +7 922 612 34 91.

Фото: Клиника Лозовых
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления