E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье обзор «Лучшая операция — это та, которой удалось избежать»: как вылечить позвоночник и суставы без ножа

«Лучшая операция — это та, которой удалось избежать»: как вылечить позвоночник и суставы без ножа

Жители Екатеринбурга рассказали, кому можно доверить свое здоровье без опасения быть обманутым

МЦ «Доктор Ост» вошел в топ-10 клиник города по версии читателей Е1

До подведения итогов Народной премии Е1 остался ровно месяц, и тем номинантам, которые вошли в десятку лучших, уже есть чем гордиться, ведь это знак большой любви горожан. А тем, кто только подыскивает для себя фитнес-клуб, салон красоты или языковой центр, теперь проще выбрать проверенное многими место. Особенно полезными такие подсказки становятся в выборе медицинского центра, ведь доверить свое здоровье можно только в надежные руки. Жители Екатеринбурга рассказали, почему выбирают лечение в клинике «Доктор Ост», вошедшей в 10 лучших медицинских центров по версии читателей Е1.

Лечение без операций


«Доктор Ост» — это сеть центров лечения позвоночника и суставов по всей России. Первому филиалу сети уже больше 10 лет, а клинике в Екатеринбурге — 4 года. За это время тысячи пациентов оценили эффективность уникальных запатентованных методик лечения — вытяжения позвоночника на системе DRX, ударно-волновой, плацентарной, ультразвуковой и PRP-терапии, внутритканевой электростимуляции, плазмолифтинга и высокоинтенсивного лазера. Также в клинике делают внутрисуставные инъекции гиалуроновой кислоты и оказывают косметологические услуги. Сюда обращаются пациенты с дегенеративными изменениями в позвоночнике и суставах — артрозом, остеохондрозом, грыжами — и различными болями, которые могут сигнализировать об этих заболеваниях. Даже головная боль может быть связана с нарушениями в позвоночнике.

Все методы лечения, используемые в клинике, — безоперационные. По словам врачей, не стоит торопиться ложиться под нож, если есть проблемы с суставами или позвоночником.

— Лучшая операция — это та, которую удалось избежать, — рассуждает главный врач медицинского центра Гарник Генрикович Давтян. — Прооперировать человека можно в любой момент, наша задача — сделать так, чтобы ему не пришлось ложиться на хирургический стол.

Лечение только по показаниям


Зачастую пациенты жалуются на то, что в коммерческих клиниках ставятся необоснованные диагнозы и проводится некорректное лечение с целью заработать, а не вылечить. Врачи клиники «Доктор Ост» гордятся тем, что работают ответственно и честно по отношению к пациентам. Лечение здесь всегда основывается на показаниях доктора, и человек платит только за то, что ему действительно необходимо.

Если после клинического осмотра на первичном приеме выясняется, что безоперационные методы лечения бесполезны, то пациента направят к хирургу, чтобы не тратить его время и деньги.

При дегенеративных изменениях хрящевая ткань разрушается без возможности восстановления. Все методики, которые использует «Доктор Ост», останавливают или замедляют разрушение хрящевой ткани и развитие заболеваний, которые с ним связаны. Операция показана тогда, когда ткань полностью разрушена, и межпозвоночный диск или сустав заменяются протезами. Поэтому так важно вовремя прийти к врачу, не доводя заболевание до стадии, когда надо оперировать.

Бережное отношение к пациентам


В клинике «Доктор Ост» работают опытные ортопеды и неврологи, имеющие категории по специальностям. Все процедуры, кроме вытяжения, выполняются непосредственно медицинским персоналом. Пациенты отмечают, что к ним здесь относятся очень внимательно: доктор проводит осмотр, определяет метод лечения и сам же выполняет все необходимые процедуры. Таким образом достигается 100%-ное выполнение плана лечения. Пациент никогда не забудет про повторный прием в определенное время, ведь ему всегда позвонят и проконтролируют его явку.

— Мы не совершаем холодных продаж и стараемся работать так, чтобы люди сами нас рекламировали, — говорит Гарник Генрикович. — Именно поэтому мы и попали в топ-10 лучших медицинских центров по мнению читателей Е1. Работает сарафанное радио: те, кому мы помогли, рассказывают своим друзьям и знакомым, и люди приходят уже по рекомендации.

Кроме того, клиника активно сотрудничает с диагностическими центрами и ортопедическими аптеками: пациенты «Доктора Ост» получают большие скидки на товары и услуги партнеров медицинского центра.

Чтобы воспользоваться купоном на лечение, нужно сказать кодовое слово «Е1» и предъявить фото или распечатанный купон в МЦ «Доктор Ост».

Медицинский центр «Доктор Ост» находится по адресу

ул. Циолковского, 57

Позвонить и записаться на прием можно по телефону +7 (343) 227-09-09

Фото: Артём УСТЮЖАНИН, «Доктор Ост»
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления