E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Эпидемия ОРВИ опрос Болеет больше половины студентов: колледж Ползунова закрыли на карантин

Болеет больше половины студентов: колледж Ползунова закрыли на карантин

Преподаватели будут выдавать домашние задания

Студентов, как и школьников, подкосила болезнь

Волна ОРВИ дошла до студентов. На карантин в Екатеринбурге закрывают не только школы, а теперь ещё колледж Ползунова. Приказ об этом опубликован на официальном сайте учебного заведения.

«С завтрашнего дня (06.02.19) до субботы включительно в колледже объявляется карантин. Студенты находятся на дистанционном обучении: преподаватели выдают задания, которые студенты выполняют дома. Преподаватели на рабочем месте выполняют методическую работу. Учебные пары записываются в журнал в соответствии с расписанием. Экзамены проходят в обычном режиме», — говорится в объявлении.

В приказе есть статистика заболевших учеников. Так, 5 февраля в разных подразделениях очной формы обучения на парах не было от 57 до 82% студентов.

Сотрудники колледжа на время карантина должны будут ходить в масках, в помещениях пройдёт влажная уборка с дезинфицирующими средствами и ультрафиолетовое облучение.

Карантин в школах Екатеринбурга будет длиться ориентировочно до конца этой недели. Из-за большого количества заболевших гриппом и ОРВИ в детских поликлиниках Екатеринбурга отменили профосмотры. Почитайте, что делать, чтобы не болеть.

А вы сейчас болеете?

Всего проголосовало: 2129
Да:(
Нет:)
Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления