E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Блаженный отдых за городом: уральцам предложили снять дачу на лето и расслабиться по полной

Блаженный отдых за городом: уральцам предложили снять дачу на лето и расслабиться по полной

Специальные программы ждут каждого на базе отдыха «Незабудка»

На базе «Незабудка» можно отлично отдохнуть или даже провести целое лето 

Впереди длинные майские праздники. Провести их можно с пользой для души и тела. Например, поехать на базу отдыха «Незабудка». Там уже подготовили специальные программы, которые легко и быстро помогут восстановить жизненные ресурсы организма.

«Детокс. Эликсир молодости», пятидневный тур

Это программа мягкого очищения и омоложения организма. Поможет ускорить обменные процессы, улучшить работу внутренних органов и избавиться от депрессии. Благодаря восстановлению гормонального баланса нормализуется вес, улучшается сон, стабилизируется работа нервной системы.

Ежедневная гимнастика для лица сотрет морщины и подтянет овал лучше любого крема. И всё это без таблеток и дискомфорта — в сочетании с приятным отдыхом на природе.

Подробности здесь

Заезды: 7–12 мая

«Антистресс», пятидневная программа

Это уникальная возможность избавиться от хронической усталости, раздражительности и вернуть сладкий сон.

Расслабляющие упражнения успокоят нервную систему, устранят мышечные зажимы, вызванные стрессами. Снимут болезненные ощущения в спине, шее и суставах. Избавят от головной боли и быстрой утомляемости. Психологические занятия научат справляться со стрессом.

За пять дней человек расслабится, начнет полноценно спать по ночам, уровень его энергии и жизненных сил возрастет многократно. Повысится работоспособность и стрессоустойчивость.

Подробности здесь.

Заезд: 19–24 мая

«Здоровье таза. Укрепление тазового дна», программа выходного дня

Работа с тазом чрезвычайно важна. Правильное его положение обеспечивает хорошую осанку. Здесь располагаются важные внутренние органы — если таз зажат, то их работа ухудшается.

Особое внимание будет уделено снятию напряжения с мышц и фасций тазового дна. Сильная и эластичная тазовая диафрагма поддерживает внутренние органы, не позволяя им опускаться и помогая хорошо функционировать, обеспечивать хороший гормональный уровень.

Подробности здесь.

Заезд: 17–19 мая

Дача на лето

Хочется жить летом за городом? На базе отдыха «Незабудка» можно снять благоустроенный дом в сосновом лесу на берегу большого пруда. Здесь есть собственный пляж с причалом для лодок, русская баня, хамам, сауна с бассейном, отличная детская площадка, бильярд. К услугам гостей — велосипеды, лодки и катамараны. Территория огорожена и обработана от клещей.

Близость города и практически свободная трасса позволяют ежедневно возвращаться сюда после работы.

Подробности здесь.

«Спа-тур хамам», однодневная программа

Гостей ждет тотальное расслабление и масса приятнейших ощущений. Пилинг с целебными травами, расслабляющий массаж — и все печали просто испарятся.

Подробности здесь.

Заезды: 18–19 мая, 25–26 мая

Специалисты с удовольствием ответят на все вопросы по телефонам: (343) 206-20-50, +7 922 121 39 29, +7 902 870 88 77. Еще больше подробностей можно найти на сайте базы отдыха.

Офис в Екатеринбурге: ул. Хохрякова, 104, оф. 418.

Фото: «Незабудка»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления