28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Ирина Петрова, Н.Тагил
21 ноя 2019 в 11:06

Спасибо , интересный материал - социально остро и человечно. За К. Уральск обидно, как за всю ситуацию с медициной в провинции.

Алена
21 ноя 2019 в 15:24

Очень интересная статья, женщина дает правильную и объективную точку зрения о плачевной ситуации в больницах. И как она правильно сказала - важно отношение врача к больному и его родственникам. Такие случаи нельзя умалчивать, иначе ничто не сдвинется с места в лучшую сторону.

юлия
11 янв 2020 в 18:00

юлия, спасибо вам огромное за защиту пациентов! Говорю это как врач,ставший пострадавшим,мою первую внучку акушеры сделали инвалидом.Все так и есть-неинформативность пациента,подделка документов, отсутствие аппаратуры,некомпетентность и нежелание нынешних главврачей отвечать за работу вверенного учреждения,халатность нынешних врачей 90х,отказ от извинений.Низкий поклон вам за ваши дела!--Рыбкина Юлия,г Северск Томской области

Светлана
18 янв 2020 в 13:53

О чем вы говорите!!!!! Звонить, писать во все инстанции когда на вас "плюют врачи"....
В 2015г. мой муж проглотил рыбную косточку, обратились в горбольницу №5 г.Тольятти в обследовании отказали, хотя г.Попов видел повреждение глотки, поступил в горбольницу №2 того же города, итог тот же. Написала письмо в министерство Самарской области-тишина и только после смерти проявили интерес

ТВеда
26 июн 2020 в 21:14

Безответственность и разгильдяйство в медицине - страшно! Не дай бог попасть в руки эскулапов с купленными дипломами, недоучками из 90-х или к замотанным теткам-пенсионеркам, не интересующимся и не знающим современную медицину, лечащим по старинке! К сожалению, как и везде, в выигрыше власть и деньги имущие

Bremen
21 ноя 2019 в 09:12

Медиков хороших становится всё меньше. Это, к сожалению, факт. Знаю ситуацию изнутри.
И дальше, видимо, будет только хуже.

123
24 сен 2019 в 05:47

"А деньги... никакие выигранные иски успокоения им не дают". - а юриста процент от выигранных денег очень даже успокаивает.

ОТВЕТИТЬ