6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
23 авг 2019 в 13:54

Предохраняться надо!

ОТВЕТИТЬ
Рохус Рохусович
23 авг 2019 в 14:08

В ЕКБ шпилить только тех, кто кашляет :-D

Ли Сицын
23 авг 2019 в 14:32

Ну, найдут у человека вич, и что с того?
Далеко не факт, что он спидом заболеет.

Это такая же страшилка для лохов, как энцефалитные клещи, которых, напомню, не более 2%

Reasonmusic
23 авг 2019 в 14:34

Если вовремя терапию начнет принимать,то ВИЧ не перейдет в стадию СПИДа,а если как первый комментатор будет отрицать наличие в природе ВИЧ,то легко, ещё и перезаражает других

Человек
23 авг 2019 в 14:37

Предохраняться надо конечно, но ситуации разные бывают. Очень круто что такая услуга появилась в центре города и не нужно ехать в вич центр на юз. Кстати недавно гонял на юз в вич центр, дак мне там начали зачесывать про ЗОЖ и живу я не правильно, не приятный осадочек остался, надеюсь у ребят такого нет.

Ли Сицын
23 авг 2019 в 14:38

И если не начнет - тоже может не заболеть.

Нужно учитывать еще один фактор: вирусы-мутанты с годами значительно снижают патогенность, поскольку самые вредоносные быстро отправляются на тот свет вместе с умершими от них людьми.

[Абонент недоступен]
23 авг 2019 в 14:41

Я знаю человека, который жил не тужил, здоровый как бык был. А потом ему какая-то врачиха обьявила, что у него рак. Назначили химиотерапию и залечили до смерти. Всё, теперь нет человека.

Безбашенный Екатеринбург
23 авг 2019 в 15:00

Ты нам байки про клещей тут не рассказывай. Все знают, что это было китайское оружие массового поражения

Vitaly Sun
23 авг 2019 в 15:07

Если дальше рассуждать - ВИЧем болеют все от рождения, некоторые ставят прививки - им пофиг на кучу болезней становиться, которые не ставят - вот ваш ВИЧ От любого чиха соседа по трамвалу словите убойную инфекцию Причем "сосед" дальше уедет и умрёт только к наступлению "пенсионного возраста"

XО3ЯИH
23 авг 2019 в 15:16

У памятника Татищеву и де Генину в фургоне гепатитном у мну таки спросили фамилию.

BestDocent
23 авг 2019 в 15:33

Ага. Идите проверяйтесь. Будете здоровы, а вас признают носителем.
Ибо это бизнес и немалый.

SSWWLL
23 авг 2019 в 16:16

За одним перепишут наркоманов и заднеприводных. :-)

SSWWLL
23 авг 2019 в 16:20

Придёшь анализы сдать или кровь сдать как донор?
Во втором случае: распакованная игла идёт либо сразу к донору, либо потом в ведро. С обязательным вывозом на уничтожение. Даже если просто пакет открыли, но иглой не воспользовались — всё равно выбрасывается.

Loading...