1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Князь Юрий
27 авг 2019 в 08:35

Чем настырнее вбивают идеологию, тем сильнее она отторгается, так было после царизма, когда ломали церкви и убивали священнослужителей, так было с социализмом и его пропагандой с пелёнок и до могилы....

басурманин уралмаш
27 авг 2019 в 08:38

еще не родился а скрепы уже растут

Silly TroTro
27 авг 2019 в 10:01

Портреты врачей, профессоров, акушерок, санитарок , их портреты нужно вешать на стены, они, и только они помогают родиться на свет вашим детям а не какие-то там святые образы. ДБ(с)
Уже не знают куда запихнуть эти иконы. Икону она с собой рожать в палату взяла, иди рожай в поле на волю божью, чё ты вообще в больницу то приперлась с иконой своей.

Юрка89
27 авг 2019 в 10:02

у е1 как всегда одна тема краше другой))) зачем нам роддом с иконами? :-D

ДиКаприо из трамвая
27 авг 2019 в 10:06

- Молодёж совсем капризная стала, я вон раньше в поле рожала, потом встала и дальше сено убирать! Креста на вас нет, от того и хвори на вас!
- Ты чего, старая, белены объелась? Какое поле, какой крест! Тыж двоих в январе рожала!!! :-D

inp75
27 авг 2019 в 12:31

какая дичь

Любовь
27 авг 2019 в 08:02

Отношение персонала главное

Козырный Джокер
27 авг 2019 в 08:07

Зачем это выложили?

forest999
27 авг 2019 в 08:10

....мракобесие уже и туда запустило свои метастазы!

ElenaGev
27 авг 2019 в 08:44

Конечно, в роддоме самое главное иконы! Рожала я в этом роддоме в 17 году, воды горячей не было. Чтобы ребенка помыть ходили с бутылками за водой к тэну. Туалеты тоже страх божий. Еду приносили в контейнере и забирали через 30-40 минут, и плевать, что женщина ещё не поела. Например совпал обед с кормешкой ребенка и все. У меня соседка по палате просто голодала, ребенок был очень капризный.

ДиКаприо из трамвая
27 авг 2019 в 09:35

Прививки можно не ставить, а отвести ребенка в церковь, покрестить. У каждого ребеночка должен быть ангел-хранитель, а прививки это от лукавого и сатанизм какой-то, прости господи...

ДиКаприо из трамвая
27 авг 2019 в 09:33

А если пуповина выпирает надо к знахарке сходить или по скайпу позвонить, она пупочек заговорит и всё будет хорошо. Денежку можно карту Сбера закинуть знахарке иначе результата не будет!

центр управления
27 авг 2019 в 11:10

в фойе поликлиники №1 на Химмаше висит объявление чтобы сделали взнос на храм, на храм собирали с 90-х годов,но в конце 90-х в бывшем здании Детского сада открыли церковь и храм получается лишним стал

dimonza
27 авг 2019 в 14:14

а где цитаты о "непорочном" зачатии ?

око саурона
27 авг 2019 в 14:15

А чё не портрет путена?

ДиКаприо из трамвая
27 авг 2019 в 14:37

Акстись, Ирод!
Рано его еще к лику святых! Живой он!

oleg-lev74
27 авг 2019 в 08:11

На стенах висят иконы ... видимо на врачей совсем уж никакой надежды ужас и уныние поселились в тех стенах .... 8(