E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Визиты к гинекологу — приятная привычка: в уральской школе для беременных прошел вечер встреч

Визиты к гинекологу — приятная привычка: в уральской школе для беременных прошел вечер встреч

После родов им очень не хватает заботы и внимания врачей

В медицинском центре будущие мамы окружены вниманием и заботой

15 сентября в МЦ «Мира» состоялось мероприятие BabyShower — так в Европе и Америке называют праздник будущих мам. Во дворе дома медицинского центра в этот день собрались молодые мамы и те, кто готовится ими стать, — выпускницы школы будущих родителей и подготовленных родов МЦ «Мира». Официальным поводом для встречи стало пятилетие школы, где женщин учили основам материнства. А неофициально мероприятие превратилось в вечер встреч, где выпускницы могли увидеться с любимыми преподавателями школы и акушерами-гинекологами, которые вели их беременность.

На празднике мамы и дети поучаствовали в конкурсах и викторинах и испытали удачу в лотерее. Главным призом стал генетический тест MyBaby — это современный и точный способ узнать все о своем ребенке. MyBaby помогает родителям определить индивидуальную потребность малыша в питательных веществах и витаминах, особенности пищевого поведения и привычек, а также риск заболеваний, связанных с нарушением питания.

Даже спустя годы молодые мамы отмечают, что визиты каждые две недели к акушеру-гинекологу во время беременности превращаются в одну из самых приятных привычек. И после родов им очень не хватает заботы и внимания врачей.

За 5 лет существования школы ее окончило более 500 женщин. Изначально она создавалась для пациенток МЦ «Мира», чтобы будущие мамы были готовы к родам и материнству морально и психологически. Постепенно школу стали посещать женщины из других медцентров и городских женских консультаций. Пациентки «Миры» при этом могут ходить на занятия бесплатно.

В программе школы — все самое необходимое и полезное для будущих родителей: этапы беременности, питание, роды, грудное вскармливание, нормы и патологии развития. Занятия проводят профессиональные акушеры-гинекологи, неонатолог, специалист по грудному вскармливанию. Всех врачей МЦ «Мира» объединяет общая цель — помочь выносить и родить здорового малыша.

Главное во время беременности — душевное спокойствие будущих мам, и в медицинском центре они окружены вниманием и заботой. Спокойствие пациенток основывается на уверенности в знаниях и опыте своего акушера-гинеколога. Оборудование экспертного класса, возможность сделать лабораторные исследования, уютная атмосфера и удобная запись делают беременность комфортной и безопасной.

— Медицинский центр у меня ассоциируется не с болезнью, а с радостью и позитивом, — поделилась одна из молодых мам Дарья. — Потому что здесь мне всегда рады, искренне стараются помочь. Из клиники всегда ухожу с хорошим настроением. За второй беременностью — только в «Миру»!

Медицинский центр «Мира»
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 171 (м. «Чкаловская»)
Тел.: 8 (800) 511-26-86, +7 (343) 224-20-56, +7 (343) 286-20-56
www.mira-med.ru

Фото: МЦ «Мира»
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления