26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

холодок
21 сен 2019 в 12:41

УЗИ можно месяц ждать это да, но 10 месяцев это что-то из ряда вон . Сам пациент не проявлял настойчивость вот что процентов . А медицина никому сопли вытирать сейчас не будет , если сам не просит

veloegor
21 сен 2019 в 12:56

18 марта 2018 надо было думать. Что выбрали - то и имеем

Плюшка
21 сен 2019 в 13:08

Так вы еще больше жалуйтесь на врачей, скоро совсем никого не останеться

Не писатель
21 сен 2019 в 13:14

Понятно негодование людей.НО, за величие страны надо платить.Даже своим здоровьем. :-D

nuco
21 сен 2019 в 13:42

А в бесплатной жк по прописке, за мрт и не парятся, всех на операцию. Разрежут - все в порядке - ну зашьют обратно.
Я не шучу.

Ольга
21 сен 2019 в 14:42

Я стараюсь в бесплатную поликлинику вобще не ходить, благо пока работаем можно платно сходить, как пенсионеры лечатся не представляю. Летом решила санаторно- курортную карту оформить в поликлинике, так две недели ходила, раза 4 пришлось прийти, каждый раз в очереди по полтора два часа. Думаю это все специально делается, чтобы бесплатно не ходили

Азул
21 сен 2019 в 14:45

Это было не МРТ, а очередь за пивом к желтой бочке.

Колхозный хиппи
21 сен 2019 в 15:02

Эти очереди бесконечные создаются искусственно, что бы намазывать людям платные услуги. Расстрелять

tourgenev(не писатель)
21 сен 2019 в 15:21

Мну к полету на Марс готовлюсь, если че

Гаффффф
21 сен 2019 в 15:34

Я как-то прием ревматолога полтора года ждала. Приняла в итоге. И на следующий прием записала к себе в платную клинику :-D она , наверное, клиентскую базу расширяла за счёт муниципальных больных :-D
В этом году уже полгода ожидаю :-D

Vitaly Sun
21 сен 2019 в 16:12

Там в тему нужно попасть, тогда всё быстро и здорово Реально лечат За просто ходить-стонать-ругаться - бесполезно и бессмысленно
Давай, залечивайся

Убить всех человеков
21 сен 2019 в 16:39

во-во, вот и некому работать

Ирина
21 сен 2019 в 20:23

В Кемерово во 2-й пол-ке очередь к терапевту 3-4 недели. А ждать очередь на суточный монитор пришлось 1 год.!!!

igp96
22 сен 2019 в 12:39

Вот только код работать не будет, придётся навыки первой профессии включать - уговаривать клиентов, что код работает, что код именно так работает, код работает как договаривались. Кодировать это не людей разводить цитатами из законов и терминов юридических и медицинских, тут с компилятором-интерпретатором дело нужно иметь, пофигу ему на уговоры.

Аноним
23 сен 2019 в 10:55

к комментарию некоего Дмитрия об отпуске врача в сентябре: а у этого врача разве не может быть ребенка, например первоклассника, ради которого и мог быть взят отпуск? или даже если нет ребенка, врач что - не человек, за год ежедневной тяжелой работы не заработал??? ну, конечно, ведь только дети этого Дмитрия и сам Дмитрий - достойные люди, налогоплательщики же ну)))а остальные так - челядь для обслуги, перебьются.
такие как Дмитрий тащили своих больных детей (в лучшем случае ветрянкой и т.п.) домой к моим родителям (где была такая же маленькая, но здоровая я) и с визгом требовали помощи и чтоб вот прям сейчас их драгоценного ребенка осмотрели!! на аргумент родителей, что у них дома ребенок здоровый и т.п. и совет обратиться в мед учреждение, вызвать врача на дом - вы что, такое негодование и злость!!! и это было лет 25 назад!!

Петр
25 сен 2019 в 08:11

Я вот не понимаю тех, кто советует писать или звонить в страховую.. а что если каждый так будет звонить, что изменится тогда?? Места находят не потому что они были и просто плохо искали, а потому что врача заставляют принять по доп талону, и возможно этот доп талон уже будет обслуживаться из личного времени самого врача. Так что полный идиотизм давать такие советы