УЗИ можно месяц ждать это да, но 10 месяцев это что-то из ряда вон . Сам пациент не проявлял настойчивость вот что процентов . А медицина никому сопли вытирать сейчас не будет , если сам не просит
Я стараюсь в бесплатную поликлинику вобще не ходить, благо пока работаем можно платно сходить, как пенсионеры лечатся не представляю. Летом решила санаторно- курортную карту оформить в поликлинике, так две недели ходила, раза 4 пришлось прийти, каждый раз в очереди по полтора два часа. Думаю это все специально делается, чтобы бесплатно не ходили
Я как-то прием ревматолога полтора года ждала. Приняла в итоге. И на следующий прием записала к себе в платную клинику :-D она , наверное, клиентскую базу расширяла за счёт муниципальных больных :-D
В этом году уже полгода ожидаю :-D
Вот только код работать не будет, придётся навыки первой профессии включать - уговаривать клиентов, что код работает, что код именно так работает, код работает как договаривались. Кодировать это не людей разводить цитатами из законов и терминов юридических и медицинских, тут с компилятором-интерпретатором дело нужно иметь, пофигу ему на уговоры.
к комментарию некоего Дмитрия об отпуске врача в сентябре: а у этого врача разве не может быть ребенка, например первоклассника, ради которого и мог быть взят отпуск? или даже если нет ребенка, врач что - не человек, за год ежедневной тяжелой работы не заработал??? ну, конечно, ведь только дети этого Дмитрия и сам Дмитрий - достойные люди, налогоплательщики же ну)))а остальные так - челядь для обслуги, перебьются.
такие как Дмитрий тащили своих больных детей (в лучшем случае ветрянкой и т.п.) домой к моим родителям (где была такая же маленькая, но здоровая я) и с визгом требовали помощи и чтоб вот прям сейчас их драгоценного ребенка осмотрели!! на аргумент родителей, что у них дома ребенок здоровый и т.п. и совет обратиться в мед учреждение, вызвать врача на дом - вы что, такое негодование и злость!!! и это было лет 25 назад!!
Я вот не понимаю тех, кто советует писать или звонить в страховую.. а что если каждый так будет звонить, что изменится тогда?? Места находят не потому что они были и просто плохо искали, а потому что врача заставляют принять по доп талону, и возможно этот доп талон уже будет обслуживаться из личного времени самого врача. Так что полный идиотизм давать такие советы
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
УЗИ можно месяц ждать это да, но 10 месяцев это что-то из ряда вон . Сам пациент не проявлял настойчивость вот что процентов . А медицина никому сопли вытирать сейчас не будет , если сам не просит
18 марта 2018 надо было думать. Что выбрали - то и имеем
Так вы еще больше жалуйтесь на врачей, скоро совсем никого не останеться
Понятно негодование людей.НО, за величие страны надо платить.Даже своим здоровьем. :-D
А в бесплатной жк по прописке, за мрт и не парятся, всех на операцию. Разрежут - все в порядке - ну зашьют обратно.
Я не шучу.
Я стараюсь в бесплатную поликлинику вобще не ходить, благо пока работаем можно платно сходить, как пенсионеры лечатся не представляю. Летом решила санаторно- курортную карту оформить в поликлинике, так две недели ходила, раза 4 пришлось прийти, каждый раз в очереди по полтора два часа. Думаю это все специально делается, чтобы бесплатно не ходили
Это было не МРТ, а очередь за пивом к желтой бочке.
Эти очереди бесконечные создаются искусственно, что бы намазывать людям платные услуги. Расстрелять
Мну к полету на Марс готовлюсь, если че
Я как-то прием ревматолога полтора года ждала. Приняла в итоге. И на следующий прием записала к себе в платную клинику :-D она , наверное, клиентскую базу расширяла за счёт муниципальных больных :-D
В этом году уже полгода ожидаю :-D
Там в тему нужно попасть, тогда всё быстро и здорово Реально лечат За просто ходить-стонать-ругаться - бесполезно и бессмысленно
Давай, залечивайся
во-во, вот и некому работать
В Кемерово во 2-й пол-ке очередь к терапевту 3-4 недели. А ждать очередь на суточный монитор пришлось 1 год.!!!