7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)
Гость
29 окт 2019 в 09:05

Очень интересно узнать название частных клиник в которых "специалисты" с диагнозами мастит и лечением лазером по сути убили вашу сотрудницу. Е1?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 09:19

Вся наша проблема с онкозаболеваниями - отсутствие ранней диагностики. Все эти субботники против рака - пустой звук. Опросники, которые там дают, не помогут определить ничего. Как и диспансеризация, которая максимум что выявит, так это аритмию или повышенный холестерин. Надо гораздо больше внимания уделить первичной диагностике!!! Сразу же делать эти анализы на маркеры, если МРТ и КТ дороги. И вообще, в нашем большой городе еще год назад не было даже аппарата ПЭТ (позитронно-эмиссионный томограф). Друг столкнулся с проблемой онкозаболевания, но повезло, что чуть раньше определили. И теперь он уже почти 2 года борется, два раза уже ездил на кибернож в Бурденко в Москву. А если бы его организм не заметил проблемы, было бы как у Жанны Фриске...

ОТВЕТИТЬ
Макс
29 окт 2019 в 10:15

Название "частных клиник" в студию! Страна должна знать своих героев. Ну а по теме, это ужасно.. Умереть в самом расцвете.. Мои соболезнования...

29 окт 2019 в 09:11

в очередной раз видим, что медицина в стране почти на нуле

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 09:44

Сам вышел в ремиссию один год назад. Одного переутомления недостаточно, чтобы заполучить такую болезнь. Еще нужно как минимум некачественно питаться, а в наших магазин с плохими продуктами сегодня это сделать легко. Ну и 2 детей которые наверняка ходили в садик, там без конца заражались ОРВИ(она же в простонародье простуда, в медицине нет болезни простуда), в общем вирусная инфекция. После садика и Маму заражали часто. А на мой взгляд инфекция очень сильно ослабляет организм. Нельзя часто болеть и ходить с соплями. А если еще и с соплями физические нагрузки создаешь и ходишь к примеру в спортзал, то это вообще сильнейший удар по организму. Ну ко всему этому можно добавить экологию города. Вот и получается, что вряд ли человек вел здоровый образ жизни. Все это я понял пока год боролся с этой тяжелой болезнью. В больницах ситуация с этой болезнью очень тяжелая, мест критически не хватает. Молодежи просто настолько много, что людей в возрасте большинство не лечат, а оставляют дома, т.к. молодым даже не хватает мест. И ситуация по прогнозам печальная, с каждым годом количество больных только увеличивается. Мне сейчас 35лет.
А если Вы каждый день чувствуете недомогания, усталость. Это первые признаки, что организм не справляется с текущей ситуацией и срочно нужно, менять всё. Я это только сейчас понял, как меня за годы до болезни организм предупреждал, что менять срочно нужно жизнь.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 09:22

Пусть земля будет пухом для хрупкой, но очень сильной девочки...

Яна
29 окт 2019 в 10:17

Соболезную семье Альбины. По воле судьбы, я часто сталкиваюсь с мед учреждениями г.Екатеринбурга, медицина бесплатная хромает, а платной не доверяю, т.к в глазах у докторов доллары. В пору кричать ПУТИН, МЕДВЕДЕВ обратите внимание на медицину в нашей Деревне (т.е.Город). Скоро налоги платить не кому будет, смертность увеличилась, а пенсионный возраст увеличили наверное насмотрелись на наших певцов. Мне 40 лет, а зубов нет: спасибо стоматологам и я не наркоманка. КАК мне дожить до 70 и без зубов работать на предприятии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 09:11

Ещё одна история в копилку мифов про "омолаживающие роды". Рожайте, бабоньки! Кто только потом ваших детей воспитывать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 08:52

Спи спокойна, оберегай детишек - ангелочком, земля пухом

29 окт 2019 в 10:25

Мои соболезнования! Е1, пожалуйста озвучьте клиники, где ставили не правильные диагнозы!

Гость
29 окт 2019 в 09:21

Стабильность в медицине

Фото пользователя
29 окт 2019 в 09:24

И как после этого верить в Узи обследования?!

ОТВЕТИТЬ
Катя
29 окт 2019 в 08:57

Спасибо вам за такой материал. Читала со слезами на глазах. Об этом нужно говорить!

Фото пользователя
29 окт 2019 в 10:26

печальная история.
опять врачебные ошибки, а кто то поплатился за это? где отобранные лицензии у клиник у врачей? в России медицина становится как Гидрометцентр. где то угадали, а где то нет.

Гость
29 окт 2019 в 21:20

каждый 5 умирает от рака, поэтому так много говорится об этом!

Александр
29 окт 2019 в 09:45

Альбина сильная и смелая девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 10:09

В феврале от рака умерла мама. Читал и переживал всё это заново.. Чаще ходите к врачам, следите за здоровьем!

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
29 окт 2019 в 10:21

Названия частных центров озвучьте хоть.

В США уже рак груди четвертой стадии лечат, у нас и от третей умирают. Ну это ж пипец, товарищи!

По данным ВОЗ, почти 70% всех смертей от рака приходится на страны с низким и средним достатком, где не хватает возможностей не только для лечения, но и для диагностики онкозаболеваний...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
29 окт 2019 в 09:37

Спасибо Е1, что поднимаете такие важные темы. Очень многие семьи сталкиваются с раком, все чаще и чаще об этом слышишь. Заботьтесь о себе, кто, если ни мы сами!

Гость
22 сен 2020 в 23:32

Зарплата сЕЧИНА 80 000 000 в месяц.
Зарплата мИЛЛЕРА 90 000 000 в месяц.
А на выздоровление больных будем смсками собирать, пока эти уроды жрут в три рыла!

29 окт 2019 в 10:17

Скажу свое мнение. Здоровый образ жизни не показатель. А вот здоровые мысли это совсем другое. Что такое рак? Это просто болезнь, когда тело начинает болеть оно говорит хозяину я устал. В статье видно как она много работала! Зачем? Все болезни из головы. От ваших мыслей и образа мышления! Всё остальное поверхностно. От любой болезни можно вылечиться, если обладать знаниями из-за чего она возникла на тонком уровне, а не на физическом. Люди все принимают буквально. У каждого человека свой срок годности. Рано или поздно все умрём. Слушайте свое тело. Думайте больше, читайте больше. Никто не виноват в её смерти. Так должно было быть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2019 в 09:25

Совсем ведь не пожила даже...деток жаль((((

Фото пользователя
29 окт 2019 в 09:22

Жаль. Сил и терпения родным

унылое оно
29 окт 2019 в 09:32

Но если в УГМК уже работают бестолочи, то я опускаю руки....

Гость
29 окт 2019 в 09:16

Это бич, похлеще сердечных заболеваний, и будет еще больше, молчат, не бьют тревогу, хотя это уже грань, когда пора всех на уши ставить и как при чуме всех на анализы вести за уши, зашел в больницу с соплями, на анализ, смотреть рак, всех проверять, это же реально страшно.

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 окт 2019 в 09:32

Н почему так??? Аж слезы наворачиваются .... Месяц упустили врачи, неправильный диагноз, потом ещё лазером хуже сделали.... Даже если судить их, человека уже не вернёшь...соболезнования близким!!!!!
Больница нам для чего? Вроде бы, чтобы излечивать, а на деле.... Врачи как учатся то? Медицина на нуле!!!

Гость
29 окт 2019 в 21:40

У моей доченьки заболела спина ,были на консультации у нескольких неврологов,сказали,что это не их заболевание.Посоветовали сделать фгс желудка,Сделали-сказали эрозивный гастрит.Взяли биопсию-ничего не обнаружили,а боли усилились. Два месяца ходили по врачам,наконец поставили диагноз-рак желудка 4 стадия неоперабельная Болела доченька4 месяца и вот уже 3 месяца ее нет с нами.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 окт 2019 в 11:36

Спасибо Е1! Ты поселил Альбину в сердцах читательей. Родным, близким, друзьям, коллегам соболезную Вашему горю.

29 окт 2019 в 14:15

Жалко мамочку!
Соболезную.
Названия платных клиник озвучьте!

Гость
29 окт 2019 в 15:12

в очередной раз мне стало понятнее, что лечить нас некому, в платных больницах сидят разводилы, которые навяжут тебе 100 платных анализов которые нахрен не нужны. да и толка нет от анализов! раз там месяц не могли платники понять, что там происходит! а Е1, взяли бы да провели свое, не зависимое расследование по больницам-лохотронам! и обнародовали нам результаты своего расследования. очень жаль девушку, ее детей, мужа и вообще ее родственников.

Вячеслав
29 окт 2019 в 16:16

Да, рак очень индивидуален и нет единого подхода к лечению. И причины у всех разные. Много думаю на эту тему и почему-то кажется, что есть в этом всём что-то мистическое.
Моя дочка умерла в 33 года, оставих 3х! маленьких детей. Как они кричали, когда мы сказали, что мама больше не придёт домой... Очень похожая история на эту. Всех выкормила грудью, не пила, не курила, гормональные пилюли не пила, правильно питалась... И не вините врачей, они не всесильны и не провидцы. (( Что-то не то творится в мире и особенно в области духовно-нравственной. В эту сторону надо думать, мне кажется.

Гость
29 окт 2019 в 11:21

Слишком много рака на городском портале. У автора статей это больная тема? Героев даль, но я не хочу об жтом читать через день. И неся одна такая. Честно, достали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 11:21

Слишком много рака на городском портале. У автора статей это больная тема? Героев жаль, но я не хочу об этом читать через день. И неся одна такая. Честно, достали.

Татьяна Дружинина
29 окт 2019 в 10:35

Путин милиарды Африке простил а у нас молодые люди от рака умирают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2019 в 09:26

Одна злость внутри. От халатности и дураков в медицине!!!

Гость
29 окт 2019 в 13:06

В россии нельзя болеть...

Марина
29 окт 2019 в 14:48

Е1 или родные этой девушки.. Озвучьте, пожалуйста, частную клинику, куда она обратилась, где не правильно поставили диагноз

Таня
29 окт 2019 в 17:07

Название клиник пожалуйста скажите, я была в платной клинике, врач назначил лечение, написал рецепт и сфотографировал его, думаю для отчёта перед фармкомпаниями, смотрите мол я назначил...Только деньги одни в глазах.

Андрей
29 окт 2019 в 12:36

45 лет - это пожилой человек?

Витадий
29 окт 2019 в 10:39

Может кто то популярно объяснить - в чем связь болей в коленях и раком?

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 окт 2019 в 09:47

Для диагноза неоперабельной опухули месяц роли не сыграл бы и исход другой не был бы. А то что гинекологи пропускают ранние стадии рака — это уже к теме профессионализма. Мы сами в ответе за свое здоровье. Девушку очень жалко. Терпения, сил и желания жить за жену, маму, дочь родным и близким.

Гость
29 окт 2019 в 10:03

Альбина, так жаль. Ты была самым светлым и позитивным человеком. Мы тебя помним и любим.

Гость
29 окт 2019 в 11:25

очень жалко девушку, детки остались без мамы (((

Ольга Акимова
29 окт 2019 в 14:29

Светлая память, путь земля будет пухом. Близким очень саболезную. Крепитесь, Она всегда будет рядом с вами!

Марина
29 окт 2019 в 15:16

Живая история уже не живого человека. Трогает за все струны души. Диагностика и еще раз диагностика решит все наши проблемы. Грамотная диагностика?! Это поход к 3-4-5 врачам, чтобы точно определили чем ты заболел. И не надо бояться. Проверяйтесь и берегите себя.

Инна
29 окт 2019 в 19:11

Вот что бывает когда страной управляют экономисты и менеджеры. Несколько стран ЕС запретили к применению большую часть пищевых добавок ( с всем известным кодом Е )...и заболеваемость онкологией в этих странах начала РЕЗКО СНИЖАТЬСЯ.
Но в России дела обстоят иначе: страной правит рынок и любые попытки запрета отравы с кодом Е сталкиваются с жестоким отпором производителей пищевой отрасли,которые цинично "заботятся о малообеспеченных слоях населения"( якобы если убрать все пищевые добавки , то продукты питания на основе только натуральных ингредиентов резко взлетят в цене и станут недоступны для большей части населения,а некоторые продукты и вовсе исчезнут с прилавков,из-за того что производство,хранение и реализация этих продуктов без "химии" станет попросту убыточной)

Гость
29 окт 2019 в 21:27

Спи спокойно наша красавица. Пусть земля тебе будет пухом. Плачу что больше тебя не увижу, ты была солнышком.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 23:29

Моего отца тоже по ошибке лечили от другой болезни прогреванием, что дали раку возможности для роста и метостазы пошли в легкие...химия лишь продлила жизнь...

Игорь Геннадьевич !
5 ноя 2019 в 15:14

Город Сухой Лог, с сентября 2018 года обнаружил не заживающею рану на коже, сперва самостоятельно пытался решить вопрос с лечение ( мази и т.д.) В феврале 2019 врач кожник местной больницы, прописал обработку раны * Фукорцином* посчитав незначительным заболевание. При дальнейшем неэффективном лечении, стал требовать направить в специализированные медицинские учреждения, для решения вопроса правильного диагноза и дальнейшего лечения. Выявилась онкология кожи. Было рекомендовано оперативное лечение. В онкодиспансере сперва отказали в операции, ссылаясь на малосложность требуемой операции, мол квалификация требуемого лечения не соответствует высокой квалификации их специалистов и отправили по месту жительства. Местный профильный врач когда не получилось отправить на лечение в другое Учреждение отказался оперировать, руководитель больницы так же не предприняла не каких мер для организации требуемого лечения. В результате я самостоятельно решал вопрос с лечением. Операцию провёл в онкодиспансере. Благодаря своей настойчивости выявленная стадия заболевания нулевая, и 100 % выздоровление. Сейчас есть признаки того что медицинские работники местной больницы пытаются скрыть допущенные нарушения, а некоторые должностные лица Минздрава СО не замечают этих нарушений. Не давно вычитал что в 2019 году в Свердловской области не стало 650 онкобольных. Итог врачи не отвечают за содеянное.

Фото пользователя
29 окт 2019 в 10:13

счастливая семья: двое сыновей, муж, любимая работа – надо жить и жить, т.е. если у меня или других людей этого нет, то нам можно с чистой душой подыхать, так что ли получается.

Виктор
29 окт 2019 в 09:32

Что едим, что и и где строим, что завозим. Бабки экономим ,здравоохранение разваливаем. Смотрим не на причину, а по факту. Спасибо этой девушке за откровенность и силу, земля пухом.

Жека
29 окт 2019 в 09:54

У нас медицина только по телевизару хорошая, а по факту вон как

Александр
29 окт 2019 в 10:20

Богатая страна и никаких исследований с времен падения СССР все бандиты растащили, доколе!!!

Знакомая
29 окт 2019 в 11:42

Альбина, прости нас всех, что не спасли! Страшно.

29 окт 2019 в 13:37

Даже на субботник против рака записывают несколько человек в месяц. Записывать начинают в среду, к 10 часам только к дерматологу можно записаться, что не удивительно у нас климат такой что получить рак кожи наверное самая низкая вероятность, а вот к пульманолога нет, хотя рак лёгких вещь популярная

ОТВЕТИТЬ
Farid Valitov
29 окт 2019 в 15:15

В рекомендациях онкологов о здоровом образе жизни, якобы защищающем от рака, и на которые WHO возлагала большие надежды в своих программах сдерживания рака, нет самого главного - они не опираются на этиологию рака и поэтому сразу были обречены на неудачу. Само официальное определение понятий "Здоровье", Здоровый образ жизни, представленное WHO, требует серьезной коррекции.
Молодая женщина всецело доверилась врачам и добросовестно выполняла все их рекомендации и предписания - это чрезмерное доверие оказалось ее главной ошибкой. Причиной агрессивной экспансии рака в последние десятилетия является ошибочный запоздалый подход медицины/онкологии к проблеме рака. Даже самое раннее обнаружение и удаление опухолей является принципиально запоздалым и не гарантирует невозвращения рака, так как не устраняет причин приводящих к нему. Предотвращение РМЖ, как и любого другого типа рака основано на своевременном регулярном неповреждающем контроле и сдерживании активности колоний раковых/эмбриональных клеток, присутствующих в тканях каждого человека. Предотвращение рака несоизмеримо эффективнее/безопаснее и несоизмеримо дешевле сопровождения/"лечения" рака - нет необходимости в дорогостоящей хирургии, полностью исключаются высокотоксичные канцерогенные методы химио- и лучевой терапии. Коммерциализированной медицине/онкологии дешевый предупредительный подход экономически невыгоден...

ОТВЕТИТЬ
Farid Valitov
29 окт 2019 в 17:38

В настоящее время в России проживает около 4 млн зарегистрированных пациентов с диагнозом "рак". Более 7 миллионов человек являются незарегистрированными носителями раковых опухолей на ранних стадиях, и не подозревают о нависшей реальной угрозе, которая откроется в ближайшие годы, если не принять специальных защитных мер, основанных на этиологии рака. Еще более выгодная для предотвращения рака категория россиян - это почти 30 миллионная армия носителей активных колоний раковых/эмбриональных клеток. Эти люди имеют наиболее солидный запас преимуществ для организации основательного контроля и эффективного сдерживания активности колоний и недопущения их перехода в статус раковой опухоли. Независимая Лаборатория эпидемиологии ILE/Starle работает с такой категорией носителей и со всеми остальными людьми, заинтересованными в определении и коррекции личного/семейного противоракового статуса. У нас есть, что посоветовать и предпринять в случаях с "безнадежными" пациентами, от которых отказались онкологи. Эта противоположный и смертельно опасный фланг борьбы с раковыми опухолями, но Матушка Природа оставляет шансы даже для таких категорий. Массовое обсуждение в соцсетях проявлений рака увеличивает противораковую настороженность в обществе и пробуждает людей к активному поиску эффективной защиты от возрастающей угрозы рака, не уповая на коммерциализированную медицину/онкологию...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 05:49

вот они пишут, что вели здоровый образ жизни, ели капусту и кефир, но в этих продуктах нет белков, только белки позволяют полноценно регенерироваться клеткам организма, каждый диетолог знает что дневное потребление белков 1г на килограмм веса, т.е. это примерно полкило в день только белковых продуктов, а теперь задайте себе вопрос, кто из женщин поедает столько белков, правильный ответ - никто

ОТВЕТИТЬ

Если честно, я плачу, вот так живешь и все, дети - один совсем маленький, маму он даже не запомнил толком. какой кошмар, раньше не было такого количества раковых заболеваний, наверное мы сейчас жрем эти гмошки на право и налево,вот и итог.

Farid Valitov
29 окт 2019 в 17:56

Вниманию сотрудниц Редакции E1.ru и всех женщин Екатеринбурга... За последние 70 лет в развитых странах произошло удвоение частоты рака молочной железы. В США доля РМЖ среди всех типов рака в настоящее время составляет около 30% и стабильно занимает лидирующую позицию в статистике женского рака. Главнейшим деструктивным фактором, приводящим к РМЖ в Базовом контингенте рака (БКР) стали рентгеновские лучи, все более масштабно применяемые в медицинской диагностике, начиная со второй половины ХХ века. В последнее время маммография стала своеобразным методом селекции/выращивания РМЖ в БКР. Вполне логично, что женщины с высокой плотностью тканей МЖ подвержены более высокому риску РМЖ, поскольку более плотные ткани поглощают больше энергии чрезвычайно деструктивных Х-лучей. Маммологи-онкологи, пожалуй и не ведают о том, что женщины с низкой плотностью тканей груди подвержены более высокому риску рака легких, поскольку при рентгеновском контроле ОГК основная повреждающая энергия приходится на ткани легких. Для успешной борьбы с любым раком следует незамедлительно определить ваш личный/семейный противораковый статус, который требует постоянного неповреждающего контроля и коррекции специальными методами...

Наталья
29 окт 2019 в 20:15

Рак помолодел- это страшно. Он как лавина идёт на нас и мы бессильны. В правительстве никто не думает о людях, всё о себе только. Оборудование новое жалко купить. Сегодняшние Субботники и диспансеризация Полная ерунда, наша медицина не лечит, а калечит.

Виктория
29 окт 2019 в 21:12

В ебурге очень большая проблема с квалифицированным медицинским обслуживанием. Почему отсутствует ответственность врача за поставленный диагноз и его лечение (я про лечение лазером) ? В наше время многие врачи (исключения конечно же есть, но их очень мало) относятся безответственно к судьбе пациента, в гос. учреждениях зачастую и по хамски. А те кто рассуждает по поводу "никто не виноват, так должно быть" просто не сталкивался с этой болезнью. Это очень страшно. Почему то публикуются только статьи с позитивной стороны (насколько это возможно), но не освещается проблема целиком. В городе очень много больных, онкодиспасер просто забит, очереди к местным онкологам огромная, а отношение ужасное, профессионализм отсутствует (я понимаю что чувство жалости к больным притупляются, но ведь не настолько, чтобы брать взятки). И в ближайшее будущее обновление персонала не предвидеться. Это просто ужасно видеть близкого человека который худеет, болеет (болят все органы, печень, желудок, вены, сердце и т. Д.), но борется за жизнь. Эти бесконечные химиотерапии от которых болят вены, тошнит и слабость, далее облучение. И восстановление после всех процедур в течение года. Так что публикация в отношении того, какие вопросы задавать и облысения это только маленькие аспекты жизни онкобольного. Всем желаю здоровья.

Гость
29 окт 2019 в 21:41

Доченьке было 41 год

Farid Valitov
29 окт 2019 в 23:37

PS. РМЖ у Альбины сформировался как и все случаи детского/молодежного рака (0-35 лет) в результате провоцирования роста остающихся у некоторых новорожденных избыточных эмбриональных зачатков под воздействием определенных (устранимых) повреждающих факторов. Эта колония эмбриональных клеток в тканях груди получила статус раковой опухоли, вероятнее всего, еще до рождения детей. Беременность и рождение детей притормозили развитие раковой опухоли, но после рождения второго ребенка иммунная система организма девушки уже была неспособна сдерживать дальнейший рост прогрессирующей раковой опухоли. Онкология игнорирует открытие немецкого патологоанатома Ю.Ф.Конгейма и не использует его для контроля наличия и сдерживания активности избыточных эмбриональных зачатков у новорожденных, примитивно дожидаясь их роста до статуса раковой опухоли. Само существование и рост числа случаев детского/молодежного рака в XXI веке является позором современной медицины/онкологии...

Гость
30 окт 2019 в 00:20

Альбиночка была прекрасным человеком, Юридическая Академия помнит ее очень светлым и добрым человеком! Хоть и общались редко, Альбина была и есть одним из дорогих людей в этом мире! Пусть в твоей семье, Альбиночка, все будет хорошо, молюсь за всех!

Кристина
30 окт 2019 в 01:50

Знала Альбиночку , и так жаль.... плачу . Узнала к сожалению когда ее уже не стало... почему так мир не справедлив. Она была прекрасная, солнечная, добрая девочка . Бедные сыночки 😭 пусть земля тебе будет пухом.... скорблю

30 окт 2019 в 10:15

С сестрой двоюродной такая же история была. Вместо того, чтобы лечить от рака - сказали сделать УВЧ, прогревания. Вот вам и ускорение метостазов. Царствие ей небесное...
Кто за это ответил? - никто!
Женщины, девушки - проверяйте чаще грудь и не только. И ни в коем случае не грейте лазером, никаких УВЧ.
У меня жена в этом плане - молодец! Сама нащупала шишку, сделала маммографию. Опухоль была доброкачественной. Удалила несмотря ни на что. Ну и полипы тоже удалила.

Гость
30 окт 2019 в 11:53

Соболезную родным, близким, коллегам. Земля ей пухом. Хорошие люди всегда рано уходят, видимо они "там" нужнее.
Мой отчим, за 3 месяца ушел из жизни, от рака. Очень тяжело было все это видеть, как угасает жизнь в здоровом мужчине.

гость ...
30 окт 2019 в 15:39

Земля Пухом.....
Никто не виноват.

Лера
31 окт 2019 в 21:14

Как же страшно представить, спи спокойно! Пусть земля ей будет пухом....

Элла
5 ноя 2019 в 19:42

Земля тебе пухом Альбиночка. Терпения семье. Очень тяжело когда любимый человек угасает на глазах. В диспансеризацию необходимо ввести обследование онкопоиск( мрт всего организма с контрактом) , как обязательно.

Ольга
5 ноя 2019 в 20:58

Мою маму и, через 7 лет, брата наши онкологи вытащили! Благодарна им до слёз! А ведь даже родственники за спиной "хоронили". Бывшая и нынешняя коллеги лечились сразу в Израиле, но увы ((( Одна сейчас в паллиативе, но дела с каждым днём все хуже ( а денег высосано израильтянами - море, включаю транспортировку домой), второй девочки уже нет с год.
Очень больная для меня тема, а выводы такие: то, что не вылечат у нас - не факт, что вылечат еще где то, но перед этим разденут вас до трусов.

Евгения
6 ноя 2019 в 01:37

Да, так произошло , что Альбины не стало. Я была в ее шкуре, и все прочувствовала вновь, когда прочитала! Слава богу бог дал возможность мне вернуться к жизни , деткам и мужу. Тоже родила второго, с якобы доброкачественной фиброаденомой, а потом бац и мастит, а потом бац и разрезали и лечили два месяца. И все по крови неслись куда хотело. И в итоге 4 ст. с метостазами в печень, лёгкие и позвоночник. Мне давали 3 месяца. Прошло с этого момента 6 лет. Я жива. И все благодаря вере в бога и врачам, которые уволились и которые еще там. Они настоящие профессионалы. Низкий им поклон.

Леонид
7 ноя 2019 в 22:36

Сгорела девочка. Была шустрая, энергичная.

Леонид
7 ноя 2019 в 22:38

Муж, её молодец. Любит детей.

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 23:51

Даже меня проняло. Хочется сказаь:берегите близких!

Идалина
10 ноя 2019 в 13:15

Боже мой! 6 лет назад познакомилась с Альбиной по работе, подружились. Потом сменила работу, декрет и потеряли связь. А сейчас открываю статью и вижу ее лицо! Слезы текут сами... Жизнерадостная, энергичная, добрая, общительная, невероятная Альбина!!! Как так! Это человек, познакомившись с которым уже никогда не останешься равнодушным к ней. Умница, красавица! Я не верю...

Елена
21 дек 2019 в 22:56

прошло почти 30 лет со дня смерти мамы от рака,а вспоминать до сих пор тяжело и больно....когда читаю такие драматические и ,увы,трагические истории-опять сжимается сердце....это боль и слёзы родных и близких...очень жаль сыновей,которые будут расти без любящей мамы,жаль родителей Альбины-с этой болью души они будут жить всю оставшуюся жизнь.....

Александр
22 сен 2020 в 20:18

У меня в прошлом году не стало. Очень печально всё это. Так же вылезла шишка, но на щеке. Так же пришел к врачам. Так же диагноз ни о чем, это простудное, погрейте яйцом...погрел! Через 4 месяца его не стало...

ОТВЕТИТЬ
Гость с того Света
29 окт 2019 в 11:29

Не медицина на нуле, а менталитет народа такой. Или врачебная практика виновата. Что от количества страдает качество. Все становятся на одно лицо несмотря на то что у каждого своя личность и жизнь, при чем единственная. Медицина качественная и недорогая. Можно кучу хороших отзывов найти но, конечно же, запоминается именно негатив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 12:30

Все мы умрем , и смерть от рака одна из самых желательных для меня. Не хочу умереть в один момент в аварии, например. Не хочу годами лежать в кровати , как моя парализованная соседка. Рак очень хорошо лечится сейчас, и смерть от него быстрая, но успеть закончить дела и проститься со всеми так, чтобы никто не убивался после моей смерти - вполне реально. Даже немного надоем всем своими мучениями и смерть будет облегчением для близких. Не понимаю тех, кто паникует при одной мысли о раке. Главное, следить за здоровьем , спасибо за статью! Буду знать про маммографию, теперь .

ОТВЕТИТЬ
Аня
22 сен 2020 в 22:34

Была лично знакома с Альбиной. Такого жизнерадосного и жизнелюбивого человека не встречала! Весь срок ее болезни был на глазах в соц сетях... Альбина, земля тебе пухом пусть будет! Я уверена, что твоя история обязательно кому-то поможет! По другому быть не может!!!

Вера А.
23 сен 2020 в 00:37

Добрый день! Позволю и я себе высказаться, так как прошла 3й курс химии сейчас из 8ми. Следите за своим здоровьем хотя бы на уровне исследований. Даже, если ведёте здоровый образ жизни, прекрасно себя чувствуете. В моей истории было так. Даже опухоль не пульпировалась. Хотя бы раз в год проводить исследования. И лучше обращаться к проверенной и платной медицине. В моей истории я разочаровалась в бесплатных врачах.
А всем, кто сейчас находится в борьбе: искренне желаю силы духа!!! Как бы не хотелось все бросить и послать - нельзя, от слова "даже думать не смей!"
Спасибо.

Олеся
23 сен 2020 в 08:07

Двое родов и кормление грудью. Четыре года назад - рак молочной железы. Не верьте никому, ни один фактор не защищает нас от этого. Это рулетка. Кому повезло, а кому-то нет. Всем здоровья!

Гость
23 сен 2020 в 10:57

Мою маму так в 2018 с раком почек на 4 стадии лечили 1,5 месяца от «воспаления легких». 1,5 месяцаааааа!!!!! Сделали платную операцию сразу же, как узнали про рак и через 2 месяца Мамы не стало...((

Онколог
29 окт 2019 в 10:23

Медикаментозный сон это по сути эвтаназия. Убили девушку химией. Вы все находитесь в матрице.

Вадим
29 окт 2019 в 13:13

Очень жаль ,соболезную. Вся надежда на медицину

Фото пользователя
29 окт 2019 в 15:18

Смотря какой здоровый образ жизни. Он почему то у всех разный. И возможности организма у всех разные. Если чувствуешь постоянную усталость, а все равно пашешь как лошадь - это не здоровый образ жизни. И постоянный оптимизм и вечная улыбка на лице - это тоже не есть хорошо, возможно отрицательные эмоции были наглухо заблокированы внутри, потому что жизнь только для других (а надо в первую очередь для себя!). Версий о причинах рака много, а я думаю, у всех индивидуально, либо это совокупность причин, которые иногда даже сам человек не видит, а врачи только видят уже метастазы, на предпосылки им плевать.

БестолочЪ
29 окт 2019 в 16:14

Ничего страшного,я с ещё более редкой формой рака живу без лечения и норм. Государству мы не нужны,а в интернетах давить на жалость...вера не позволяет.

Ахтунг
18 ноя 2019 в 19:48

Честно говоря, абсолютно всё равно. Минус ещё одна.

Гость
29 окт 2019 в 12:30

Все мы умрем , и смерть от рака одна из самых желательных для меня. Не хочу умереть в один момент в аварии, например. Не хочу годами лежать в кровати , как моя парализованная соседка. Рак очень хорошо лечится сейчас, и смерть от него быстрая, но успеть закончить дела и проститься со всеми так, чтобы никто не убивался после моей смерти - вполне реально. Даже немного надоем всем своими мучениями и смерть будет облегчением для близких. Не понимаю тех, кто паникует при одной мысли о раке. Вы же не собираетесь жить вечно?
Главное, следить за здоровьем , спасибо за статью! Буду знать про маммографию, теперь .

ОТВЕТИТЬ