20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
5 ноя 2019 в 15:17

тупое определение "Во вторую очередь, которая никогда не окупится, вложили 5 миллиардов рублей" - здравоохранение окупается здоровьем граждан, а это бесценно !!!

5 ноя 2019 в 15:34

Чего тогда строил, если не окупится? сомневаюсь что козицын за чье то здоровье переживает и просто так 5 лярдов вложил...Будет красиво, дорого, богато, там где ума не хватит будут возить в 14-й роддом или 40-й как делает тот же парацельс со своим "европейским уровнем"

Гость
5 ноя 2019 в 15:35

ну вот, частная медицина развивается, а государственная разваливается. отлично работает наша власть по геноциду населения

5 ноя 2019 в 15:41

Угмк-здоровье одна из самых дорогих на рынке. Пытаются замахнуться на многое, но пока не получили какого то именно хотя бы в какой-то сфере. Посмотрим на их роддом и расценки. По описанию пока во многом похоже на ОПЦ

Вера
5 ноя 2019 в 15:50

ЭКО стольким отчаявшимся подарило надежду и счастливые семьи. Это направление нужно развивать

Гость
5 ноя 2019 в 15:52

Хороший проект. Но можно там лечиться на страховые деньги? А так проект для состоятельных людей. Простым людям недоступно.

Вика
5 ноя 2019 в 15:54

Наверное, кому то нужно присутствие мужа. Я бы не хотел, чтобы мой был в палате. Нервишки не выдержат))

Гость
5 ноя 2019 в 17:22

Вы цены то озвучьте! В Европе дешевле рожать чем в УГМК. При этом ещё и кучу бумаг подписываешь что врачи ни за что ответственности не несут.

Алексей
5 ноя 2019 в 17:44

Молодец, если это бескорыстно!

Гость
5 ноя 2019 в 18:35

Денег только где взять на поход в УГМК???

Burzum
5 ноя 2019 в 18:36

Не окупится. Это правда. Хорошая медицина-это дорого.

Светлана
5 ноя 2019 в 19:19

В Екатеринбурге чтобы на бесплатный роддом попасть нужно минимум 100 тысячь занести врачам😂😂😂 ( иначе на твою сторону даже не посмотрят врачи...)

В Угмк там за анализы только тысячь 200 готовить нужно полюбому💰💰💰

эко что за хрень
5 ноя 2019 в 21:45

козицын как с церковью согласовал ЭКО, это же против позиции церкви. не понял ничего. не дал Бог детей а они все лезут в пробирки разные. может и не нужно им детей а они все туда же...

Гость
7 ноя 2019 в 17:55

Всё хорошо, но есть одна проблема, финансирование идёт за счёт квот ОМС, т.е. это отток пациентов из бюджетной медицины, получается в одном месте строим, в другом разрушаем. Непонятно почему частная клиника, финансируется как государственная - от ОМС???

гость
7 ноя 2019 в 21:54

Смешно сказано никогда не окупится. Окупится с лихвой. Полностью бизнес проект. Если бы строили для людей, то и думали бы о них еще на стадии проекта второй очереди. Додумались вложить 5 миллиардов рублей и хвастать об этом, а про достойную парковку для автомобилей своих пациентов не догадались. Вечный геморой, что у детской, что у взрослой клиники УГМК. Хорошо бы проверить происхождение 5 млрд. на строительство, народные деньги даже не сомневаюсь.