27 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 07:27

Слава богу, разобрались, оказалось все не так плохо.
Всем добра! и не болейте.

Академа житель
14 ноя 2019 в 07:48

Это наглое враньё! Такая ситуация сложилась уже давно!
Хотя ещё два года назад подобного не было.

Академа житель
14 ноя 2019 в 07:59

А началась эта оптимизация с закрытия половины туалетов и сокращения уборщиц

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 08:19

Как всегда в Академе жопа, куда не плюнь везде очереди.

14 ноя 2019 в 08:20

Расскажу свой опыт посещения данной поликлиники:
31.10 в районе 11 часов взял талон на первичный осмотр ребенка, был третий, ожидание 10 мин.
05.11 повторный прием без талона и конкретного времени, пришли в период работы участкового педиатра, ожидание 40 минут (т.к. живая очередь и плюс те кто по времени)
07.11 пришли по времени, ожидание 10 минут
12.11 контрольный осмотр и выписка. Пришли ко времени, наш участковый педиатр заболела, на выбор другие 5 кабинетов с педиатрами других участков. Ожидание 1.5 часа (форс-мажор)
История правдивая)

ОТВЕТИТЬ
Симона
14 ноя 2019 в 08:48

В городе всё рассчитано так что никто не болеет, а снег, дождь идут с утра в будни.

Изакадема
14 ноя 2019 в 09:23

Надо было на Уралмаше хату брать: и пробок нет, и дома новые, и школы лучшие, и трамваи-спасители толпой гоняют, и видеонаблюдения нет, и люди добрые...

14 ноя 2019 в 09:32

Меня все время напрягает фраза - "Врач заболел". Это к примеру то же самое, что у сантехника вода бежит из крана уже месяц.

ОТВЕТИТЬ
АВЗ
14 ноя 2019 в 10:02

Не согласен с рассказом пресс-секретаря свердловского ТФОМС Еленой Денисламовой, что все у них хорошо и люди просто преувеличивают. Наблюдал ситуацию в этой поликлинике в октябре, когда люди 5 часов ждут и прием ровно 3 минуты. А время было около 17-18 часов. Книгу жалоб не дают, говорят что она на проверке у руководства, а их уже нет. говорят пишите на листочке. ВОТ ВАМ И ТРИ ОБРАЩЕНИЯ, от тех кто добился книгу отзывов. Кто столкнулся с таким, пишите жалобу в книгу на руководителя, а потом в ТФОМС и роспотреб. Возможно после этого, часть финансирования урежут, а частная клиника задумается, что бабки они получают, за счет своих пациентов.

Павел
14 ноя 2019 в 10:29

Зато у нас много красивых домов, где живут люди, т.е. хочу сказать не в больнице проблема а в том что их не строят, как и школы и детсады.!

гость ...
14 ноя 2019 в 11:09

Для вас идеальный врач - никогда не болеет, работает 24 часа в сутки, не имеет семьи, не ест и не требует зарплату .... Удачи в поиске такого врача. А может сами поступите в мединститут? Ждем!!!

Гость
14 ноя 2019 в 12:14

20 тыс. детей в одну поликлинику!!!, вы с ума сошли что ли? А сейчас там еще квартал-муравейник сдадут, и еще несколько тысяч детей добавится! И даже не собираются новые поликлиники строить. Кошмар.

14 ноя 2019 в 13:05

Не понимаю, зачем вставать в километровую очередь, если получили талончик под номером 70 или 100. Всегда есть выбор - сидеть и ждать или вызвать врача домой. Просто туда прикрепляются из всех близлежащих районов, например на вторчермет или юго-запад врача из академа не вызвать. А прикрепляют без проблем всех желающих.

14 ноя 2019 в 23:51

Не понимаю, нафига переться в кабинет первичного осмотра, когда ребёнку всегда можно вызвать врача на дом.

ОТВЕТИТЬ