20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

19 ноя 2019 в 14:58

для смердов пойдет. радуйтесь что не они нам нужны взяли

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 ноя 2019 в 15:01

Да вы на их лица гляньте там не одного профессионального лица нет. Полный ахтунг.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 ноя 2019 в 15:07

Будет одно название онкоцентр. У них там хоть кандидаты наук остались? Или в назначенцы пошли прохиндеи всякие?

Гость
19 ноя 2019 в 15:18

1. При всем уважение, но слишком молодые. Для таких должностей нужен и профессиональный и жизненный опыт.
2. Про уволившихся. За всех говорить не буду, но кое-кто брал деньги в карман. Видимо и предложили "уйти по собств.желанию".

ОТВЕТИТЬ
Ксения
19 ноя 2019 в 15:48

страшно к ним ходить,нет опыта...

Алексей
19 ноя 2019 в 15:49

По теме: Мой друг учится на электрика, и судя по нему и его одногруппникам, после того, как они выпустятся, половину из них сразу убьет током, а другая половина оставит, как минимум, половину России без электричества. А я учусь в меде, так что тех, кого не убьет током сразу, убьют мои одногруппники)

ОТВЕТИТЬ
ИРина
19 ноя 2019 в 16:08

какой ужас!!! в такой сфере нельзя доводить профессионалов до отчаянного шантажа! рост онкобольных растет с каждым годом!
опыт - сын ошибок трудных! как можно после институтской скамьи занимать место руководителя такого ответственного подразделения!
я знаю про Ирину Сергеевну. это действительно могучий профессионал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:11

Заткнули брешь! Только какой опыт был у воленных сотрудников онкоцентра и этих новоиспеченных врачей, только окончивших Вуз. Замена несопоставима! Не ценят своих сотудников! Вся путинская оптимизация и политика здравоохранения направлена , чтоб пациенты мучались и умирали не достигнув пенсионного возраста!

ОТВЕТИТЬ
Артемий
19 ноя 2019 в 16:44

Если нет внятного комментария от Минздрава, то это как раз его вина.

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 ноя 2019 в 17:24

Ну хоть кого-то нашли, хоть кто-то идет в больницы. Главное чтобы потом ни в какие партии не вступала

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 ноя 2019 в 19:14

Такие же специалисты после института работаю и в Верхней Пышме в детской поликлинике, пришёл с дочкой на приём, а она сидит, спрашивает симптомы и по записной книжке смотрит какие лекарства нам выписать, с таким же успехом я мог и в интернете посмотреть, что нам принимать. Потом не надо удивляться почему в России последнее время смертность повышается.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 ноя 2019 в 19:23

Сейчас будут практику проходить на больных. Смертность полеэет вверх.

ОТВЕТИТЬ
Мара
19 ноя 2019 в 19:24

Штрейхбрехеры, ещё не научились анамнез правильно записывать. Бог в помощь больным. Сторожа в главврачи...

гога
19 ноя 2019 в 19:30

Нормально,а че студенток не назначили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 20:06

Для особо буйных спецов. Онкология НЕ ЛЕЧИТЬСЯ - всеми действиями просто отодвигают срок смерти и всё. Вот всё просто выходит. И не все могут врачи, и даже у именитых бывают ошибки. Не надо ни оскорблять ни ругать этих девочек - они умеют и хотят работать.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 21:32

Все замены топ-менеджеров в ООЦ имеют отчетливый "тюменский след". Кто источник "следа" всем понятно.

Гость
19 ноя 2019 в 21:38

Вот не понятно почему у нас руководству обязательно нужно, чтобы им потом дали леща!!! Маразм!!!

Гость
19 ноя 2019 в 21:39

Это не онкоцентр а детский сад какой то.

Гость
19 ноя 2019 в 22:01

Елиш ... со своим трудным характером, всех спецов разогнал и кого взял? Девочку-припевочку без стажа работы по профилю ... нормально так ... а чО нет то ... мозгов то нет у нее ... сто процентов!

ОТВЕТИТЬ
Борис
19 ноя 2019 в 22:28

По всей стране стране люди ищут правду, а потом работу. На себе испытал это недавно.

ОТВЕТИТЬ
Чистое золото
19 ноя 2019 в 22:52

В 15 году окончила и уже в завы? Нифига себе карьера!

Гость2
19 ноя 2019 в 23:13

Незаменимых не бывает. Просто одних меняют не вовремя, а других не теми. А там трава не расти. Жаль больных.

маша
19 ноя 2019 в 23:42

у моей коллеги 7 лет назад ,на груди,выскочила шишка,в течении недели,размером с перепелиное яйцо.она очень испугалась,поделилась со мной я,сказала ей, что надо бежать ,лететь в онкоцентр. диагноз подтвердился.через знакомых нашли доктора,которая предложила импортный препарат.дорого ,да.что около 170 тысяч рублей за дозу,а доз надо 8. после каждой,контрольный замер. у ней были деньги на счете,хотела сыну купить квартиру,а сын еще учился в институте. я сказала ей ,что жизнь дороже,надо лечиться,а сын закончит универ,сам на квартиру заработает,тем более ,что сей час они трое живут в трешке.она послушала меня.после двух доз опухоль попала. сделала еще одну дозу,контрольную,здоровая.сначала,правда все волосы выпали,в парике месяц ходила.а затем волосы отросли,виться даже стали,густые такие,толстые. и все анализы,во всех больницах,нормальные,как у здоровой . и чувствует себя хорошо.я спросила этого доктора,почему это лекарство не предлагают пациентам, а она мне,что хирург на этом американском препарате диссертацию не напишет,статью в научном журнале не опубликует... а у коллеги все хорошо,каждые полгода обследуется...

ОТВЕТИТЬ
Точно
20 ноя 2019 в 01:15

Эк бомбит тут некоторых, одних и тех же под разными никами😂😂.

Ольга
20 ноя 2019 в 01:19

Никого в нашей стране не ценят! Специалистов и так не хватает, так ещё и имеющимися разбрасываются. Всё это очень печально.

Николай
20 ноя 2019 в 21:34

Оксана Широкова хороший врач!!! Помню ее.
Она меня лечила, и не только она.
Я жив! и это показатель!

Loading...