27 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

ПБР
20 ноя 2019 в 14:12

А где вообще врачей хватает? Привыкайте, будет хуже

Гость
20 ноя 2019 в 14:18

Там просто место плодовитое😁

прохожий
20 ноя 2019 в 14:26

пишите-пишите. шиш вам денег дадут на врачей тем более в области. Тут надо бегать искать кто хоть будет себя нормально вести с детьми. Осталось только делать разделение - платные поликлиники - все серьезно а гос поликлиники - это справки получать что человек здоров.

Наталья
20 ноя 2019 в 14:48

Где доступная медицина? Детям не оказывается медицинская помощь. Плоды реформы. Врачей нет. Беда.

20 ноя 2019 в 14:58

Нужно проверить глав.врача на причастность образования беременностей

Короче
20 ноя 2019 в 15:29

Чей-то отец зачастил в больницу видать

Гость
20 ноя 2019 в 15:32

Не ту статистику начали повышать, похоже главврач спутал поручения от министерства.

Яна
20 ноя 2019 в 15:36

Срочно туда мужчину-педиатра! Есть же они тоже..

20 ноя 2019 в 19:30

А что, новых врачей высижывают главврачи в гнездах? А как финансируется подготовка врачей? Откуда они возьмутся, и где будут работать? А то только о зарплатах пишут...

Олеся
20 ноя 2019 в 19:54

Даже на весь Реж нету дерматолога отправляют в Екатеринбург или в Артёмовск это же вообще беспредел.

Мамашка
20 ноя 2019 в 20:45

И как вы доверяете своих детей фельдшерам? Они же не врачи?? Лучше в Екатеринбург едьте , в частную больницу. В Реже вообще катастрофа с медициной. Как вы там живете? Ни какой экстренной службы нет. Ни специалистов? Дыра просто.

алекс
20 ноя 2019 в 20:51

а зачем девок брать? берите мужчин они выгоднее

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 21:49

ругайте врачей ещё больше. скоро вообще некому будет людей лечить.

Алексей
21 ноя 2019 в 21:38

Зато министерство здравоохранения Свердловской области считает, что все в Режевской ЦРБ хорошо. По бумагам может быть и хорошо, а на деле полный швах по ВСЕМ направлениям. Только одно объяснение всему этому беспределу - главный врач "подкармливает" нужных людей в министерстве, с учетом очевидной "слепоты" министерских чиновников не исключено что лично министра

Доктор65