2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Светлана
25 ноя 2019 в 17:47

Не от Куйвашева, а подарки на деньги налогоплательщиков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ДЖон Макриди
25 ноя 2019 в 17:41

Почему от куйвашева? Он из своего кармана их оплачивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 16:44

Опять выборы какие на носу? Или под Женей кресло зашаталось?

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 17:04

младенец растёт. ему нужна не только одежда в коробке, а детсады, школы, поликлиники, детские дополнительные школы и клубы, спортивные площадки. где всё это?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 19:29

Эти подарки давно выдают в той же Москве. В остальных регионах похоже деньги просто тратят на свои цели, те кто ими распоряжался. А тут чего то добренькими стали?

Настя
25 ноя 2019 в 20:45

Возмущена! Позорище! В Германии в семью приходят службы и смотрят условия проживания. При рождении детей просто заставляют переезжать в дома большего размера, доплачивает государство. И Поморье такое, что мамы подают и могут жить не работая. Если третий ребёнок- снова будь добр увеличить площадь, каждому должна быть отдельная комната. И пособие чуть не всю семью кормит. Коробка с позвонками, смешно.,и при чем тут куйвашев? Сам из своих денег что ли купил?

Гость
25 ноя 2019 в 22:39

Соску и зеленку?)

Джексон Доу
25 ноя 2019 в 16:50

Ну лучше матпомощь всем без исключения матерям года на три, пока в декрете сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 08:27

во-первых, мне кажется куйвашеву это не поможет, все равно его погонят. во-вторых, была уже как-то тема - подарки по случаю рождения ребенка, В Москве точно практикуется, и это не из щедрого кармана губера или еще кого-то, это официальная программа, у нас она вроде как тоже должна быть, но о ней никто не знает )))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 ноя 2019 в 20:48

Вот показушники!!!!

Леон
25 ноя 2019 в 21:47

Так круто же ,мамам точно понравится и понадобится

25 ноя 2019 в 22:53

Фраза "если все будет хорошо, то продолжат дарить остальным" мне понравилась большее всего 😄 а что может быть плохо? Сомневаюсь, что мамам было неприятно и они отказались)))
Я б в своё время не отказалась от такого подарка))) с первым, помню, при выписке дали пару акционных пробников подгузников. А вот со второй даже рекламного журнальчика не дали))))

Julia
25 ноя 2019 в 23:53

Вот бы купончиков на Занятия деток побольше.

Яна
25 ноя 2019 в 17:53

ПОЗОР, родители не могут купить сами. Зарплата и пособие должно быть достойным. А то рожают одни наркоманки и неблагополучные. РОССИЯ скоро вымрет.

ОТВЕТИТЬ
Джексон Доу
25 ноя 2019 в 16:49

Если вещи качественные , а не абы какие - то гуд. Минимальный такой набор вещей несколько тысяч стоит, я удивился даже детскому ценнику, когда недавно такой собирали.

Loading...