2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Пациент
26 ноя 2019 в 00:53

Фильм пила можно где угодно снимать, и гадости изливать, в Екатеринбурге при условии регионального бюджета много не напилишь))) Можно заниматься ханжеством и говорить что вы, что вы... мы не такие. Можно прикрываться, что проблемы нет, можно отрицать потом сидеть в коридорах на инвалидных колясках. Все можно. Она есть и касается каждого!!! А гордиться действительно есть чем за семь лет, что состою там на учете. Это единственное учреждение здравоохранения за которое не стыдно. Не стыдно видеть как оно развивается, как ведутся приемы моим лечащим врачом, Еленой Сергеевной. Спасибо Вам. Не смотря на всю тяжелую тематику и ситуацию в медицине. Жалко, что не все как она. Готов заступиться в комментариях и поздравить всех с победой!!! Анжелике Сергеевне, оставаться собой, нам пациентам, с вами повезло все действительно на высшем уровне. Не желаю никому, ну как случилось так случилось...

Гость
25 ноя 2019 в 22:15

Может спида нет, есть рак - который не находят до 3-4 стадии.

ОТВЕТИТЬ
Вадяра
26 ноя 2019 в 00:33

В тройке то, по какой стате? По количеству носителей?

Меткий Шмайсер
26 ноя 2019 в 00:09

Если это тот центр, который на кольце на Ясной, так это полный абзац. Там фильм "Пила" можно без декораций снимать.

прохожий
25 ноя 2019 в 22:12

почему меня эта новость не радует. Наверно потому что лучшее лекарство - это здоровое питание а лучшее лекарство от вич - это здоровый образ жизни только с проверенными партнерами. Плохая ситуация в стране а тут нашли очередное чудо лекарство и очередной чудо центр. Тут и так еще много заезжих с диагнозом - ну гоните рекламу - еще приглашайте больных заехать.

26 ноя 2019 в 09:36

а денег то им дадут каких нибудь? или только шоко медалька?

Гпопрарлотждьждьлжэб
25 ноя 2019 в 23:38

Нашли чем гордиться

Тест
26 ноя 2019 в 00:43

Дак ВИЧ не существует ;)
А кто еще верит - попробуйте найти хоть одну фотку с микроскопа самого вируса...

Максимум что найдется - компьютерный рендер... А такого страшного вируса иммунодифицита почему-то нет.. Ну как так, светилы науки?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
25 ноя 2019 в 21:51

Не читал, потому что нет СПИДа, вспомним конференцию ведущих верусологов в Екатеринбурге, что они заявили? " Что они этой проблемой не занимаются".

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 01:26

если бы написали, что в нашем городе центр лечения СПИДа закрывается по причине отсутствия пациентов - мы были бы рады. а так - странный повод для гордости.

Loading...