5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Жека_ЕКБ
26 ноя 2019 в 11:51

"Короче, я курила десять лет"

Гость
26 ноя 2019 в 11:53

Молодец

Брейнсторм
26 ноя 2019 в 11:58

Курение реально убивает

Зубочистка
26 ноя 2019 в 11:58

Девочки, это же ужасно - курить, да и вред какой

Гость
26 ноя 2019 в 12:01

Курение - это не только дно и болезни, сегодня это способ понять человека. Курильщик от некурящего очень отличается по характеру, умственным и социальным способностям, и конечно, не в пользу курящего.
Сам факт курения делает курящего - дном!

Вадимка
26 ноя 2019 в 12:01

Короче, я курю уже 22 года. Сигареты.
и ничего растительного специального не употребляю.
в отличие от автора. 😂

Гость
26 ноя 2019 в 12:03

Куришь? - мусор, гетто

Гость
26 ноя 2019 в 12:03

После "Короче" читать не стал. И так понятно стало, кто и что хочет сказать

Иван
26 ноя 2019 в 12:08

Мы каких только канцерогенов не едим, особенно когда берем что подешевле, пьем порошковое пиво и вино, глушим на дизелях егр и срезаем катализаторы потом прогреваем тысячи ведер рядом со своими муровейниками 25 этажными, а эта тетка переживает что ее сигареты убивают 😂

26 ноя 2019 в 12:09

Что то может и улучшим, а что то наоборот.
Если мне реально помогает успокоить нервы, размять ноги, набраться историй от коллег, НЕ перекусить конфетой, то можно и курить

26 ноя 2019 в 12:12

Курю 23 года. Да, здоровье подкашивается, конечно и в последние годы приходится курить дерьмо с прилавков за оверпрайс. Дорого и тяжело, но курить бросать не собираюсь. И вот эти вот выпады сейчас о курении откровенно раздражают. Особенно со стороны государства. Сначала десятилетиями рекламируете сигареты, а потом - айайай, бросай курить. Так дела не делаются. Ущемляешь в права курильщика - выделяй ему зоны для курения, как это сделано в цивилизованных странах. И волки сыты и овцы целы.

Кузьмич
26 ноя 2019 в 12:29

Тоже мне новость. Я 35 лет курил и бросил с первого раза. Уже шестой год, как не курю.

ДЖон Макриди
26 ноя 2019 в 12:30

Пусть курят и убивают себя, ваще накласть, главное чтобы не воняли вокруг дерьмом этим. Алкоскот туда же, пусть хоть упьются, главное чтобы к нормальным людям не лезли.

Василий
26 ноя 2019 в 12:37

Курил 40 лет, бросил в мае 2018 , сам, без всяких заменителей. Курил по 2 пачки в день.
Было тяжело, но я вытерпел, поменял образ жизни, занялся оздоровительной физкультурой. Чувствую себя другим человеком. Жалею,что не сделал этого гораздо раньше. Бросайте, ничего хорошего в этом нет....

Дима
26 ноя 2019 в 12:37

Рен тв это желтушная хрень !

Что?
26 ноя 2019 в 12:39

Госпожа Онегина. Сказали бы прямо "Куй завёрнутый в газету, заменяeт сигарету". А то какую то ересть несёте.

Гость
26 ноя 2019 в 12:40

ненавязчиво пропиарили девушку

Гость
26 ноя 2019 в 12:48

Как вы задрали уже со своей пропагандой! 🤦‍♀️Одолели уже чесслово!

прохожий
26 ноя 2019 в 12:51

Употребление слова честность этой теткой с ее биографией подвигает эту тетю в разряд типичных мошенников. Дальше двигайте эту тетю за границу - посмотрим что скажет заграница.

Джексон Доу
26 ноя 2019 в 13:03

Курил 25 лет, с февраля сего года не курю. Ушла одышка в спортзале и перестал вонять табаком. На физическом и психологическом уровне зависимость все еще чувствуется. Учиться жить и радоваться без сигареты - это как заново учиться ходить.
До того бросил пить - 6 лет не пью. Так же заново учусь ловить радость от жизни без алкоголя.

Гость
26 ноя 2019 в 13:05

и че тут читать? мне сейчас 30 и я еще 7 лет назад, в 23 года понял, что курение это дно! А тут образованный человек, телеведущий поняла это только год назад, в 29 лет

26 ноя 2019 в 13:53

каждый волен сокращать свою жизнь по своему желанию-кто-то бухает,кто колется,кто-то жрет жирное,сладкое в неумеренных количествах и как следствие весит 90-100 кг и далее к бесконечности, кто-то курит, кто-то -мотоциклист... У всех есть такое право, главное, чтобы их пристрастия не мешали другим. А вот с этим особенно у курильщиков проблемы-не понимают они, что травиться надо подальше от людей.

26 ноя 2019 в 14:03

Интересное у нас человеческое общество. То рекламу гнали, курить - это круто. Потом, курить - вредно. Всякую фигню курить вредно, когда табак хороший, то кури если хочешь. Пройдет ...цать лет и опять скажут - курить круто. Недавно смотрел фильм, на Кубе бабулька за 100 лет, бросила курить 5 лет назад, легкие в порядке. Потому, что табак в сигарах качественный.

26 ноя 2019 в 14:19

Есть хороший способ бросить пить не прибегая к кодировкам. Единственное что нужно это огромное собственное желание и + одно видео которое навсегда отобьёт тягу. Если у вас конечно ещё остались в жизни цели

Гость
26 ноя 2019 в 15:03

я на дне(( вся жизнь превратилась в пачку сигарет((( которая так нужна мне(( кто не курит, но собирается, не вздумайте, бросить курить очень сложно.

Гость
26 ноя 2019 в 15:06

а те кто пишет, что эта тема раздражительна, и курить они не собираются бросать, это просто защита, для своего успокоения и оправдания.

Введите Имя
27 ноя 2019 в 01:24

После 15 лет курения бросил. Другим не советую. Если бы не бросил, то и бросать бы не стал сейчас. Даёшь дешёвый табак и курилке везде.

27 ноя 2019 в 11:19

Не понимаю как это может придти в голову!!!? Сосать ДЫМ! Бред ведь!