21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
27 ноя 2019 в 18:17

Ага решили...Пендаль волшебный прилетел видать вот и забегали, губер и так на волоске висит, а тут еще такой прокол...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 19:32

Конечно! Если оштрафовать больницу, то у них сразу столько денег появится!!! И на ремонт, и на премии врачам... Фигею от таких решений! Депутатов штрафуйте, которые такой бюджет принимают!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 18:14

Заблеяли овцы

Вера
27 ноя 2019 в 18:34

А где эти прокуры лечатся сами и их семьи ? Все в Германии и в Израиле? Или они бессмертные и не болеют вообще? Надо же открытие сделали))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 19:26

Как будто что-то измениться...Универсиада скоро, все деньги скоро уйдут туда.

27 ноя 2019 в 18:17

У нас вся страна в таком состоянии и будет пока власть такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 22:35

Демидовским Холопам и такая больница сойдёт 😂😂😂

Сейчас два таджика водоэмульционкой помажут и всё нормально...

27 ноя 2019 в 19:25

Ну что, давайте все гум..но выкладывать, может кто-то что-то увидит, раз они на местах не бывает

27 ноя 2019 в 20:31

Только фильмы ужасов снимать в таком интерьере 😱

прохожий
27 ноя 2019 в 20:40

Да ты что. А как прохожие жалуются что больницы сокращают и больницы сливают и их родственники которые в больницах работают в ужасе от убийства больниц и сокращения мест. Чего то не то проверяете и не тех проверяете.

Гость
27 ноя 2019 в 21:58

Область, а город, наш Екатеринбург, 40-я больница, облезлые палаты, не греющие батареи, и одно тонюсенькое одеялко, как хочешь, так и смоги не околеть если койка у окна..

Гость
27 ноя 2019 в 22:39

Народ проснитесь!☝
Зачем вам больницы?

Сегодня отменили обязательную сертификации лекарств.💊

Это значит что лекарства будут из мела, как колбаса без мясо и мороженое без молока 😂😂😂

ВзрывМозга
28 ноя 2019 в 00:28

Наконец-то заметили,какую разруху оставили после себя господа из МЗ и Горздрава, которые десятилетиями рулили местной медициной и отлично живут,кстати, после этого, кое- кто аж вице-губернаторшей назначен. А ответить не хотят, где деньги, Зин?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 ноя 2019 в 20:23

Можно ещё вопрос? А где этот патруль гражданский был все эти годы? На фотках плитка на полу и сантехника которую применяли в 60-х и 70-х годах? Впечатление очередное бла- бла- бла, раньше то не до сук было,по больницам ездить, ну лет 10 назад хотя бы🕵️? А сейчас то, конечно всё за год сделают👷👩‍🔧

ГостьЯ
27 ноя 2019 в 21:45

Они бы там еще комменты внимательно читали, так перед тем, как в область ехать с проверками, можно и в своем родном городе много "неожиданного" встретить. Про Орджоникидзе, 13 на Уралмаше напоминать надо?

Гость
27 ноя 2019 в 22:11

Покажите им еще детские поликлинники на Уралмаше. На Орджоникидзе 15,... И 25... Там сарай и катакомбы.

Гость
27 ноя 2019 в 22:46

У нас всегда так , пока петух не клюнет , мужик не перекрестится , а до этого прокуроры на другой планете жили ? Почему у нас в стране все через одно место

Eмельян
28 ноя 2019 в 02:46

Воровать меньше надо. Привыкли на взятках жить и ещё народ оббирать. В больницу страшно ходить. Пришёл на приём по полису ОМС с больной головой а тебе сразу вопрос: Больничный нужен, нет, так и иди отсюда... Жаль что в ныняшней России никто не занимается контролем, как это было в СССР. Вот и распустились.

ну так
28 ноя 2019 в 08:56

Зато бюджет на здравоохраниение урезали. Вон какие шикарные больницы, зачем им бюджет?

Надежда
28 ноя 2019 в 22:27

9 больницу детскую отделывают металическими панелями,столько денег потрачено зачем ?Там и так корпуса были снаружи отделаны камнем ,а ему сносу нет,зато градусники ни один не работал.Кто то большие деньги ремонтами отмывает,а дыр то полно.

Господин Никто
29 ноя 2019 в 10:29

Да ничего и не изменится, после этого визита. Вся страна в таком плачевном состоянии.

Loading...