12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

2 дек 2019 в 20:46
Елисеева - предводитель людей, которые всегда недовольны. Им всегда недодали, их всегда обманывают, они всегда в роли жертвы, а по сути профессионально занимаются лишь злоупотребление правом. У них в глазах лишь материальные блага, на остальное им наплевать. Наплевать на коллег, наплевать на пациентов, наплевать на медицину. Им нужно числится на работе не напрягаясь, они же проработали 30 лет и заслужили, им нужно получать зарплату на уровне настоящих врачей, чтобы можно было сидеть на больничном по полгода и получать 100% от соц страха, и ещё им очень хочется хапнуть бесплатное жилье, в котором они и так живут почти бесплатно, не смотря на то, что жилье государственное и все суды им отказали. Но этих людей не остановить! Они готовы на все! Намедни даже президенту жаловались, как их не слышат и не понимают на всех уровнях, таких бедных. Правда закона о передаче гос жилья в частную собственность нет. И президент им не смог помочь.
Вот ссылочка, если что https://m.youtube.com/watch?v=Mi26oOJGeog
Сейчас они жаждут смену власти вплоть до региональной, чтобы продолжать манипулировать и шантажировать, требовать, ведь по их версии они правы

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Андрей
2 дек 2019 в 19:11

Мало, это сколько?

Вофка
2 дек 2019 в 19:13

Вас услышали - но ЗП поднимать не будем!!! - вы там держитесь и хорошего настроения!!!
p.s. иш удумали, нам надо яхты обновить, а то что делать на длинных зимних каникулах, а еще пару Африканских стран просят долги "списать"!!!

ПБР
2 дек 2019 в 19:19

Да, врач это призвание. Но человек, работающий по призванию, имеет право на достойные условия труда, жилье и отдых. А не только право на один труд

Гость
2 дек 2019 в 19:21

аааа так только из комнаты его удалили.... я то думал совсем и н всегда без права занимать руководящи должности.....

Гость
2 дек 2019 в 19:23

Других больницах такая же маленькая зарплата. Такое ощущение что медицину просто разваливают.

Нафанаил
2 дек 2019 в 19:25

«Мы все согласны в том, что наша задача — организация классовой борьбы пролетариата. Но что такое классовая борьба? Когда рабочие отдельной фабрики, отдельного ремесла вступают в борьбу со своим хозяином или со своими хозяевами, есть ли это классовая борьба? Нет, это только слабые зачатки ее. Борьба рабочих становится классовою борьбою лишь тогда, когда все передовые представители всего рабочего класса всей страны сознают себя единым рабочим классом и начинают вести борьбу не против отдельных хозяев, а против всего класса капиталистов и против поддерживающего этот класс.........
В.И. Ульянов (Ленин).

2 дек 2019 в 19:30

Денег нет, в МСК плитку пора менять на коллекцию года 2020, африка новых кредитов просит, да и в сирии еще не наигрался царь.

Гость
2 дек 2019 в 19:33

А область потянет ещё и Универсиаду (без залезания в кредиты), если зарплаты врачей будут доведены до значений соответствующих майским указам и при этом не сократится количество врачей и медсестер, да и само количество коек и медучреждений, будет достроена ЕКАД, будет ежемесячная доплата всем пенсионерам области, получающим ниже определённой величины (как в Москве).

Макас
2 дек 2019 в 19:36

Нужно не только зп повысить, сколько повысить стимул врачей и стимуллировать их лечить людей и ставить правильные диагнозы во время, за это премии, а то смысл повышать зп если эффективность труда от этого не вырастет, так же нужно менять всю систему здравоохранения, быть более консилиумной, чтобы с больным работал не один доктор, а консилиум врачей каждый со своим видениеМ диагностики и главный в команде, который будет принимать решение

Елена
2 дек 2019 в 19:39

Работайте больше, а то валяетесь часами и получаете две копейки. Зарабатывайте и не завидуйте, тогда сами что-нибудь купите, а не только самокат. Женщины больше вас зарабатывают. Ноете и паразитируете, да еще в интернете сидите. Куда вам до дореволюционных русских мужчин!

Гость
2 дек 2019 в 19:42

В медицине сейчас опа опная, хреново не только врачам которым не платят но и пациентам которых НЕ лечат. Никогда ещё медицина не была на таком уровне. С нашим правительством лучше не болеть, а если заболел-то сразу помирать.

2 дек 2019 в 19:59

Щас сольют главврача в угоду медикам))) Наобещают с три короба, а дадут половику короба, и то не сразу, а потом, когда нибудь)))

Гость
2 дек 2019 в 20:25

Самое страшное что грядет эра арамедицины и хачмедицины! Русских вытесняют из врачей! У Русских нет денег платить по 100 000 - 150 000 рублей в год и еще содержать ребенка студента! Через 10 лет будут как в индии зубы долотом и молотком удалять и сверлить дрелью! А хирургические операции кинжалом и ножовкой по металлу проводить!😠

Ольга.
2 дек 2019 в 20:32

Можно подождать результатов. Но НЕДОЛГО!!!

Мария
2 дек 2019 в 20:38

Научились новым словечкам " Мы вас услышали" ... Так мойте уши каждый день,может быть постоянно слышать будете!

Фото пользователя
2 дек 2019 в 20:42

Ключевое - показалось.

2 дек 2019 в 20:46

Елисеева - предводитель людей, которые всегда недовольны. Им всегда недодали, их всегда обманывают, они всегда в роли жертвы, а по сути профессионально занимаются лишь злоупотребление правом. У них в глазах лишь материальные блага, на остальное им наплевать. Наплевать на коллег, наплевать на пациентов, наплевать на медицину. Им нужно числится на работе не напрягаясь, они же проработали 30 лет и заслужили, им нужно получать зарплату на уровне настоящих врачей, чтобы можно было сидеть на больничном по полгода и получать 100% от соц страха, и ещё им очень хочется хапнуть бесплатное жилье, в котором они и так живут почти бесплатно, не смотря на то, что жилье государственное и все суды им отказали. Но этих людей не остановить! Они готовы на все! Намедни даже президенту жаловались, как их не слышат и не понимают на всех уровнях, таких бедных. Правда закона о передаче гос жилья в частную собственность нет. И президент им не смог помочь.
Вот ссылочка, если что https://m.youtube.com/watch?v=Mi26oOJGeog
Сейчас они жаждут смену власти вплоть до региональной, чтобы продолжать манипулировать и шантажировать, требовать, ведь по их версии они правы

Главная сестра ОДКБ
2 дек 2019 в 21:15

Спасибо коллегам за поддержку!!!!
Мы НАСТОЯЩАЯ команда!!!!

Данным сотрудникам все равно, что происходит вокруг!!!., Делаются ремонты, улучшаются условия, проводятся СОУТЫ, покупается оборудование, повышаются зарплаты
, (вышли из 140 000 000 кредиторской задолженности- как наследие предыдущего глав. врача)-без снижения зарплат!!!!
У Марии Анатольевны около 900 человек в подчинении!!!!
Неужели вы правда настолько слепые и глухие , или любите только себя!!!!!
Жаль, что я в Москве опять-таки по работе для ОДКБ!!!!!

Гость
2 дек 2019 в 21:32

Неоднозначно все: к больным у медперсонала отношение очень поверхностное, не нужны мы им/ это практически про все бесплатные городские больницы и поликлинники можно сказать процентов на 80-90. А зарплаты хотят большие. Очень напоминает ситуацию с силовиками - "давайте увеличим им зар.плату и они перестанут воровать"; зар.плату увеличили - воровать стали еще больше. Но при этом и в бесплатной медицине есть великолепные врачи. Как отделить лентяев-врачей от ВРАЧЕЙ с большой буквы?

Гость
2 дек 2019 в 21:34

Платить надо за правильные диагнозы, правильный диагноз правильное лечение. Государство тратит меньше денег. Ну и зарплата у них должна быть примерно от 40, я считаю. Раз они там сократили людей, то могли бы и зп увеличить вдвое. Хотя я уверен что лечить лучше не станут, прийдут свои люди, и будет все по старому. Нужна система, на основе правильных диагнозов, врачи должны быть заинтересованы в правильном лечении.

Гость
2 дек 2019 в 23:21

все не так. у врачей в больницах все как положено. Бесплатная еда, чай каждые полчаса, домой по надобности. не напрягаются вообще. (80% таких) . Попробуют пусть участковым в поликлинике детской поработать. Чем другие специальности хуже строители учетиля, транспортники. мы все за жизнь людей отвечаем. А здесь медиц. диплом получил и все можно требовать. У ни х на стоянках у больницы все иномарками забито недешевыи

Главная медицинская сестра ОДКБ
3 дек 2019 в 09:30

Да,... человеческой подлостии нет предела, теперь еще и от моего имени, мои слова в соц.сети выкладывают в поддержку Елисеевой.!!!

Это для них----
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не разделяю методы и средства достижения личных интересов данной группы людей и данного профсоюза, я всегда считала и считаю что в медицине должны работать люди на благо людей,детей., а не на благо собственных интересов.
Наш главный врач именно такой руководитель -честный , порядочный и большой профессионал своего дела. Я ГОРЖУСЬ, что работаю вместе с ним!!!!

Гость
3 дек 2019 в 12:57

охренели эти врачи совсем 40т получают и всё мало