6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Гость ОДКБ
4 дек 2019 в 09:32

Жена работает там. Всем настойчиво советуют подписать письмо в защиту главного врача.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 09:56

Все, надеюсь, осознают, что наша страна, здесь и сейчас, бойко движется нервными рывками и зигзагами в своем капиталистическом развитии, т.е угаре? Про капиталистический строй и его оскал все в школе учили? Старшее поколение жило при социализме и отчаянно горюет по прошлым условиям жизни, со всеми их недостатками, трудностями и перегибами -> о бесплатной медицине, о бесплатных яслях -садах -школах- кружках- ПТУ - техникумах -ВУЗах-Академиях, о бесплатном жилье и даже коммуналке, адекватных налогах, о натуральных продуктах, о полной занятости населения и уважительном отношении к рабочему человеку,о хороших пенсиях и о многом -многом другом, о том, что оставили в наследство наши родители, а мы все просрали в 90-е. Чем сраться и упрекать друг друга во всех грехах, может стоит начать с себя и , наконец - то, прозреть и подумать о том, к чему мы должны стремиться сообща, что мы можем изменить в нашей жизни в рамках закона, каждый на своем месте???

Лена
4 дек 2019 в 10:36

Это маленькая зарплата? Первая квитанция за 5 рабочих дней- 21551 руб, а вторая за 6 дней 45725 рублей. Вы посмотрите внимательно квитанцию. Это ведь не за полный месяц. Просто подтасовка фактов

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 10:45

а что с себя то начинать,каждый учится на того кого хочет.вот только потом,начав работать,каждый решает,как он будет вкладываться в профессию,будет ли он совершенствоваться или довольствоваться знаниями института.а врачи совсем ничем не озадачены,все же есть в интернете,врачей за смерть у нас не сажают,главное побольше дежурств и поплакаться губернатору.

ГОСТЬ
4 дек 2019 в 10:57

Кто сичтает достойной зарплату в 40-50 из комментаторов - тот непросветный начинающий работник, либо просто неспособный. Так как в РФ почти все что можно прямо или косвенно импортное - то и привязка должна быть к доллару - логично. $1500 это минимальная зп. Что бы просто жить без излишеств.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 11:14

Людей лечить сложнее чем кривые болты точить на заводе. По этому и платить надо больше

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 дек 2019 в 11:42

Лу3чшие клиники Европы, США, Сингапура, Израиля жду Вас! Там и сравните рыночную цену за решение ваших проблем!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 11:57

Врачи разные... у всех разный опыт, много негативного... Водно "рядовой" больнице моего ребенка просмотрели, довели до апластической анемии... А вот в этой больнице - нашей областной детской клинической - реанимировали, спасли, ставят на ноги... Куда ещё бежать.... Только сюда.... Работают здесь тяжело: и диагнозы, увы, такие жуткие, не дай Бог там работать... Врачи и медсёстры впахивают... день и ночь... Очень тяжело работают, ответственность жуткая - дети на грани жизни и смерти... Зарплата не соответствует ни физическим, ни моральным затратам персонала, ни квалификации!!! Впрочем, как и учителей... За многие комментарии стыдно... -отношение, как к обслуге, никакой поддержки: такой народ чиновники могут только гнобить... Зачем же тогда идти в медики или учителя, надо всем в бизнес! А лечить и учить будет некому......... к этому и идём.... Дорогие наши врачи, медсестры, сотрудники Детской городской больницы! Вы - наша надежда и спасение! Спасибо Вам за то, что спасли моего ребёнка! Спасибо, что спасаете жизнь и здоровье детей!!! Низкий Вам поклон! Отделению реанимации - зав. отделением!!!! Мой ребенок живёт благодаря Вам!!! Врачам скорой помощи! Низкий поклон Ольге Владимировне Стренёвой - зав. отделением гематологии и онкологии и её команде настоящих медиков и людей!!! Сил Вам и здоровья!!!... Простите за нерадивые комментарии: не ведают, что пишут...

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 дек 2019 в 14:13

Охренели что ли! В отпуске он был и получил меньше 21 тыщи! Он сначала отпускные наверное еще получил! Мы после отпуска вообще хрен че получаем! Побывали бы в областных больницах, посмотрели бы скольто там получают. Пусть едут к нам в Тагил, милости просим!

Гость
4 дек 2019 в 14:19

Удивительно, что бастуют 100 человек из 2000..собрались вместе те, кому видать плятят так, как они работают. Главврачу получается теперь даже наказать никого нельзя, сразу жалуются. А как ему прикажете быть, если они работать не хотят?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 16:12

а что они бастуют, медики требуются и в нижнем тагиле ,и в угмк-здоровье,чего не идут то,дежурств мало.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 16:39

8 лет учебы,вроде бы профессора все объяснили,показали,рассказали,разжевали,практику проходили,но такие диагнозы ставят,закачаешься,а может и со страху сразу умрешь.причем ставят диагноз без каких либо обследований и анализов. приходится идти к другому доктору и спрашивать,зачем при бронхите,главным лекарством является...новопассит,который выписал первый доктор.вообщем учиться дальше никто не хочет,8 лет же учились... врачам плевать на пациентов,главное дежурств побольше урвать,да нам,пациентам новопассит выписать...да еще на губернатора наехать,денег у него попросить,а то 50 тысяч,это такие копейки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 20:52

стоматологи злорадствуют по тихому

гость
4 дек 2019 в 21:40

да,ладно,до стоматологов еще не доехали...

гость
4 дек 2019 в 21:42

ну чо все затихли,деньги считают

гость
4 дек 2019 в 21:45

ну 50 тысяч дольше считать,чем нашу зарплату,а потом все убегут на дежурства,новопассит,кто то же должен выписывать.

гость
4 дек 2019 в 21:46

а что больше лекарств нет.

гость
4 дек 2019 в 21:49

лекарства то есть,но других наши врачи не знают,за 9 лет учебы еще не запомнили...

Макс
4 дек 2019 в 22:31

Нет : 18857...., видимо на дежурстве, спать пошла, остальные тоже с рабочих компов строчили. Завтра опять начнут. У них айтишники ,видимо так настроили. Больничные все под номерами.

5 дек 2019 в 08:01

НИЩИЙ ВРАЧ -ПОЗОР РОССИИ !

Августа
5 дек 2019 в 17:31

Меня зовут Августа и у меня по вине врачей умерла моя дочь от фурункула в голове, с августа она лежала в больнице и так наблюдалась а в ноябре она слегла и невстовала с постели. так и не могли поставить диагноз просто нехвотило ума а попросить и посоветоватся с кем-то гордость недола и сейчас у моей дочери остался маленкий ребенок и сейчас я с трудом прохожу камисию то талонов нет то врач на учебе а время уже на исходе .Вот так нас лечат нашей Артёмовский больнице

Григорий