30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 дек 2019 в 15:35

Развели ромашку🤦‍♂️

Гость
5 дек 2019 в 15:49

Я надеюсь, что в ситуации действительно разберутся, и не формально. Всем терпения и сил для конструктивного диалога!

Гость
5 дек 2019 в 16:03

Всех руководителей по вертикали (ГорЗдрав, ОблЗдрав, особенно МинЗдрав) из теплых кресел в санитарки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 16:45

И правильно! Всех несогласных - на улицу! А на активно несогласных - Росгвардия есть. Так победимъ!

5 дек 2019 в 16:52

А когда Пышминские врачи пытались поднять шумиху, е1 не впрягался. Тогда тоже комиссия была, но нарушений найдено не было. Там зарплаты ещё смешнее, недокомплект врачей 40%

Гость
5 дек 2019 в 17:25

Рыба гниёт с Головы

Вечер в хату.
5 дек 2019 в 17:54

А Елисеева там прям звезда и звездит вовсю. Вот её и надо уволить и бесплатной квартиры лишить. И всё там тихо станет: безработная и БОМЖ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 20:49

Дак из-за квартир и весь сыр-бор. Они живут всю жизнь в больничных квартирах, а теперь решили их приватизировать. Главврач не дал, потому что привлекает толковых врачей из области, а селить их некуда. Эти и начали срач!

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
5 дек 2019 в 21:25

Из 2000 человек 113 жалобу написали ,это интересно как? Почему 1887 человек устраивает их работа и зарплата ,а этих нет. Они таким способом чего хотели добиться?

ОТВЕТИТЬ
Квартира 24
5 дек 2019 в 21:26

Раз проверяют и интересуются у врачей ,что не так и что бы они хотели,то значит с проблемой должны разобраться

микровольто
5 дек 2019 в 21:27

сначала накосячили, теперь просят главврача не увольнять, а чем до этого-то думали, блин? они ведь так не только себя, а всю больницу подставили

Фото пользователя
5 дек 2019 в 21:28

Немного непонятно,то денег не платят,то с приходом нового глав врача ситуация в больнице улучшилась. Либо эти люди сами не знают чего хотят, либо я просто не понимаю чего то

ОТВЕТИТЬ
пушка
5 дек 2019 в 21:29

а зачем они шли на митинг. скорее всего без согласия главврача? сейчас такие разборки будут, мама не горюй. терпения всем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 21:29

Так сразу бы в минздрав просто обратились,а то сейчас о ситуации знают абсолютно все и в итоге естественно с главного врача будут спрашивать... Тем более вопрос подняли ,сейчас решают..

вольт
5 дек 2019 в 21:31

скорее всего все в больнице было нормально, митинг спровоцировал кто-то со стороны, не зря же там видели навальнистов.

тесс
5 дек 2019 в 21:33

это называется последствиями. сейчас окажется, что зарплаты у них нормальные, а митинг устроили, чтобы хайпануть.
вопрос, зачем?

5 дек 2019 в 22:43

Понятно что ничего не понятно. Сначала до проверки говорят что зарплаты маленькие и все плохо, как проверка начинается говорят не снимать Глав врача и что у них все хорошо. То ли некоторые плохо работают но хотят получать больше, то ли что-то еще. В любом случае комиссия уже там и они разберутся.

5 дек 2019 в 22:52

Большинство говорит что все нормально? Как может быть что 100 из двух тысяч говорят что все плохо, а все остальные что все нормально? Всем остальным что, случайно больше начисляют, а этим ста спартанцам платят реальную зарплату?

5 дек 2019 в 23:22

Ну у врачей спрашивают, интересуются, проверка проходит. Так что все будет шик!

5 дек 2019 в 23:50

В любом случае уже работает комиссия, были ли какие-то нарушение, не было - узнаем после неё.

кгб
6 дек 2019 в 02:10

Решила я узнать, как подписи собирали: оказывается подходили только к тем, в ком были уверены, что подпишут, собирали втихоря после рабочего дня. Такие шушеры всегда трусливы, ведь знают, что гадят. А в открытую-то страшно, знают, что получат отпор от гораздо большего числа врачей, чем насобирали. Подошла бы ко мне Елисеева на этапе сбора подписей, я бы ей ответила по полной, сколько работает в больнице. столько гадит.

Сергей
6 дек 2019 в 11:27

Доктора, которые жили в служебных квартирах и работали на больницу много лет, имеют право на приватизацию этого жилья. А если главному врачу нужны новые специалисты, то пусть урежит зарплату техническим и приближенным работникам, а выделенными деньгами оплатит съемное жилье для новых врачей.

Гость
7 дек 2019 в 10:12

в колхоз дояркой свиннорем постухом там много платят