24 ноября вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
5 дек 2019 в 21:22

Людям хорошие зарплаты. Мед персонал 40 - 45 т. Врачи - хирурги 65 - 120 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 21:42

Чиновник, выносящий в чемоданчике домой зарплаты врачей, займется вопросом зарплат врачей ммм, дайте угадаю: скажет что все разворовали, уволит, а то и посадит пару мелких сошек, и дальше продолжит воровать?

Фото пользователя
5 дек 2019 в 21:45

Вот врачи пользу приносят, людям помогают. Уже молча сколько учится надо, на узкую специализацию в особенности. Может у депутатов урезать что им полтоса не хватит. Серного толку от них нет!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 21:55

За качественную работу надо платить, а не за то что пациенты по кругу ходят.

врач
5 дек 2019 в 22:22

в КРАСНОУФИМСКЕ аналогичная ситуация,мы в очереди на забастовку.

ОТВЕТИТЬ
Леха
5 дек 2019 в 22:33

после слова здравоохранения надо ставить запятую.

ОТВЕТИТЬ
рвач
5 дек 2019 в 22:42

У этого министра какая степень ожирения? Как больной человек может управлять здравоохранением??? Врачи, зачастую, себя вылечить не могут, не говоря уж о пациентах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 22:47

Все деньги в стране Костины и ему подобное ворье посточнно умыкает. Одни самолёты всем его бабам чего стоят.

Ну фсеее
5 дек 2019 в 23:12

Елисееву щас свои же и съедят, весь сыр-бор из-за того,что гл.врач не дал хаты больничные приватизировать, похоже много интересного найдут по этим квартирам,если МЗ даст команду на проверки. На законном основании съехать придется всем, не только Надюшке. Она не представляет куда влезла по глупости.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 23:33

так должы поступить ВСЕ врачи и учителя. надо требовать человеческих условий. вынуждать жуликов и воров выполнять обещания, которые они декларируют, но не выполняют.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 23:34

Цветков А.И. в 1993 году окончил Уральский государственный медицинский институт: квалификация "Врач-гигиенист, эпидемиолог" по специальности "Медико-профилактическое дело". В 2003 году присуждена ученая степень "Кандидат медицинских наук". Цветков А.И. – автор более 100 научных работ, 19 изобретений и 8 монографий.

За добросовестный труд и высокий профессионализм награждался Почетными грамотами Министерства здравоохранения Свердловской области, Губернатора Свердловской области.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 дек 2019 в 23:47

Сейчас недовольных уволят и в очередные выборы

ёкарн1
6 дек 2019 в 01:48

Нафаня,ай-йай-ай, помоги! А помощи то нет,и не будет! Кузька свой сундучёк ,с предвыборными обещаниями то
открывает-то закывает, пусто там....Сказки не происходит..Кто-то тут похозяйничал!- Где чудеса? -Где новые открытия,что трубили в стране?? -Да тише ты ,волосатый,иди кузьму свою помой,не гоже супротив бариново, в корма да отребье лезть, ибо Он лучше знает кому золу в глаза кидать,а кому руку целовать! Кузька замолчал, как жить то теперь? А хрен его знает , ответил поручик Ржевский..... 💩

6 дек 2019 в 06:13

А кто Цветкова проверят будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 10:30

Надо проверять все больницы. Везде такая ерунда с зарплатой. Просто люди боятся потерять работу, вот и молчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 10:50

ну вот видите какой министр молодец, оттянул повышение зарплат на 2 месяца

Господяяяяя
6 дек 2019 в 13:53

Щас документы на законность бесплатно занимаемого жилье у всех профактивистов проверят, хронометраж рабочего времени проведут и в больничке наступит нормальная рабочая атмосфэра. Им же пофиг на больных, они бьются, что бы их карман был полон и попа в тепле. А если остальные 1800 врачей откажутся работать с профсоюзниками? Че будет?