17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Родион
10 дек 2019 в 04:35
Пропиариться проще простого. Создаётся ощущение, что всё можно сделать одномоментно и сразу в кубышке есть деньги на это всё, а автор выступает в роли судьи, много знает и видит. И никому нет дела, что на модернизацию лифтов, оборудования, ремонта помещений, выплату достойной зарплаты медиками, покупку медикаментов и многого другого указанного в этой статье- просто нет денег и времени, это не сказка в которой по взмаху палочки всё произойдет сейчас и в полном объеме. Наблюдателей и указчиков много, а поучаствовать в помощи (модернизации, реорганизации, хоть как назовите, лишь бы толк от этого был) никто не хочет. Потому, что это сложно, проще показать прилюдно о полном развале в здравоохранении. Ну снимут очередного главного врача, а людям от этого легче станет и всё решится? Надзорные органы, это хорошо, видно в каком направлении работать и что устранять. Но ещё раз повторюсь, это не сказка и волшебной палочки нет. Нужно устранять, это не обсуждается. Но и мешать не нужно играя вовсезнайки.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
9 дек 2019 в 14:24

славный городок Богданович )))) и люди там чудесные... ))))

Гость
9 дек 2019 в 14:26

среди голосовавших не согласна с автором видимо Вдовина?))

Фото пользователя
9 дек 2019 в 14:26

к сожалению, это не проблема одной конкретной больницы. это проблема всей страны. точнее, это результат планомерного развала медицины.

Наталья
9 дек 2019 в 14:40

Куда главврач девает выделенные деньги? Деньги ведь регулярно получают.

тактак
9 дек 2019 в 14:49

щетаю общественников надо отправлять на колыму, на спецподготовку

Паша
9 дек 2019 в 14:52

Дык...было уже это видио с грузчиком. Где новое, ну на котором можно увидеть, что он живой-здоровый? Представляю, как мужики из гаража его встретили: * Какая дезинфекция-- ребята шваброй пройдутся😂😂😂*. И еще хотелось бы увидеть акт,подтверждающий, что белье стиралось все вместе, надеюсь у редакции есть? На фото несколько промышленных стиралок, в обычной-то, не больничной прачке есть отдельная машинка для сильнозагрязненного белья ( кровь, гной и т.д) Надеюсь для вас не является сюрпризом, что даже в ЕКБ прачки выигрывают контракты на стирку для больниц.

Гост
9 дек 2019 в 15:21

Чинуш отправить строем туда поправлять надорванное здоровье.

Гость
9 дек 2019 в 16:09

А вы не заметили, что в больницах проблемы начались после смены руководства, на место старого состава были поставлены "группы зачистки" молодые менагеры-чтоб окончательно развалить то-что существовало до их прихода. Эти составы заточены таким образом-чтоб создать в коллективах невыносимые условия для дальнейшей работы врачей. Зарплата врачей всегда была маленькой, но они работали, лечили и помогали людям, а сейчас их просто гнобят в их родных стенах "каратели" от министерства здравоохранения. Нашим слугам не нужны больницы -которые лечат людей по полису,,,они никогда в них не наблюдались, они лечатся заграницей или в частных клиниках...ведь зарплата слуг народа это позволяет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 16:19

Это просто ужас

Гость
9 дек 2019 в 16:56

Проверте Михайловск, там не лудше

Джексон Доу
9 дек 2019 в 17:20

Простите, не понял - а куда белье из-под трупов девать? Выбрасывать, что ли? Был больной, спал, ел, лежал на кровати, на простыни, под одеялом. Умер. И что теперь - постельное викидывать? Простирнули и дальше использовать, а как еще?

Они же не труселя их пациентам выдают

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 дек 2019 в 17:57

Да фигня это всё. Накаты на власть, якобы новых поставил плохих. * Ой,как раньше хорошо было до 2018г ..*Открываешь сайт той же больницы с отзывами за последние 7 лет, народ пишет, что мрак, гной, отвратное отношение... Если бы по одной больнице, я бы проверила, но бухтят только про те, где новое руководство. А старые то не хотят с должностей уходить, про демарш Габинского вспомните, как за место бился 🤣🤣🤣

Гость
9 дек 2019 в 19:31

30 лет назад,с маленьким сыном попала в больницу,вроде как в 16-ю,если память не изменяет,так вот- было то же самое ,дети все побритые, вши строем гуляют по палате,матрасы прописанные,родители, передавали всякие вкусняшки своим маленьким больным детям- но всё это оседало в коридорном холодильнике,который освобождался непонятно кем каждую пятницу,детям ,естественно,ничего не перепадало.В те времена матерей не клали в больницу с ребёнком,я попала случайно,и то,должна была за это мыть полы.Хватило меня только на одни сутки, схватила не долеченного ребёнка,и домой Кошмар этот,наверно,никогда не забуду!

Гость
9 дек 2019 в 19:49

Главу Минздрава под суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 19:49

Пишите В Кремль Путину в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 23:47

Приезжайте в Дегтярск. Там в больницу даже заходить страшно

Родион
10 дек 2019 в 04:35

Пропиариться проще простого. Создаётся ощущение, что всё можно сделать одномоментно и сразу в кубышке есть деньги на это всё, а автор выступает в роли судьи, много знает и видит. И никому нет дела, что на модернизацию лифтов, оборудования, ремонта помещений, выплату достойной зарплаты медиками, покупку медикаментов и многого другого указанного в этой статье- просто нет денег и времени, это не сказка в которой по взмаху палочки всё произойдет сейчас и в полном объеме. Наблюдателей и указчиков много, а поучаствовать в помощи (модернизации, реорганизации, хоть как назовите, лишь бы толк от этого был) никто не хочет. Потому, что это сложно, проще показать прилюдно о полном развале в здравоохранении. Ну снимут очередного главного врача, а людям от этого легче станет и всё решится? Надзорные органы, это хорошо, видно в каком направлении работать и что устранять. Но ещё раз повторюсь, это не сказка и волшебной палочки нет. Нужно устранять, это не обсуждается. Но и мешать не нужно играя вовсезнайки.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
11 дек 2019 в 10:13

В область в больницу лучше не попадать а в Богланович тем более
закрыли роддом который даже в войну работал
закрыли неврологию
теперь людей возят в Каменск, в котором больничка тоже та еще
Представьте человека с инсультом ЧАС в скорой трясти в каменск, потом еще обратно ехать вместо того что бы к другому пациенту помогать ...

Перушева
11 дек 2019 в 11:30

Бог с ними с простынями, меня сейчас интересует - на МЗиКе зарплаты с какой задержкой выплачивают? Год? Два?

Гость
15 дек 2019 в 00:00

печалька, но повсеместная...

Наталья
28 янв 2020 в 15:38

договор на аутсорсинг услуг , т.е. у персонала есть все шансы остаться вообще без работы?

Loading...