17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
11 дек 2019 в 23:12

А когда дышать запретят химикатами в воздухе, которые приводят 100% к раку?

Ssd
11 дек 2019 в 21:05

Если бы ещё кто-то кого-то штрафовал...

11 дек 2019 в 23:58

Причём здесь айкос? Это не электронная сигарета.

Руслан
11 дек 2019 в 22:35

Задолбали Вы, больше заняться не чем. Каждый решает сам как ему жить. Это похоже на сталинскую эпоху, когда за Вас все решают, а Вы и рады. Решайте более важные проблемы..

Гость
12 дек 2019 в 06:54

Кто контролировать будет? Очередной бесполезный закон. В подъездах, у остановок, на улицах везде курят и никого не штрафуют

Антон
11 дек 2019 в 21:28

Ну хоть ....притоны паравозников с торговых центров выгнать можно будет. Спасибо за хороший закон.

Денис
11 дек 2019 в 20:47

Давно пора марихуану легализовать и все курильшики на нее перейдут, будет и полезно и весело :) И ничего запрещать не надо будет :)

Гость
11 дек 2019 в 22:16

Нужно не только запрещать, но и контролировать. Никто не штрафует по антитабачным законам, полиция не хочет заниматься такой мелочью, работы и нервов много, а на зарплату никак не влияет. Дайте инспекторам хотя бы 10% от каждого антитабачного штрафа, и работа закипит! Через полгода нам в этом европы завидовать будут!
А так, какой смысл в этих законах, без исполнения?....

MikroБИЩЕ
12 дек 2019 в 09:45

Ура! Давно пора!!

Гость
12 дек 2019 в 11:00

у меня знакомый на работе с электронки на обычные перескочил

Гость
12 дек 2019 в 12:26

За яйкос вообще сажать надо, от него пердежом пахнет.

Алексей
11 дек 2019 в 20:40

Давно пора. Эти айкосы воняют каким то пластиком, невозможно просто. Как вот люди сами себя травят этой пакостью электронной.

ОТВЕТИТЬ

Хорошая инициатива! А то некоторые iqos даже в помещении курят, а он воняет так противно, химозой какой-то.

Сведущий
11 дек 2019 в 22:06

Лучшая новость месяца. Айкос, до свидания

Гость
11 дек 2019 в 21:06

Смысл в этих запретах?! Люди спокойно курят и обычные и электронные сигареты в общественных местах.

Фото пользователя
11 дек 2019 в 22:34

Курильщиков в спец места для курения!!! Да и круто табачные компании подсадили людей на айкос, а они довольные курят эту херню!!! Лучше бы бокал вина перед сном пили для здоровья)))

Сергуня
11 дек 2019 в 22:17

Двумя руками ЗА