23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Виталий
12 дек 2019 в 15:16
Да, рак – бич человечества. Но кто не употребляет мясо, вино, табак и наркотики, кто держит в чистоте эмоции, – тот может не думать о раке (Агни-йога).

Главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.

Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.

Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.

Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца, начните с внедрения в свою жизнь любой духовной литературы, в которой проповедуется любовь и совершенствование, используйте медитативные приемы с визуализацией света в теле (приём Фарность), остальное - на ваше усмотрение.

Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.

С чего начать лечение...

1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из СОСТРАДАНИЯ к животным, раком не болеют.
2.Попробуйте "моржевание", но лишь те, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой. *

3.Примите принцип покаяния.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

12 дек 2019 в 10:27

Все подобные статьи, для простых граждан, абсолютно бесполезны!!!! Так как, чтоб обнаружить, что то надо несколько лет стоять в очередях к врачам!!! К некоторым врачам запись на год вперёд!!!! Самый доступный врач по омс - это терапевт, запись на неделю вперёд, который может только вылечить простуду.....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 дек 2019 в 10:33

К мнению этого доктора стоит прислушаться. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гост
12 дек 2019 в 10:37

Вы эту статейку в новоуральске афишируйте, партия урановых отходов даст о себе знать.

Гость
12 дек 2019 в 10:50

Сразу и прайс на это опубликуйте. Все же понимают, что в районной поликлинике этого не сделать. А так смысл этой статьи в чем? В том, что вас конечно могут спасти, но не бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Участник
12 дек 2019 в 10:51

Еще стоит отметить что первая стадия это не всегда панацея. К примеру рак поджелудочной железы это 99 процентов смерти даже если выявили на самой ранней стадии. Про уровень онкологичечкой помощи в Екатеринбурге я вообще молчу. На пэт катэ очередь такая что 3 раза успеешь умереть пока попадешь туда а даже если попадешь то врачи которые там сидят им их уровень квалификации не позволяет грамотно произвести диагностику. Да что пэт вы попробуйте попасть на фгс по полису. Просто узнаете сколько нужно ждать. Минимум 3-4 недели это время как раз опухоль вырастет в 2 раза и даст метастазы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 10:54

Одна доза вакцины от ВПЧ стоит почти 8 тыс. руб. Ставится трижды. Бюджетненько однако 😂. Может потому прививки и нет в национальном календаре прививок?

Евгения
12 дек 2019 в 10:57

Я правильно поняла, что все перечисленные обследования платные и в ОМС не входят?

ОТВЕТИТЬ
Рокко сифрэди
12 дек 2019 в 10:59

Куйвашев чтоли врачом пошел работать?

ОТВЕТИТЬ
Жека
12 дек 2019 в 11:01

Да, писать и болтать по телеку, что у нас все хорошо могут, а придите в больницу, таблетак выписали, что надо и что не надо, врачи сейчас с аптека работают и навязывают, таблетки

12 дек 2019 в 11:06

онко-маркеры ОЧЕНЬ дорогие, сдать такие анализы может себе позволить не каждый

Гость
12 дек 2019 в 11:07

Самое главное где сделать и сколько стоит? Сделайте пожалуйста дополнение к статье

И что ?
12 дек 2019 в 11:21

Вы достали постить про болезни, нафиг вы людей накручиваете ? Создайте отдельный раздел, и пусть те кто хотят смотрят. А на главной странице не надо такое постить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 11:24

это надо делать на диспансеризации, которую везде пытаются пропихнуть

6366
12 дек 2019 в 11:25

Очередь к онкологу в районной поликлинике - месяц. Потом при наличии объективных причин она назначает маммографию- ждать до 2х недель, результат-еще через 2 недели. Затем опять очередь к онкологу-еще месяц. Итого-3 месяца. О каком быстром выявлении может идти речь?

12 дек 2019 в 11:27

Я только понял что нужно идти, а куда, за сколько денег? Статья много букв, конкретика где?

Наталья
12 дек 2019 в 11:29

Все эти методы можно пройти платно. В больницах по полису ничего не сделать или сделают через полгода.

solveig
12 дек 2019 в 11:43

Так никто и не говорит, что бесплатно! Про бесплатную медицину уже скоро можно будет забыть, в поликлиниках нет специалистов! Копим денежки и идем сдавать - тут написано что. Спасибо за статью.

ОТВЕТИТЬ
Что?
12 дек 2019 в 11:54

Реклама "Новой больницы"

Фото пользователя
12 дек 2019 в 12:03

Рак это чума 21 века

Ольга
12 дек 2019 в 13:52

Хорошая и честная статья. У кого есть мозги - всё поймет правильно. А кто хочет за счёт нашего государства - пожалуйте на кладбище.

12 дек 2019 в 14:19

Только почему-то молчат о том,что вакцина от ВПЧ запрещена за границей.У нас дак нет.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2019 в 14:41

Опять реклама платных услуг?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
12 дек 2019 в 15:16

Да, рак – бич человечества. Но кто не употребляет мясо, вино, табак и наркотики, кто держит в чистоте эмоции, – тот может не думать о раке (Агни-йога).

Главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.

Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.

Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.

Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца, начните с внедрения в свою жизнь любой духовной литературы, в которой проповедуется любовь и совершенствование, используйте медитативные приемы с визуализацией света в теле (приём Фарность), остальное - на ваше усмотрение.

Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.

С чего начать лечение...

1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из СОСТРАДАНИЯ к животным, раком не болеют.
2.Попробуйте "моржевание", но лишь те, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой. *

3.Примите принцип покаяния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 16:37

часть обследований, такие как маммография, онкоцитология (у женщин) проводится на обычной бесплатной диспансеризации в районной поликлинике. Кстати и кал на скрытую кровь тоже берут, о нем в статье писали.
Биохимию делают, насчет окномаркеров - с опред возраста бесплатно.
На остальное можно потратить день и обследоваться.
Ну и заплатить. Когда речь идет о здоровье и жизни, можно и потратиться.
Пишущие люди, что очереди год и все платно, для начала уточняйте информацию.

Гость
12 дек 2019 в 21:09

Некоторые анализы входят в программу диспансеризации. В этом году мой возраст включен в программу. Анализ на скрытую кровь - бесплатно в поликлинике (если врач не дал направление, то требуйте), Маммография - бесплатно в поликлинике 2 раза в год (если врач не дал направление, то требуйте), Онкоцитология - бесплатно в поликлинике, материал на анализ берет гинеколог (если врач не дал направление, то требуйте). Флюорография - бесплатно в поликлинике 1 раз в год. ФГС тоже бесплатно с определенного возраста. У меня только другой вопрос к терапевтам. Тесты то бесплатно делают, а вот с результатами этих тестов врачи или не умеют работать, или не хотят помогать людям, или еще какие то проблемы. Претензия к работе врача Минеевой (поликлиника на Суворовском 5 Екатеринбург). С результатами диспансеризации мне было назначено конкретное время. Я к этому времени подошла. Врач по времени не приняла. Когда я возмутилась по этому поводу, то она сразу же приняла меня, однако добросовестно консультировать не стала, сказала, что все хорошо, хотя видела прекрасно, что биохимия и мазки плохие. Однако не все было хорошо. Я параллельно обратилась к своему гинекологу в ЕКДЦ (бесплатно!) и после повторно проведенных анализов узнала все свои болячки, можно сказать, что у меня предраковое состояние, поставили на учет. Отзывы о халатном отношении терапевтов на Суворовском 5 слышала в очереди от пациентов.

ОТВЕТИТЬ
Плутон
12 дек 2019 в 22:12

Завезли урановые хвосты на переработку, а пугаете раком от курева, даже тех кто не курит. Давно известно курение не для слабых, слабые не выдерживают двух затяжек и бросают, а у сильных хороший иммунитет. А вот радиация и рак это связанные вещи, мутация клеток под воздействием радиации. Но об этом не хотят говорить, проще же все списать на курильщиков и сигареты.

марат
16 дек 2019 в 02:47

да видимо выброс произошел вот и нужны статисты. А исследования то платные.

Чистое золото
26 дек 2019 в 09:28

К терапевту попали сразу, поверю. Всё остальное, про обследование и операцию, врёте.

Елена
27 дек 2019 в 16:57

Я хочу пройти но это стоит денег не малых а бесплатно очередь на год вперед финансирования нет . Это статья издевательство над людьми.

Наталья
29 янв 2020 в 15:56

Сейчас (с 1-ого февраля) в онкодиспансере бесплатный скрининг! Узнавайте!