8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

жук
14 дек 2019 в 08:25

да потому что врачи у нас нихрена не понимают , меня три месяца лечили от ангины , на самом деле был бронхит 😁😁😁все здоровье закончилось с этими антибиотиками и вот я тут , пишу комменты 😁😁😁

Тина
14 дек 2019 в 08:29

ай, да молодцы эксперты! болезнь не удалось распознать и жизнь у врачей удалась.
А то, что домой отправляли и не госпитализированли, анализы не взяли - это не халатность? Это ли не ответственность врачей? Я в шоке! Страшно не только за детей, но и за себя.
Недавно была статья как распознать рак. Это только в статье все красиво описано, а на деле мы никому в больнице не нужны.
Проходила диспансеризацию в поликлинике ... только для галочки, результаты ни кто не читает. Кардиограмма так и потерялась, расшифровки не было. Цитологию нашли через 2 мес после ругани (я дошла до начальства).
И врачи не при делах..

14 дек 2019 в 08:37

Так сами подумайте кто там из врачей сейчас,пенсионеры одни,кто из молодых,они не в поликлинике сидят

ОТВЕТИТЬ
Врач
14 дек 2019 в 11:40

Система выстроена так, что Врачи работают для главного врача (бухгалтерских отчетов), а не для больных! Вообще больные мешают врачам работать.

14 дек 2019 в 12:06

Не помню, кто из великих сказал: "У каждого врача есть свое кладбище". Как ни грустно - у них такова цена ошибки. А когда тебе на больного отпущено 10 минут - это преднамеренно нацелено на некачественный результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 12:26

А меня от панкреатита антибиотиками лечили, печень испортили. Все у них не типично. Не хочется плохим словом их называть но так и есть. Разочарован на 100% что в платной что в бесплатной медицине, лучше туда не ходить, они там ничего не понимают.

Гость
14 дек 2019 в 12:40

А вы не думали, почему так происходит?? Когда в школе "деток" заставляют думать, учиться, выполнять свои обязанности, - мамки и папки начинают вопить во все горло, что на их деток "давят и ущемляют их право" (неважно какое). Пишут всевозможные жалобы. Как итог - эти "детки" вырастают и неспособны не то что поставит диагноз, а просто подумать!! Скоро вас вообще некому будет лечить.

14 дек 2019 в 15:05

Да, нынешнее образование сильно похудшело! на скорой тоже ездят жертвы игэ, телефон из рук не выпускают, больные больше знают, только и могут до больницы довезти, да еще черте куда, спасибо оптимизации..

Гость
14 дек 2019 в 15:22

Если уж младенец не по их вине погиб,что уж говорить о других смертях по вине врачей.

Она
14 дек 2019 в 16:58

Да потому что нет реактивов в лаборатории, вот и не делают половину анализов. Не понятно почему начальству больницы всё с рук сходит, врачи ведь прямым текстом отправляют на УЗИ и на сдачу анализов в платную клинику и ни кого не смущает, что у меня каждый месяц с зп высчитывают налог в пользу ОМС а обратившись раз в год в больницу--всё платно!!!! Дак прикрепите меня тогда к частной клинике, где обслуживание на другом уровне а не к этой шарашке!!!!!!

Гость
15 дек 2019 в 03:06

Врачи не виноваты в отсутствии аппаратов, методик, препаратов и зарплат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 18:20

ДОМОДЕРНИЗИРОВАЛИ МЕДИЦИНУ!! Вот и получаем!

Loading...