28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

18 дек 2019 в 12:01

где леденцы то?! не могу понять. пакетики чайные вижу)) кто-то что-то употребил, что леденцы мерещатся

ОТВЕТИТЬ

Комменты опять трут без уведомления, что чего там нарушил - просто трут.
Цензура... приказали раздуть эту тему в СМИ, опять депутаты что-то позапрещать хотят, сейчас подводят инфобазу.
По факту писал так:
- в снюсах от 20 до 100 мг, а не 50-150, как пишет белый халат
- школоло берут от 20 до 50 мг, даже 60 не каждый курильщик выдержит по крепости
- здоровое сердце не остановится ни от 150 мг, ни выше, даже на его массу тела - гораздо раньше обблюётся, поэтому виноваты те, кто не обследовал пацана
- инфа из открытых источников, отношения к снюсам не имею и не употребляю, а лишь придерживаюсь принципиальной позиции, что всё запрещать - выйдет только хуже

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2019 в 21:28

НУжно просто ловить и избивать продавцов снюса на камеру, а потом видео распространять среди школьников. Словами от школоты не добиться отказа от снюса, только визуальные примеры того что за это накажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 07:08

Эту дрянь нужно убрать не медлило дети, умирают. Всю дрянь везут, все границы открыты, что творится в Россий !?

Любовь
19 дек 2019 в 09:16

Где это их легально продают? Не разу не видела. Почему детям отпускают. Алкоголь и сигареты нельзя, а это можно?

Лакшми
19 дек 2019 в 09:47

Как в магазине продают??? рехнулись что ли???

Пионер из прошлого
20 дек 2019 в 12:06

Сегодня на АЗС видел что продают эту гадость. Здесь не родители должны работать, а правоохранительные органы, роспотребнадзор и чиновники, хотя у последних наверно уже каникулы на носу, им не до работы.

Максим
20 дек 2019 в 22:26

Жалко пацана,а всё из-за чего из-за наркотиков.Вт так детям и дают попробовать так называемые леденцы,конфетки,шоколадки.И из-за этого дети попадают в больницу.Так что берегите детей.😉