28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
18 дек 2019 в 13:42

Ещё писали что они туберкулезного негра переселили к российским студентам в общагу, чтобы других иностранцев не заразил. На своих ребят насрать, лишь бы иносранцам хорошо было. Капец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 13:07

Совсем офонарел. Предложил бы ещё завозить партию с бубонной чумой, например.

Гость
18 дек 2019 в 13:31

В россию можно завозить туберкулез с гепатитом и эболой из африки. Урановые хвосты и труп Лужкова из Германии. Все остальное давят бульдозерами на границе!

Мария
18 дек 2019 в 14:40

Как можно было поставить ЭТО ЧУДО в ректоры ?!!! Такой позор для УРГЭУ... есть с чем сравнить!Раньше не стыдно было сказать,что ты закончил ... сейчас же университет стал очередной кормушкой для таких же мелких людей как "уважаемый РЕКТОР".Ректор сам бы себя отчислил!Михаил Васильевич Фёдоров ... хотя бы было приятно посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Серега
18 дек 2019 в 14:33

Почему этот гражданин все еще ректор, а не фигурант уголовного дела?

ОТВЕТИТЬ
Препод Синха
18 дек 2019 в 15:39

Увольте уже данного персонажа, синх уже не поднять со дна

гость
18 дек 2019 в 15:54

У нас негры иммунитетом от отчисления обладают? А кто потом граждан РФ лечить будет от иностранной заразы?

Иван
18 дек 2019 в 16:14

Мне это напоминает современный толерантный кинематограф, помнится совсем недавно в УРГЭУ была новость про гонения гомосексуалистов, теперь вотафроамериканцы, кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 дек 2019 в 14:11

В отставку хочет.

18 дек 2019 в 14:28

Чего бы Силин не касался - везде одни косяки...

Гость
18 дек 2019 в 15:28

ЧЁ ЗА РАЗволилово? что зхначит пообещал? он чё царь? если по закону -отчисление, отчилять. если такого нет, тогда какогг фига ваще базар. привлекать за самоуправство и подпиндосномсть

Гость
18 дек 2019 в 13:54

Правильно !
Пускай наших студентов заражают !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 17:03

они видимо еще и поэтому забастовку устроили, кровати даже вынесли

Фото пользователя
18 дек 2019 в 17:17

а пусть они у него дома поселятся. ну, раз уж он не против.

Юрий
18 дек 2019 в 18:19

с ними всё понятно, но какой идиот придумал чугунную ёлку ставить?

Лили
18 дек 2019 в 22:37

И зря!

18 дек 2019 в 22:58

ректор должен пожить с ними в одной комнате хотя бы неделю

Гость
18 дек 2019 в 23:02

А что им лекарства не могут бесплатно раздать, и поступить как люди. Решили вначале как скоты поступить, методом отчисления а не помощи.

Горожанин
18 дек 2019 в 13:48

А вы свято верите в то, что пишут? Читаете сплетни в виде версий и верите? В каменном веке застряли?

Юрист
18 дек 2019 в 15:04

Зависть и злоба сжирают вас изнутри! Вам никогда не быть на его месте!

Loading...