30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

ЕВР бегун
23 дек 2019 в 11:54

Вот ненасытные!!!
И всё им мало!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2019 в 11:55

Оклад порядка 10...12 тысяч рублей. То есть премия 6000 рублей - подачка...

ОТВЕТИТЬ
Cherry
23 дек 2019 в 11:56

какие-то маленькие премии, но хоть такие...надеюсь, это не последняя мини-победа врачей)

Ищите новость "В Иркутской области учителям и врачам выдали премии, а потом вычли их из зарплат"

23 дек 2019 в 12:17

Бред . Жена работает врачом .. Новогодние премии обещали выдать вообще в феврале .. Все начальство 31 отдыхает . Минздрав области вообще все улетели в Тайланды ....
А простые фельдшера пашут все праздники !! Хорошо все таки чиновникам живется !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 12:21

Себя то наверное не обидел глав. рвач

прохожий
23 дек 2019 в 12:21

для умирающей страны таковы зарплаты.

Гость
23 дек 2019 в 12:34

Чем меньше премии сотрудникам тем больше премии себе любимому.

Евлампий
23 дек 2019 в 12:39

С паршивой овцы хоть шерсти клок...

Антон
23 дек 2019 в 12:40

Боритесь....и не только врачи....иначе вам хана..они все украдут

Гость
23 дек 2019 в 12:41

у нас также в школе было: давали премию на НГ по 500 руб, пока одна учительница не уволилась и пошла в прокуратуру. С тех пор стали давать премии по 9 тыщ

Табурет
23 дек 2019 в 13:03

откуда вдруг резко взяли деньги? куда их девали раньше?

23 дек 2019 в 13:36

Всем премии к Новому году!

Малина
23 дек 2019 в 13:58

Раньше то что-то молчали. Четыре года премий не было, а Аверьянова Трофимов 3 года назад поставил гл.врачом.😁😁

Меткий Шмайсер
23 дек 2019 в 14:07

Стас Михайлов приехал со своим балаганом- в больнице решили премии выдать. Совпадение? Не думаю.

гость
23 дек 2019 в 14:42

а почему врачи главврачами не идут работать и получали бы достойную зарплату...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 14:46

А оклады то где 50 % от оклада это не премия а доплата ...Премия это 3 должностных оклада. Если оклад на уровне ...плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Ррр
23 дек 2019 в 15:41

Fff

Der
23 дек 2019 в 15:45

3000 руб младший Персонал. 5000 р старший персонал. 50%прописано для отвода глаз. И получат те кто более 3 лет работают в этой сфере. у кого выговор не получат.

23 дек 2019 в 16:00

Самое настоящее агрессивное меньшинство.
Всегда всем недовольны.
Премию им ДАЮТ, за просто так, а им и это не нравится! Профессиональные провокаторы 💩

Социофобушка
23 дек 2019 в 17:07

Какие-то премии у них годовые 🤦🏽‍♂️!!? У нас нас на заводе всякие 13-е зарплаты и годовые премии последний раз давали при СССР. Наши работяги и таким деньгам были бы рады. Но те кто продукцию создаёт и в бюджет платит, этого видимо не достойны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 19:34

Молодцы доктора!!!!! Хоть что то у этих бюрократов забрали!!!!!!👍

гость
23 дек 2019 в 20:57

вообще то ,забрали их фонда больницы,то есть у больных...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2019 в 21:24

деньги на премии взяли из денег ,что идут на больных,а не у бюрократов.

Гость
23 дек 2019 в 22:25

Правильно, премии нужны, тем более считаю врачам, у них и стимул будет и всё-таки врачи это наша надежда на улучшение здоровья при различных заболеваниях. Тем более сейчас каждый что не так, сразу идёт и пойдёт на у головку подавать. Но! Конечно же есть врачи от бога, а есть шалпотряп)

Ядерный хвост
24 дек 2019 в 03:12

Премию выдадут мандаринами или бахилами.

24 дек 2019 в 10:30

ну вот жалобщики, человек в куршавель собирался покататься, а тут пришлось нищебродам подачку кинуть ,ребят у вас оказывается есть коллективный договор, он у вас заканчивается, напишите его в свою пользу😁

гость
26 дек 2019 в 19:47

премию даст ,а потом в январе-феврале вычтут ....не расслабляйтесь врачи, боритесь ,не ведитесь на их уловки

Владимир
9 янв 2020 в 16:28

Как всегда в бюджетных учреждениях. В декабре чуть больше выплатят, а январь февраль а то и март получаем голый оклад)))) В среднем реального повышения никакого... При этом руководство говорит - дак в декабре же заплатили, начало года всё такое тра ля ля... бюджетное финансирование и т.д. Работаешь год, а тебе премию 50% от оклада))))) Но когда смотришь декларации руководителей, их замов и гл.бухгалтеров...., то на их зарплату денег хватает, а для работников ответ - недостаточное бюджетное финансирование... В конце года как обычно производят закупку ремонты и т.д.... - на это деньги всегда есть. а вот на зарплату почему то их нет никогда.