7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Снюс
9 янв 2020 в 17:51

Вот это новость!

Фото пользователя
9 янв 2020 в 18:07

эту гадость потом в почву затянет и талыми водами в водоёмы снесёт. сжигать надо в инсинераторах.

ОТВЕТИТЬ
Тупая мамаша
9 янв 2020 в 17:56

То есть дети курите на здоровье а под язык страшная опасность

ОТВЕТИТЬ

То есть, давление тракором гарантированно приводит в негодность всю продукцию? Гениально! 😂 Сдаётся мне, нуждающиеся разберут после показательной давки всё, что уцелело, а уцелеет точно больше половины - это ж не мандарины и сыр 😁

Гость
9 янв 2020 в 19:09

То есть, давление тракором гарантированно приводит в негодность всю продукцию? Гениально!

Они потом все ЭТО на свалке подожгут?

ОТВЕТИТЬ
аноним
9 янв 2020 в 18:38

сжечь на ТЭЦ

Ssd
9 янв 2020 в 18:12

Лифт из КБ изъяли?

Свидетель
9 янв 2020 в 18:35

Утилизация 80-го уровня
Дебилстайл

9 янв 2020 в 19:43

"Будут давить трактором: под Екатеринбургом уничтожат девять тысяч упаковок снюса"
Где-то заплачет одна компания СНС 😁😁😁

Гость
9 янв 2020 в 19:58

Как то маловато, вам не кажется? Всего 9 тыщ упаковок

Гость
9 янв 2020 в 20:23

Вот эту гадость давите!!!

Чистота и порядок во всем!
9 янв 2020 в 20:32

Отлично! Молодцы 👍

9 янв 2020 в 18:07

Щас леденцы никотиновые сосут - их вообще не видно. Стилизованы под обычные монпасье в жестяных коробочках. В коробке 100 штук, стоят 200 рублей. Тяжелые версии леденцов могут взрослого курильщика с ног сбить. Средние версии дают приход как от сигареты после длительного воздержания: голова покруживается, тело покалывает.

Это я на ютубе подсмотрел:))

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 янв 2020 в 19:17

(с надрывом) - А ведь можно было отдать бедным пенсионерам и детям из детдома!

Гриша
9 янв 2020 в 21:02

3 КОРОБКИ СОЖГУТ ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕПРАДАДУТ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 21:50

Нет такого города! Это посёлок! Школьники что ли тут редакторами подрабатывают.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 19:53

Все координаты дали, чтобы заинтересованные люди за остатки пришли 😪

Гость
9 янв 2020 в 21:01

Сжечь заразу!

9 янв 2020 в 21:15

А потом выстроится очередь облизывать траки на гусеницах

Бдящий
9 янв 2020 в 21:26

Трактористам всегда будет работа в наше светлое время!

ДЖон Макриди
9 янв 2020 в 21:39

Водку так же давить надо, причем всю

Фантазер
9 янв 2020 в 22:08

Ввели бы лучше нормативы по содержанию вредных веществ в этой дряне и получали бы налог в бюджет. А от сиг вообще бы отказались - как от социально опасного способа доставки никатина в организм. Глядишь и воздух чище будет и пожаров меньше...

Гость
9 янв 2020 в 22:33

С этими снюсами шум подняли родители, а учителя в школах как могли замалчивали и отпирались.
Такое ощущение что им доплачивают

Путин олйух
10 янв 2020 в 00:21

Насвай никто не отменял

10 янв 2020 в 01:55

Всего 43 коробки? В Октябрьском районе в школах старшеклассники продают младшим в принудительном порядке. Цена от 50р

Марик
10 янв 2020 в 06:34

Его сжигать нужно, а не давить трактором ..., что за бред?!

Гость
10 янв 2020 в 17:49

Скоро новый привезут. Название поменяют и дальше барыжить будут, а то как школьникам без вкусняшек

9 янв 2020 в 18:57

Что это за коробки такие? 43 коробки 9 тысяч упаковок.

сергей
9 янв 2020 в 19:37

В 70-80-хх на з-д Вторчермет,в сталеплавильный цех менты привозили на уничтожение-переплавку оружие..При ментах, магнитной шайбой пряталось,особено пистолеты.Сжигать нарокоту в печи привозили,а то время не было на неё ажиотажа.И тут, при них,тот же бульдозерист гусянками припрячет.

9 янв 2020 в 18:29

Раньше и алкоголь давили! Интересно)))... почему перестали?

Будулай
9 янв 2020 в 20:17

Что же все так докопались до "Снюса" никому не мешал столько времени, а как пожаловались пару родителей дак все значит, запретить и уничтожить, а что же так с алкоголем не делают либо обычными сигаретами? Хотя они гораздо вреднее чем никпэки? Как понимаю прост налог с него не идет в казну вот и решили избавиться

UPD. В посте написан "СНЮС" хотя никотиновые пакеты им не является т.к в снюсе содержится табак, а в том что хотят уничтожить нет, администратор исправь ошибку, и так хватает необразованных людей которые верят во все что скажут не проверив всю информацию