29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
14 янв 2020 в 14:12

А разве Универсиваду в рамках санкций за подмену мочи не запретили? План по освоению(распилу) бюджета должен быть выполнен любой ценой? Почему другие страны универсиады не проводят? Потому, что деньги считают и поэтому богатые? :)))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 14:12

ее же не будет? дом, который будут сносить, включен в список проведения капремонта, врачи готовятся у универсиаде, которой у нас не будет проводиться. Вроде еще не весна, а крыша начинает шуршать или что 😁

Охотник за манда_ринками
14 янв 2020 в 14:14

И хде мандаринки у этой новости?😁 Чем не угодила в разряд типа "хороших"?😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 14:16

К таким мероприятиям нужно готовиться заранее, потому что людей будет много, у всех разное состояние здоровья. Ещё бы переводчиков побольше привлечь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 14:16

Спорт штука травмоопасная. Для спортсменов. Для болельщиков - нервная) И тем и другим может помощь понадобиться

ОТВЕТИТЬ
Ракел
14 янв 2020 в 14:17

Ещё полиция должна быть наготове. И МЧС с пожарными. На всякий случай)

ОТВЕТИТЬ
Вольт
14 янв 2020 в 14:17

С области 30 бригад привлекут? А с городскими скорыми сколько их будет в общем?

Boing
14 янв 2020 в 14:18

Все городские службы будут работать в усиленном режиме. А как по-другому? На массовых мероприятиях всегда так

ОТВЕТИТЬ
Корни
14 янв 2020 в 14:19

В любом случае, все спецслужбы должны быть в полной готовности. Такие мероприятия часто и обмороки провоцируют, и войну фанатов и прочие малоприятные вещи)

Фото пользователя
14 янв 2020 в 14:19

Готовиться надо заранее, все должно быть продумано до мелочей, чтобы не было потом непредвиденных ситуаций.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 14:20

Последний день!!!! мандаринок совсем нет(((( Видимо уже "решили ТАМ" кто входит в список 70-ти счастливчиков(((

14 янв 2020 в 14:21

вчера даже в новостях про кровожадных убийц мандаринки были. а сегодня тишьььььььььььь

Дамбо
14 янв 2020 в 14:22

В любых масштабных мероприятиях медики должны быть на чеку, произойти может все что угодно.

Маленький мук
14 янв 2020 в 14:24

Хочется пожелать, чтобы у скорой помощи не было сложных ситуаций, пусть все будет спокойно.

Гость
14 янв 2020 в 14:25

И будут кое где пробелы. И кое кто умрет. Но это ж соревнования....

Фото пользователя
14 янв 2020 в 14:31

Кому кому, а медикам не позавидуешь работать во время массовых мероприятий, тем более спортивных. Хотя может быть не так страшно, как на день города, когда толпа подвыпивших горожан и обласнеков гуляет

Ростя
14 янв 2020 в 14:32

О, видел однажы на соревнованиях по каратэ, как пацан ногу сломал об другого, неправильно ударил, потом валялся. Чем больше бригад, тем лучше.

Гость
14 янв 2020 в 14:33

Я бы всем бригадам, кто будет усиленно дежурить на универсиаде, премии бы выписал, вполне честно

прохожий
14 янв 2020 в 14:34

Предлагаю еще у всех прибывающих на универсиаду брать анализы крови и делать анализы на самые опасные заболевания - чуму тиф корь туберкулез. А то не город а проходной двор и базар. Надо же как-то отсеять дешевых тусовщиков которые не имеют денег лечиться.

Гость
14 янв 2020 в 14:54

У кого сколько мандарин?)

ОТВЕТИТЬ
65651
14 янв 2020 в 15:02

никак не надо готовиться
нам тут нафиг не нужны эти игрища за наш счет

14 янв 2020 в 16:15

На всю область 30 бригад работает, вот все и будут собирать алкашей Екатеринбурга

Фото пользователя
14 янв 2020 в 23:10

что, такие больные студенты? или думаете, они привезут сюда холеру?

Гость
14 янв 2020 в 23:16

Возьмите меня во что-нибудь дополнительное во время Всемирных университетских игр!!! Я тоже хочу кормиться из этой штуки! Слава России!

15 янв 2020 в 11:32

областники- вы там это короче держитесь там ,а мы за вас боболеем