3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Володя
15 янв 2020 в 08:29

А, у водителя скорой помощи в Екатеринбурге зарплата 20 тысяч рублей! Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:31

И про водителей скорой расскажите. Сколько они зарабатывают и на каком графике...не будет водителей, ни один врач до пациентов не доедет. А ведь не любой желающий с правами может пойти работать водителем скорой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:49

О зарплате нужно не у чиновников спрашивать, а у самих врачей. Журналисту трудно попросить врачей показать свои выписки о зарплате, гарантировать анонимность? Вместо этого идут начальника опрашивать, забывая спросить - а у начальника какая зарплата? посмотреть его информационный листок о начисленной зарплате.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:59

Есть тут хоть один врач скорой? Наверное нет, они работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:16

Честно задрали уже с этими врачами.Зачем пошли в профессию?Людей спасать?А счас романтика кончилась?И получать хотите по сотке?Вы не врубаетесь,что вы стоите на другой стороне баррикады?Идет война против русской нации и вы одни из тех кто держит фронт.Где-то читал,что 600 немецких хирургов отказались эвакуироваться из окруженного Сталинграда и оставались с ранеными до самого конца.

Гость
15 янв 2020 в 09:40

Платить надо за знания, ввести квалификацию, это прежде всего. На счет таких зарплат скорее это вранье, слов других людей. Скорее в больницах есть неравноправие, кто то начисляет много часов, а кому то ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 11:16

это хорошие зарплаты и график не плохой !!!

Н-да
15 янв 2020 в 11:58

А машинок хороших на больничных стоянках меньше не становится... И не надо мне про кредиты, я, например, Лексус и Санта Фе и в кредит не потяну, а там и круче стоят.

Ирина Николаевна
15 янв 2020 в 12:15

врачи скорой всё жалуются на низкую зарплату,а работу свою мало кто выполняет добросовестно,у меня гипертонический криз,а подстанция скорой прямо напротив окна,и скорая ехала пятьдесят минут,хотя машина стояла,муж стоял всё это время у окна и в дел как врачи раскачиваясь вышли сели в машину не спеша и наконец то приехали,сто метров проехать за 50минут!

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 янв 2020 в 13:04

чтобы понять что любая зарплата это Взятка такая же как и Любая другая надо лбом людей стукать о стенку))
вы живете в мире капитализма и требуете справедливость?
вы сами не желаете уравниловки - ну так вы и получаете НЕРАВНО
другого не дано
так чего же ноете))? циники

15 янв 2020 в 16:19

Столько нытья о низких зарплатах у врачей, я реально думал что им хлеба купить не на что.. 75 тыщ 99% комментаторов этой новости наверняка не зарабатывают! Считал фейковыми объявление о поиске врачей в область на зарплаты в 100 тысяч - а похоже это для них нищенские подачки..

Гость
15 янв 2020 в 18:09

брешет же товарищи!

Гость
15 янв 2020 в 22:37

Иногда не спасают, а калечат! Тоже могу сказать о детских врачах, у некоторых ничего святого нет! Выбирают профессию, так будьте добры, работать на совесть! Хотя лично знаю хороших специалистов и тех, которые вообще неплнятно зачем работают врачами!

ОТВЕТИТЬ