24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:43

Стойте, стойте.
Дайте угадаю результаты.
"Всё нормально, холопы просто ни чего не осознают".

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
15 янв 2020 в 08:45

Опять "всё в порядке", ага? Так же как в 104-м садике?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 08:50

Ирина Варкентин снова принялась муслякать кости брошенные вечнонедовольной Нади Елисеевой, из альянса врачей товарища Навального.
Вся больница почувствовала премию, а эти опять не почувствовали.
Хапуги есть хапуги

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 08:54

зарплаты у них нормальные, больше стонут 💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:54

Можете даже не озвучивать эти результаты. Всё и так ясно

15 янв 2020 в 08:55

А низкие это кто со стажем 60 тысяч рублей)))Переработка,дефицид кадров из за идиотской оптимизации да.Вон в Нижнем Тагиле тоже шестеро увольнялись,тем кто со стажем добали до 80,а кто без 40.И врачи дальше работают)))))

Ерик
15 янв 2020 в 08:58

В 9 больнице вообще премии перенесли на февраль . А требуют все больше и больше . Отчётности , писанина . Скоро вообще жить станет лучше. Народ терпит до поры , до времени ....
Цены на все выросли , а пенсии повысили на 1р. 50 коп .

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 09:00

113 врачей, 113 бригад скорой помощи.
совпадение?

Мария
15 янв 2020 в 09:10

Жаль, что проверки формальные. Заткнут рты в очередной раз. Хотя я работаю не в медицине, но на мой взгляд, не справедливо, что медсестра зарабатывает с ночными дежурствами в 2 раза меньше полицейского. Это нам, гражданам показывают об истинных приоритетах государства.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
15 янв 2020 в 09:12

Только митинги спасут страну, воровство и вранье чиновников перешло все рамки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:48

Хватит этих фокусов с зарплатами. Должна быть почасовая оплата как во всем цивилизованном мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:57

Без сомнения - окажется, что никаких нарушений нет. Минздрав такой Минздрав. Был опыт жалоб туда, прислали отписку. А жалоба была на то, что заставляют ходить на выборы, и сторонников привлекать. Причем заставляют по распоряжению самого же Минздрава. Минздрав списки голосующих собирает. А в ответ на жалобу пишут, что нам все показалось, никто никого не заставляет.

Гость
15 янв 2020 в 10:03

Нарушений не выявлено, и всего вам хорошего и всего самого наилучшего. Денег нет но вы держитесь

Гость
15 янв 2020 в 11:02

ЕСЛИ ДАЖЕ ВЛАСТИ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛИ ПРОВАЛ РЕФОРМЫ МЕДИЦИНЫ В РОССИИ, ТО КАК МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ЭТОМ НОРМАЛЬНО С ОПЛАТОЙ ТРУДА? ВЕДЬ ОПЛАТА ТРУДА ЭТО ЧАСТЬ РЕФОРМЫ! 😂😂😂

Н-да
15 янв 2020 в 11:42

Да увольте уже Надюшку-- ей и угмкашной зарплаты хватит, квартиру ей всё равно не положено в собственность-- это ОБЩЕЖИТИЕ ☝️

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 12:17

Единственно возможное - не брать смены и часы сверх нормы в своем медучреждении. Тогда будет видна чистая зарплата.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 14:19

Надо сделать тупо, чтобы зарплата руководителей гос. учреждений было скажем не более чем 10 раз выше чем минимальная зп в самом учреждении. Сразу все поменяется. Это касается всего - больниц детсадов, вузов и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
15 янв 2020 в 16:44

А у меня маменька санитарит в одном из детских стационаров и всё получила в конце года бе-бе-бе: у санитарок( уборщиц) премия 15, у медсестёр- 25, у врачей не знаю, но явно больше.

ОТВЕТИТЬ
валерий
16 янв 2020 в 09:52

Лучше бы лечили нормально,да не хамили,а то только деньги им подавай. Хотят ничего не делать,скоро больше министра будут получать.

16 янв 2020 в 12:31

Валерий, если есть какие то факты хамства, пожалуйста, сообщите официально куда надо. А желание зарабатывать больше своим трудом - оно логичное и естественное, у Вас у самого разве не так?

Марина
16 янв 2020 в 14:22

Чего Вы плачете-так было , так есть и так будет.В Джанкое уже несколько главных врачей сменили - а толку нет (премии ,стимулирующие и проценты - только для начальства) Зарплата простых работников 10.000-12.000 и не больше .

Гость
16 янв 2020 в 23:34

А почему проверяющим просто не поднять все ведомости по выплате зарплаты и не пересчитать хотя бы 2019 год? А если еще и сопоставить фактически выплаченную зп с Положением об оплате труда в проверяемом учреждении - то выводы были бы сделаны и без анкетирования...