19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

20 янв 2020 в 16:38

Если приносит пользу, да ещё и безболезненна, то что мешает, пусть внедряют!

головоломка
20 янв 2020 в 16:40

Таким вещам как настоящая депрессия, стресс, психоз относятся в обществе наплевательски, а это важные вещи которые нужно решать вовремя пока они не переросли в что-то более серьезное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 16:41

По заголовку статьи подумал, что это новости из какого-то концлагеря.

Гость
20 янв 2020 в 16:42

Был в ЕКД один бизнесмен с подобными методиками.

felix
20 янв 2020 в 16:43

Помню как мне лечили заикание. Потратили столько времени и так до конца не вылечили. А тут бац и всё. Прогресс 👍

ОТВЕТИТЬ
пушыстый
20 янв 2020 в 16:47

Детишки поймут все плюсы и минусы намного позже, на все эти модные штуки будут смотреть как на обычные вещи, никакого уважения. Принимайте взрослых 😁👍

20 янв 2020 в 16:47

Смахивает на чудо-прибор от всех болезней за смешную цену с сомнительной начинкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 16:55

Набежали боты от клиники в комменты.

гость
20 янв 2020 в 17:17

ну так вроде электрофорез давно уже придуман, не?

45645
20 янв 2020 в 17:21

изобрели и применили еще в совке
с 1990х годов метод используется в Европе
до ЕкБ тема доползла аж 30 лет спустя
слава россиянскому минздраву

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 17:27

Шарлатаны.

Гость
20 янв 2020 в 17:38

которые много устают😂сами то читаете перед публикацией? тех которые устают и нос воротят надо не только током лечить,но и ремнем. намного эффективнее:)))

20 янв 2020 в 17:52

Кто в курсе про силу родниковой воды, про её память, и её целебные свойства, тот никогда не побежит в аптеку при первых признаках орви или грипа. Она с лёгкостью заживляет раны и ожоги лечит горло и насморк. И все это без побочных последствий для всего организма. Еще можно подпитаться положительной энергетикой от одиноко стоящего на опушке леса внушительного своими размерами дерева. Не торопитесь сразу бежать в аптеку и скупать все что там есть. Как объяснить отличия в кристаллической решётке обычной воды из крана в замёрзшем виде и воды из церкви или воды из родника с которой поговорили.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2020 в 18:12

Чудо-прибор, лечащий от всего и сразу путём прикладывания во включенном виде. Единственная ссылка на ресурсе заслуживающим доверия (PubMed) говорит о результатах плацебо-исследования МДМ на диабетическую невропатию: "Исследование не продемонстрировало какого-либо положительного влияния МДМ на болезненную диабетическую невропатию по сравнению с плацебо по сравнению с оценками боли или психического состояния." Статья в "Вики" честно предупреждает о рекламном характере материала😎

20 янв 2020 в 18:20

Красивое название. Током и 50 лет назад лечили

Слышал, что
20 янв 2020 в 19:06

В америке тожа лечат всяких бандитав на электрическом стуле.Говорят вылечивают!

Гость
20 янв 2020 в 19:29

Ну да, шандарахнет током, потом , даже если и болит, скажешь, что вылечили

20 янв 2020 в 20:57

Давно уже током лечат. Даже кожные заболевания

20 янв 2020 в 21:27

Чиновника можно лечить электричеством,пока не отключат за неуплату

А чем лечить лучше - током или напряжением?

ОТВЕТИТЬ
этсамае
20 янв 2020 в 22:53

Ну, снова стали использовать физиотерапию.

И то, только потому - что аппарат дорогой.

ОТВЕТИТЬ
Махим
21 янв 2020 в 00:31

Помню фильм был снят фашистами как они в конс лагерях на электрическом стуле людей лечили от заики...😃😃😃

21 янв 2020 в 00:40

Такое ощущение что е1 новости берёт с 50-80 годов того столетия. Зачем?

Гость
21 янв 2020 в 01:16

угу. все развивается по спирали..
Электрический шок, уже давно применяется в случаях затяжной меланхолии,длительных депрессиях.Электрический шок проводится особой медицинской машиной, которую можно устанавливать на определенную дозу. Когда поворачивают рубильник, машина выдает установленное количество тока, например 200 мА при 110 В в течение полусекунды. Результаты лечения этим методом , полученные в разных клиниках, нередко расходятся. Многие психиатры возражают против использования шока в качестве амбулаторного лечения... И что нового открыли? Вместо шоковой терапии стали использовать меньшие дозы тока..??? А последствия? А кто проводил исследования???

Гость
21 янв 2020 в 01:19

Раньше для лечения нервов и усталости МДМА применяли, врачи его выписывали. А теперь запрещенно

Ауе
21 янв 2020 в 08:40

А ведь раньше паяльниками и утюгами лечили, в 90-х, память быстро восстанавливалась.

Павел
21 янв 2020 в 17:45

В советском детстве ходил на электро-сон. Это оно?

Loading...