2 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
23 янв 2020 в 07:30

Чувак)

Горожанин
23 янв 2020 в 07:36

Интересная статья, но если бы в статье было не фото а первый кадр видео - меня бы заинтриговал фон с кожаным диваном)

Гость
23 янв 2020 в 07:41

Ириня Якутенко написала объясняет
Новый русский язык?:)

Фото пользователя
23 янв 2020 в 07:45

забавно наблюдат, как под шумок в рашке проталкиваются новые антинародные законы

Гость
23 янв 2020 в 07:55

Чувиха четко разложила

Гость
23 янв 2020 в 08:19

А интересно сколько этому российскому биологу лет, в России иже не осталось нормальных биологов.

Гость
23 янв 2020 в 09:03

Журналист и биолог, в чем то одном полноценно проявить себя не получилось.
А вообще биолог где? практикующий биолог? Или в университете биологию проходила и что-то помню, а что-то не помню... Ну и наконец, у е1 редакторы есть? Девушка если вы вещая на весь город опираетесь на свою профессию/звание, может стоит подбирать выражения более тщательно.

Гость
23 янв 2020 в 09:45

"Паниковать, конечно, рано, но начинать готовиться к панике уже вполне можно"
Отличная фраза👍
Готовится к панике? Ее нельзя вообще допускать, и чтобы СМИ людям не внушали страх и панику, это же оружие самоуничтожения.
Как такие новости создаются: "А представляешь, я видел..." "А знаешь что..." А давайте заголовок более громкий"
А в итоге у человека обычное ОРВИ или ГРИПП, но для нас донесут как вирус, бойтесь люди, наводите панику, обсуждайте!

Просто берегите себя и свою психику, и поменьше читайте "прекрасных новостей"

Рокко сифрэди
23 янв 2020 в 09:55

А что случается если этот вирус подхватить? Корона на голове вырастает?

Рокко сифрэди
23 янв 2020 в 09:56

Или Что, там микробы все короли коронованые?

Ааа
23 янв 2020 в 11:11

Супергрипп

алекса
23 янв 2020 в 14:41

привмвкм от гриппа надо ставить

Наталья
23 янв 2020 в 20:48

Чё то я не поняла, паниковать или нет? Лечить то будут? Лекарства есть?
Почему в Китае столько вирусов?

эксперт
25 янв 2020 в 02:29

вот так биолог! курсы он-лайн

Владислав Букреев.
2 фев 2020 в 12:12

Владислав Букреев, доктор философии, психоантрополог. Меня все более и более не покидает чувство, что появление новых вирусов со смертельным исходом в Китае не обошлось без разработок бактериологического оружия. Если это подтвердится, авторам "фабрик смерти" не будет прощения. Они не представляют последствий чудовищного эксперимента над людьми. Неужели правда, что вторая мировая война послужила предвестником тотальных войн 21 века и что Германия подготовила сверхчеловеков? Если человечество не будет коллективно пресекать зло в зародыше, Небо вправе раздавить искалеченную жизнь нежитей. Уничтожены высшие уровни духовности в людях - космосфера, антропосфера, социосфера, "догрызается" биосфера. Сколько можно терпеть? Человек, забывший Добро, несет кару в себе. Этому учит мировая история: биороботы с программируемой психикой - изобретение дьявола.

2 фев 2020 в 14:16

===========Антидот коронавируса==========

Чтобы уберечься от заражения коронавирусом, главное- не пользоваться мобильной связью.

Чтобы спасти людей уже заражённых вирусом в первую очередь, придётся принудительно в городах отключать специализированные базовые станции, вышки сотовой связи, не исключая рекомендаций Минздрава о гигиене, изоляции и других мер во избежания локальных вспышек а других странах.

Иначе, из эпицентра вирусного заражения, вирусы по каналам мобильной связи распространятся по городам и странам со скоростью превышающей скорость света, независимо от расстояния на котором находятся абоненты.

"По всему миру будут построены башни..., они будут замками смерти", предвидел Г.Е. Распутин (Из книги Распутина:"Благочестивые размышления". С-Пб 1912 год.)

Вирус подавляет иммунитет, в результате чего, он перестаёт видеть атаковавшую организм инфекцию и не сражается с ней.

Механизм вирусного инфицирования следующий: когда вирус проникает разными способами в клетку, то подчиняет себе весь клеточный аппарат, согласно программе записанной в его геноме.

Далее происходит самосборка коронавируса из компонентов клетки и появляется новая вирусная частица, готовая переносится по волнам мобильной связи, инфицируя другие клетки путём их аналогичного переформирования на другом "конце провода". Так люди заражаются коронавирусом, а симптомы появля